• Похожий контент

• Автор: JokerUA
      Доброй ночи !  Посоветуйте пожалуйста невысокую но мощную индику ,тент 80х80х160 , лед мощный(400w) с настройкой спектров и двумя досветами (по25w). Раньше имел дело только с автоматами (think different, NL, бубба куш, блу куш, тутанхамон) понравился только тутанхамон и северное сияние . Реально ли будет впихнуть в такие размеры 3—4 разных регуляра —количество выхлопа не имеет значения ( главное качество и разнообразие). Понимаю что таких тем много , но в прошлый раз при подобном вопросе — я прислушался к советам , заранее спасибо!
    • Автор: kir3591
      Приветствую всех в теме моего первого грова) Начнем репорт) 
      Получил семки от   www.ruseeds.biz по суперской акции "Семена за спасибо". Все супер, вроде, крутые чуваки) Если гров будет удачен (очень на это надеюсь), возможно, у них дальше и буду закупаться, ибо цены вкусные, а акции классные. Загодя замутил себе бокс, стараясь совмещать советы на разных форумах со своими кривоватыми руками, нулевыми познаниями в электрике, отсутствием некоторых нужных инструментов и, главное, своими бюджетными возможностями)). Получился пока такой стартовый вариант, при необходимости и набивании руки в дальнейшем буду апгрейдить.
      Первые сообщения в теме (равно как и первые фотки бокса)- еще старый вариант вентиляции, освещения и размера горшка)
      Сорт: White Widdow 
      Тип субстрата:Земля (Terra Vita + вермикулит)\
      Удобрения: Bona Forte для азалий
      GHE Flora Series (для жесткой воды)
      Источник/и освещения: 30W 4100 (Ecola)
       54W 6500 (IEC) + 28,6W 2700 (Ecola)
      Бокс: притараненный с авито системник
      Вентиляция: кулер 92 на вдув, кулер 120 на выдув
      кулер 120 на вдув, кулер 120+ кулер 92 на выдув
      кулеры 120*2 на выдув, пассивный вдув (от 14.01.18)