Перейти к публикации

Массянин Гров,эпилог-( Клоны-Биг Бэнг,доктор,амс,калаш От Гринов)


Рекомендованные сообщения

cocaine .. .ну слава Джа  :pray:...шо дело в фото... а то , пропал...    

....сам же дУмаю , по осени ДВС попробывать...думал оПыта у тя "набираться"

 

 ...ну если все норм , с растихами...эт гУд...хороших шиш  :peace:

 

 

  :drujba:

 

 

пс: ..да, а пленку , надо поискать...такую...       

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... давай....с иНтересом  гЛяну   :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бро , да не "вОпрос"...можеш , ваАще "сюда"  переехать.... :yes:

 

 ...по гипотезе...бАзару нет...Гидропонщик  :rasta_biggrin::respect:....видно , в натуре...что гров...не лишь бы  :bulbulyator::tyanet:        а чтоб , и самому вЪезжать....в "нюансы"   :respect:               мне конечно....надо по трезвому , твою гипотезу читать ....да и то , не въехал бы тОлком....ибо...как ты "говориш" нуб  :rasta_biggrin:...в таком еЩе....но уЧюсь :yes::flagdja:

 пс:...вдруг где "встречу" об тАкой проблеме,...."маякну"  :rasta_biggrin:

  ...так что , можеш ,отписывать тут....не "вопрос" :peace::drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Здоровенько Бро,дебри зачетные :perfect:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   batiskav ...спс...дЕбри то у тебя ,браза  :yes:     :perfect:....у меня , так..."дебрЕнки"  :rasta_biggrin:....но в "пути"...стараемся... :smoka:

  cocaine...да я б и сам не пРотив....просто, шо нАучный тРуд...какой то        я б , даже , если и сам бы , к этому "дошол"....так бы , мЫсль не изложил... в натуре :respect:   ...видно , что время "даром" не теряеш   :perfect:   :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-гошеньки! Крууть! Ответственные деревья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6967-0-33188300-1368979334_thumb.jppost-6967-0-04356900-1368979343_thumb.jppost-6967-0-68343500-1368979351_thumb.jp   в "семью" приняли

 

  пс:     :mlya:...первый рАз у жИттi (укр  :rasta_biggrin:) заПорол семку...   Ак 47...ладно.....     единственно "оБыдно" что фем....

 пс2:  ...ну Джа...в "лице" бразы Master а            короче  , были замоченны две Блюхи-автики       

 

    браза еще раз     :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут форум курил курил и в процессе охуевал, насколько марья - живучее...Это ж сорняк по сути своей,

Ку!

Конопля - ни разу не сорняк, а весьма себе культурное растение. Такое же, как, к примеру, сахарная свекла. Только слаще  :lalala:

Из неё делалют пеньку и довольно в больших количествах культивируют во многих странах мира 

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...у мну , у бабули , в Краснодарском крае....таких сел хватает....ну и полей...вокруг....таких же  :yes:

...тока галимая она...щас...   сорт новый , спец, "технический"...  без ТГК

 

 ....а вот  рАньше....      даже пОмнится ....как ее уБирали....     муссора по "углам"...   вертолет на самом поле ( :mlya: отвечаю)

 

 ...а "старшие"  рассказывали ,  какие "кирпичи"   мацанки  с косилок снимали....    :pray: :pray: :pray:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе убойных шишек и девочек будем следить  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Массяня :drujba:   ,дааа были времена базара нет :perfect::tyanet: снимали кирпичи. :pray: Сорт технический :yatta: Надо знать как бороться :yes:  :smoka: .Нормальных семак с поциками насобирали такую босяцкую жмень :pray: ,и когда сеют :yes:  в бункера к ихней захуярили своей :yes: .И попробуй потом 10 гектар продергай :yatta:  :flagdja:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ...дааа...браза...   но я их не "застал".... точнее не дорос...мал был, лет с 10 бУло...кОгда тАкой "легАлайз"  :rasta_biggrin::smoka:был....    а вот , "наслушался"...   не , не в смысле "баек"  :rasta_biggrin:   ....а "рЕальные" истории.....       та... в нАтуре ЛЕГАЛАЙЗ был... своеобразный....

