Перейти к публикации

Массянин Гров,эпилог-( Клоны-Биг Бэнг,доктор,амс,калаш От Гринов)


Рекомендованные сообщения

Массяня сделаешь с не прущей масло канопляное и печенье,тоже вещь!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, ...да я если честно уже давненько на нее рУкой махнул , я ж говорю , если б в живую ее видеть    ...там видно давно уже было , на ней трихом нету вообще можно сказать , ...да и лИпкости никакой      ...хотя от куда ей взяться 

,...так а смысл , тока ради вкуса конопельного  ...да и то   ...шас дикан по сезону   ...лутше       ...она по ТГК  типа  промышленной  ...так проше "тЯгу"  объяснить  :nurse:

 

...завтра раздербаню и выкину нах ее   :demon2: post-6967-0-68047700-1378487402_thumb.jppost-6967-0-43733900-1378487415_thumb.gi

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови Бро плюс за  нее ты от гровил ее четко такие шиши не каждый сможет нарастить,Бро а как того художника что эти картинки рисует? 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...тока читай еще нАзвания картинок     ...в них сАмый прикол бЫвает    http://vasya-lozhkin.ru/gallery/96/1/

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...тока читай еще нАзвания картинок     ...в них сАмый прикол бЫвает    http://vasya-lozhkin.ru/gallery/96/1/

Благодарю Бро.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дожди заипали :censored:  , ...ну вроде начинает солнышко появлятся  :pray:      ....хавку повымывали , там и так 5л тара , теперь  видок  :demon2:   особено у Биг Бэна , ну будем востанавливать силы  :jahwatering:  :nurse: post-6967-0-80135200-1378661147_thumb.jp   ....АМS post-6967-0-27938800-1378661154_thumb.jp   ....Доктор post-6967-0-48422600-1378661158_thumb.jp      ....ну а эту мадам я на днях заберу под ДНАТ , пускай доспевает  :pray:  :jumping:    ....Калаш  post-6967-0-36248900-1378661164_thumb.jp         ....сегодня 70 дней им ,   .....как в аут высадил  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Да промыло качественно :hm: ,у нас тоже дожди идут епрст :censored: а так заепись,дождевой то водичкой освежило, :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за эпилог)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня Бро :drujba: нормуль растишки выглядят.

А у нас, ну хоть бы темпу дождь сбил, жара уже заколебала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, ну хоть бы темпу дождь сбил, жара уже заколебала..

 @Godess_T,  ..к нам ее гОни , ...а мЫ вАм дождик   ...пиханем  df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@массяня,ой и не говори!! Ваще вместо лета осень была. 1 неделя жары в июле. Все остальное дожди. В мае так тепло было, я аут высадил ну думаю лето супер будет....приезжаю домой и начинается дождь....который сцука идет по сей день((( весь аут забил мне:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитовермом клеща травишь? актофит попробуй.хотя уже неактуально.жара спала , клещ ушел наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL,  ...Фитоверм и Актофит   - это ОДНО и ТОЖЕ , ...действующее вещество одно (аверсектин С )   ,   я 3 яда чередовал  Фитоверм ,  Актофит ,Актеллик , Фитоверм  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые у тя девахи пандора вообще "монстриха", жаль не прёт может всё же ревега или не дозрела красивая цука(((

Начитался у тебя про войну с насекомыми реально "звёздный десант" какой то, поставил табак настаивать свою опрыскать, профилактика не повредит.

