Перейти к публикации

Моя маленькая Колумбия,48ш(kent80,serenya,Shajtan)


Рекомендованные сообщения

За 13.09:rasta_biggrin: Всем респект бразерс

Давно не обновлял, да и что там обновлять было сейчас уже цвет так что по веселей все:yes:

Деляночка 2( на первой не был уже месяц, там я думаю уже все высохло, дождей нет, воды нет, и я решил отдать предпочтение той которая лучше себя показывает)

Общий план

Так то начинают наращивать стигмы, АК от бро Serenya по быстрее будут Mudro'вских, где-то так на пару дней:yes:

( очень хороший грунт в этом месте, садил я старших АК где-то в конце мая, а младших от мудро в конце июня, и с минимальным уходом)IMG_20160913_131408.jpgIMG_20160913_131619.jpg

Ganesh

IMG_20160913_131632.jpg

Afghani

IMG_20160913_131654.jpg

M Kush

IMG_20160913_131703.jpg

Ну там АК'и

IMG_20160913_131913.jpgIMG_20160913_131737.jpgIMG_20160913_131828.jpg

И не много автиков от Kent'a, поздней высадки, прост посадил

IMG_20160913_131439.jpg

IMG_20160913_131501.jpgIMG_20160913_131432.jpg

Всем  добра и больше шишек, спасибо что заходите:rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза клёвые кусты..мля нам  ещё бы месяц...:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас цвет пошол. Ждём хорошую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат а  Ganesh у тебя тож ток зацветает, да? у меня еле-еле зацветает, и междоузлия короткие, поэтому и размер средний. хотя если не гнуть то выше среднего может вырасти походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 спасибо бро:yes:Буду держать до последнего, или пока не увижу след человека на моем плантарике

@yurok Согласен, дождика бы немного

@Bolvanok Чуть отстает от остальных, но стигмы уже начинают переть, Ganesh молодой у меня, где-то 11 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 19:15, Dobryak сказал:

 

@Bolvanok Чуть отстает от остальных, но стигмы уже начинают переть, Ganesh молодой у меня, где-то 11 недель

Братка :rasta_peace:
Вот был в на осмотре и сфотал одну из своих Ганешей. Что нравиться - компактность из-за коротких междоузлий. Не нравиться что позднее цветение. От каски ему около 20 недель кста выходит, в апреле содил в аут.

Фото0906.jpg

 

Фото0907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bolvanok Хороший кустик, бро:yes: отстает по цветению от всех, Mountain Kush самый быстрый будет из Mudro'вских у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dobryak сказал:

@Bolvanok Хороший кустик, бро:yes: отстает по цветению от всех, Mountain Kush самый быстрый будет из Mudro'вских у меня

Бро, у меня семки от Шайтана были, фемки естессно. В размере и форме куста, листьев - одинаковы. Этот год совсем раннего ничё не содил, поэтому переживаю немного. Думал раньше зацветёт. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bolvanok AK, от Serenya, не полохо уже наращивают массу, где-то так начало сентября начали, но у меня холода уже не знаю как будет дальше, +5 бывает и дожди, расстроен не много:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dobryak сказал:

но у меня холода уже не знаю как будет дальше, +5 бывает и дожди, расстроен не много:rasta_sad:

Не стоит бро, расстраиваться. В 2015 аут кончился как октябрь начался, и то нормально было. Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 Будем смотреть бро, как будет:yes: вроде пока наращивают массу, но солнца нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobryak О, пасиб брат :flower: Не содил АК ранее. Хочу носорога белого поднять на след год, есть опыт по нему? А солнце ещё будет. главное чтоб без заморозков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет смотрел репорт  у меня тоже ганеш мудровский зацвел вконце августа не знаю достоит 48 широта погода наладилась вроде  20160926_145958[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleks132 не знаю бро, у моего где-то середина сентября начали активно стигмы переть, у меня вряд ли достоит, уже 3-4 градуса бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем корни агро волокном укутывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою ещё недели две держать буду пАлюбому:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет браза, свежие фоточки:rasta_peace:

Дал по листу янтарки с магнием

Кстати бегал на первую деляночку, там оказывается не висохли, а просто тормознули и начали цветение, таки большие автики получились:rasta_biggrin:

Общак

IMG_20161006_162742_HDR.jpgIMG_20161006_162720.jpg

АK нагнуло

IMG_20161006_162814_HDR.jpg

Еще АК

IMG_20161006_163148_HDR.jpgIMG_20161006_163130_HDR.jpgIMG_20161006_163159_HDR.jpg

Ganesh морозит

IMG_20161006_162921_HDR.jpgIMG_20161006_162855_HDR.jpgIMG_20161006_162859_HDR.jpg

Afghani

IMG_20161006_162938_HDR.jpg

M kush

IMG_20161006_163020_HDR.jpg

Всем добра и больше шишек, даешь хорошою погоду, спасибо что заходите:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с погодой Бро на неделю не смотрел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 Смотрел бро, да шо то не очень впереди холодные ночи, сегодня -3 обещают....а так днем до 15 ночью 3-4 градуса, а у тебя что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди сцука..через два дня на третий и так 10дней...а потом х/з как всегда мороз епонёт..и всё..у меня в прошлом году -3 два дня подряд и мазару пздеццц наступил,да и не только у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 ну Мудро'вские точно не успеют, может M Kush затащит если мороза не будет, шо то может у Нуклеона взять на следующий аут, ти знаком с его работой, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постал писал,что на следующий год будет специальные орехи для аута!Будем верить что так и будет,потому что. с генетикой у Мудро все гуд,а вот с цветением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан будем тестировать, адаптировать нужно под наш климат генетику,  вот serenya говорил что семена с аута, и реально в цвет  начало сентября пошли, да и от kent'a не отстают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...