Перейти к публикации

(ВКДШ) auto Mazar и 2 подруги (Первый опыт)


Рекомендованные сообщения

post-4796-0-41167200-1364755954.jpgpost-4796-0-41167200-1364755954.jpgВКДШ:)

 

 

 

Всем привет ! Решили растить auto Mazar от :errorsseeds:  заказали 6 семок,проросли все ! :yatta::positive: Плюс подарком от друзей еще 2 автомата , хз какой сорт , будемс смотреть. И так что имеем : Бокс 1.2-1.2-2 М , Горшки - Горшкок Мешок (10Л) , Лампа ДнАт 600

 

post-51704-0-24816500-1462439214_thumb.jpost-51704-0-78664000-1462439242_thumb.p

 

Земля Роза + Лимон от сад чудес + Вермекулит перлит (35-35-30)

Удобрения Flora Series , будем лить по таблице post-51704-0-20039300-1462439342_thumb.p

 

Внутри бокс старенький вентилятор и увлажнитель . Сегодня маленьким 10 день , фотки выложу вечером . До 10го дня делали полив один в один по книге  Автоцветов от Аlexa ( :thankyou: !!!)

26/04/16 - Скинули все каску (одна из 2 незвестных автоматов была высажена на 2 позже)

ТЕмпература 27-28 , влажность 55-69 . Из за нашего резкононтинентального климата , первую неделю режим был 24/0 , лампу не выключали , т.к температура в помещении низкая.

с 02.05. режим 20/4 . Затупили , брызгали чуть чуть на листья , и получили тепловой ожог . Сейчас вроде все норм , новые листы зеленые , старые тоже зеленеют :positive:  или меня глучит?)

4.05 дали Diamond нектар 1мл/л полили каждую по 500мл т.к появился трехлистник. 

Так же появилась проблема на 2х самых больших  мазарах начали скручиваться листья вверх((Думаю не хватает воды или Ph корявым лили до этого , так как считали что первые дни мерить ничего не надо(( :negative: Влажность и темпа были в норме так же ТЕмпература 27-28 , влажность 55-69. Сегодня на ночь пшыкнул сульфатом и водой , так же 200-300 мл воды       pH -6.5. Скоро закину фото

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще выкидыш? :positive: )) ВКаждомДомеШкаф :peace::rasta_biggrin:
И так сегодня нам 10 дней.
Полив был 3 раза : 3ий день - 150мл
                   6ой день - 300мл
                   9ый день - 500мл + Диамонд нектар(1мл/л)
Забыл указать что в качестве дренажа кусочки пенопласта 4-5 см
через ночь пшыкаем сульфатом по листу  (1мл/л)
Проблема у 4х кустов сворачиваются листья внутрь ((Эксперты кто знает в чем дело?
Заранее :thankyou: !
Грешу на недолив воды ...но хз
Други растихи растут нормально
вот фотки ... извиняюст за днат

 

ОБЩЕЕ ФОТО 10 дней  Tемпература 27-28 влажность 65-70

 

post-51704-0-75607700-1462446525_thumb.j

post-51704-0-13266700-1462446601_thumb.j

 

которым хуевасто( :facepalm::negative:

post-51704-0-88720000-1462446715_thumb.j

post-51704-0-69738000-1462446812_thumb.j

 

Вид на бокс  :

 

post-51704-0-56216400-1462446903_thumb.j

 

Будем смотреть что дальше...Всем Мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там сухой возду того и сворачиваются влагу экономят что за даймонд нектар?

Это опасно ? Гигрометр показывает влажность 60-70

Diamond Nectar от Flora Series для корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Сегодня дамам 14 дней :rasta_cool: ) на 13ый пролили по литру на горшок. Сегодня первый раз дали компот Flora , пролили компотом литр + литр , пока не сбежало с дренажа около 0.5 . Ph на входе 6.7-6.8 , на выходе 7 . Новые листья растут нормально :madeitation: ) уже появляется фан  :facepalm: След. полив вода-вода-компот 50% - вода - вода - компот 100 и до конца ) Всем мир :rasta_peace:

P.S спасибо большое ребятам кто отписал по проблеме листьев !  :respect:

Общий вид 

3e5b9a96f727.jpg

2c34934651b5.jpg

 

Просто фото 

b6bcfc32ad19.jpg

 

все растихи выглядят примерно так 

a5cb30be61a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ребята ! И так ..нам ровно 18 дней  :positive:  Малыши ростут ) на 20ый день пойдёт 100% компот , в связи с этим возник вопрос :hm: как сделать лучше :

1) на 21 день пролить ещё раз компотом 100%  ?