Удачи с остальными питомцами, да и по жизни тож Удачи!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,....она перезрела     ...на рЕцвете :rasta_biggrin:   , там с нее с шиш уже тАкие этажи повылазили  , стоит на балконе , все собираюсь выкинуть    ...а смотриш , вроде и липнуть начинает   :demon2:      ...да нее , выкину     ...ее плесень заест , уже кое где          ...87 дней цветет , и до ... 48дн веги 

     

  сам буду теперь профилактику делать на веге , надо тока определиться    ...чем  

   Удачи :peace:    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...а вот это не фАкт , она рЕально   никакая    ...хотя мож молоко  или каша плановая      ...но ну их нах  , я не гурман    ...мне просто хэпнуть хватает  :smoka:

 

  ...был сегодня у товарища на даче , ему отдал вторую часть клонов , себе сорта оставил   :embarased:   ...а ему миксы  , все никак не мог выбраться , хоть посмотреть , че у него выросло   ...я ему удобр еще давал Гриновских ,  короче вкусняшки бЫли  ,  ...честно не ожидал ,   .... будет у кента че покурить (тьфу ,тьфу,тьфу)     правда опылились , семки уже кстати спелые   ...осыпаются , и докуя    post-6967-0-56344800-1378811581_thumb.jppost-6967-0-58784300-1378811591_thumb.jp        ...post-6967-0-33248600-1378811597_thumb.jppost-6967-0-51550600-1378811606_thumb.jp   

   

 Мастер тебе тож  :thankyou:  :thankyou:  :drujba:  , ...с твоих же клонов  :peace:

....товарищу дал рЕкомендации  :nurse:  :embarased:    ...держать до нЕ мОгу , до холодов  :demon2:      ....ну даст Джа попробую  :tyanet:           ...та полюбому попробую b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вторая часть клонов , ...все никак от дождей не отойдут ,  86 дней с высадки  post-6967-0-11715600-1379180126_thumb.jppost-6967-0-47535600-1379180132_thumb.jppost-6967-0-03398800-1379180139_thumb.jppost-6967-0-15475300-1379180145_thumb.jp   ...Доктор , Биг Бэнг , АМS , и Калаш   ...его чуток позже заберу по днат ,  ...вот теперь думаю чем бы ему проф обработку устроить , чтоб с аута в бокс куйни не занести , да и в боксе ж клеши были       ...короче надо подстрАховаться  :demon2:   .... может с табака настой сделать :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вторая часть клонов , ...все никак от дождей не отойдут ,  86 дней с высадки  attachicon.gifфото0744.jpgattachicon.gifфото0747.jpgattachicon.gifфото0748.jpgattachicon.gifфото0741.jpg   ...Доктор , Биг Бэнг , АМS , и Калаш   ...его чуток позже заберу по днат ,  ...вот теперь думаю чем бы ему проф обработку устроить , чтоб с аута в бокс куйни не занести , да и в боксе ж клеши были       ...короче надо подстрАховаться  :demon2:   .... может с табака настой сделать :fool:

Красавицы Бро Массяня,может лучше химией чтобы наверника,лови плюс.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Здоровенько Бро :drujba:  Вполне покатит :yes:  да и безопасно :nurse: ,хотя после твоих воин там по моему как после ядерного взрыва :yatta: Дай Джа все нормалек будет.Нас вообще трясло седня.Тресеземление было.я в акуе. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вообще трясло седня.Тресеземление было.я в акуе.  :censored:

не кури много бро  :tyanet:  :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Да не :hm:  на самам деле землятресение было :yes: ,сказали ожидаються повторные более сильные толчки :yes:  :cannabis: ,я вот думаю может марья стрессанет и больше шиш уродит? :hm:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,....а может то марья твоя корнями  "шевелит"       ....на цвете к грунтовым водам "пробирается"  30cc539b6d0b8af41b8fab2b6912b350.gif   1bbd66592ca933d888164ca839ecc5ab.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухуху.... Масяня Бро! Аут у тебя явно удался! Респект!!! Зима будет веселой... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,....ехэхэ    ...браза ты б на пару страниц назад пролистал , ...хотя тАм тока Вдову жалко , а Пандоры и так   ...никакие  :demon2:     ...закосили у меня этих post-6967-0-21600800-1379241035_thumb.jp          ....вот когда уже хотя бы срежу кусты ,...вот тогда можно чет говорить     ...шас рановато еще 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...