 

 ...ну а теперь,.... мой лЕгалайз  :jahwatering:   post-6967-0-88845900-1369051535_thumb.jp     ... ...короче , дЕвки (вроде...) ,.... пОходу "оБиделись"...на то шо я "обзываюсь"  :giggling:      ...и "начинают"...   радовать ,  реально , седни приехал , глянул....     :jumping:  :jahwatering:
 


 .....рАстем    вОобщем  :pray: :pray: :pray:

 

                                                                                                                    

         ....тока шас одуплился....     за Вдову то забыл  , на "радостях" .....    воон  ОНА (фем  :yes:).....в уГолочке ...кадра...    :rasta_biggrin:  ...ну тоже норм , прижилась.....          :perfect::jahwatering::plane(ulet)::flagdja:

 

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ....Браза.... какой  :oftop:....      тем более  , сам же хОчу....по оСени....       а так не отходя , от "касы"......и пОднаучусь....     :drujba:

....кстати "эти"  тРиходермы , что нАчал юзать ,          для гИдры....тИпа .....вААще бомба.....        ну так пИшут......

пс:    ...заходи...не вОпрос....     клЮчи ....знаеш где.....   :yes:           (под ковриком) :rasta_biggrin:     :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что посадил клоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...конечно...бро...   даже некоторые пО два сделал,    "этажей" просто много... :drujba:

post-6967-0-73914300-1369249211_thumb.jp   ...там и Блюхи...повсходили...     :jahwatering:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет гарем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...конечно...бро...   даже некоторые пО два сделал,    "этажей" просто много... :drujba:

attachicon.gif22.05.jpg   ...там и Блюхи...повсходили...     :jahwatering:

отличный наборчик :perfect:  :jahwatering:  :flagdja:  :peace:  

ты с сортами разобрался?

А как тебе призент?

Буду следить за ростом клонов

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....браза  , благодаря тебе...не то шО сОрта нОвые... у мну и бОкс третий появится... :yes:  :pray:  :thankyou:  :respect:

...уже пРоэкт...в "экскизах"  :rasta_biggrin:         еще раз  спс   :drujba:       

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6967-0-60325000-1369290398_thumb.jppost-6967-0-41186200-1369290463_thumb.jppost-6967-0-22669400-1369290482_thumb.jppost-6967-0-30900200-1369290209_thumb.jppost-6967-0-10958500-1369290218_thumb.jppost-6967-0-49857000-1369290226_thumb.jppost-6967-0-46699000-1369290244_thumb.jppost-6967-0-60415900-1369290252_thumb.jppost-6967-0-80250900-1369290931_thumb.jp ....  и 4 дня "назад"...  рАстем    :pray:  :lalala:post-6967-0-68014600-1369290985_thumb.jp

post-6967-0-88208800-1369290282_thumb.jp     и пОдрастающий "гемор".... :yes:  :rasta_biggrin:

 

...а забув...  Пандоры....   оказались ....      короче дЕвахи....ВСЕ    итого счет   7к 5 , семь садил...    ну и 5ть  шас иМеем

..осталось тока добавить  :errorsseeds:  :respect:     ну  и ... :jahforumorg:  :rulez:

..... :drujba:

.."остальных"   Пандорих....  по вечеру....     а то они и так "злые"... с бокса...вЫгнали....   а нового , не "дали"    ...в комнате , тУсят... :madeitation:  :demon2:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра прикол с женой тащил....))) В общем решил своих пидарков с бокса убрать, ну вот и убрал я их на крышу дома, там тепло и солнышко светит целый день...

Короче сегодня значит дунул с утра и полез на крышу, смотреть как там они... Смотрю, а возле растихи 2 мышы убитые с красными глазами загорают...))) Они короче стебель грызли и листьями закушували ))) Во им повезло ))

А бошки дымяца подружки скучают...

П.С. бошки гуд!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем поведешься.... Мышки гурманы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра прикол с женой тащил....))) В общем решил своих пидарков с бокса убрать, ну вот и убрал я их на крышу дома, там тепло и солнышко светит целый день...

Короче сегодня значит дунул с утра и полез на крышу, смотреть как там они... Смотрю, а возле растихи 2 мышы убитые с красными глазами загорают...))) Они короче стебель грызли и листьями закушували ))) Во им повезло ))

А бошки дымяца подружки скучают...

П.С. бошки гуд!!! )))

...бро...смотри...а то рАспробуют.....     ...и начнут с бокса пи :censored: ть ...шишули....               :tyanet:  :giggling:  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling:  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...