2) на 21 и 22  день пролить  водой по литру ?

Кто поможет добрым советом , заранее :thankyou: !!

ещё заметили что корни полезли через гроумешок >< читал что ни че страшного,сами отпадут , кто сталкивался?

 

Пш на входе 6.8 и на выходе 7.18 ..Завтра будем лить воду с пш 6.3

Пара фоток за сегодня

 

6e9ec6df4fe2.jpg

 

3daebb188f94.jpg

 

54ba336571cf.jpg

 

1752a38d2952.jpg

 

b4f086d9dacc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , может кто то все таки посмотрит тему :smile: )) ! 

Сегодня 24 день  :madeitation: по неопытности не рассчитали  размер бокса и кол-во кустов  :negative: ...В след. раз будем знать  :rasta_biggrin: малыши по тихой  растут )

7 кустов растут ровно , одинакового роста и размера ( пара чуть больше других) , один из неизвестных самый маленький , в след.раз будет его фото...Назвали Тимми , при поливе , сломалась полка и бедняга ударился об стенку (( Отлетела пара листьев , но ствол целый   и  куст чувствует себя хорошо(Слава Бонгу  :respect: ! )продолжая расти ) 

График полива  компот 100% вода вода 100% вода вода 100% Ph на входе 6.5 - 6.6  на выходе 6.7 - 6.8 

На вид все идёт ровно (тьфу тьфу тьфу )... но ща заметил на фото какую ху с листом , что может быть кто знает :? :mlya:

Через неделю отпишусь чё кого , всем мир  :rasta_peace: 

 

Запилю пару свежих фото :

 

Общий вид 

 

a2739cbd113a.jpg

 

62d21fb4ed44.jpg

 

2e8ffebd35d1.jpg

 

Вот что за ху с листом ?Грешу на световой ожог 

 

c17ecae22dfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас категорически приветствую ребята  :positive: !Сегодня 31 день у наших Мазариков..За неделю сильно вымахали :hm: идёт борьба за свет в боксе( 

Если растихам будет еще тесней  - 2е переедут в аут :madeitation: Льём по той же схеме ph на входе 6.1 на выходе 6.8 . Темпа 28 влажность 65-72 

Между компотами один раз покормили Bio Roots 

Ребята , кто юзал её ? стоит ли лить ?

c1eb181cafb8.jpg

 

Ещё интересует вопрос по нижним листьям :mlya: !!!Это опасно ? Стоит ли их срезать или пусть растут ?

(такая ху почти на каждой растихе на 2х-3х листьях нижних 

d0bd1c0beccf.jpg

2255a05a7c0d.jpg

 

Ну а так всё вроде хорошо  :facepalm:  :smile: Буду очень признателен тем , кто ответит на вопросы , заранее  :thankyou: огромное ))

Пара свежих фоток :

 

4160cb5449f1.jpg

0ca740f6dc41.jpg

adabb6fe5403.jpg

7b483816a959.jpg

d83033496dbb.jpg

050b8d8ff9cf.jpg

 

Фотка неизвестного автика (который ударился об стену) заметно меньше мазаров , стоит на табуретке  :kissinglips:

994cdcd76fe3.jpg

 

Отпишусь по свободному времени , мб через неделю .. Всем ребятам Мир и хорошего дня я желаю  :rasta_peace: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, я вообще постоянно обрываю нижние листья, это не аут и от них ничего не зависит, они один хрен света не получают. У меня постоянно отсыхают, я внимания не обращаю. А че растихи не гнул? 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, я вообще постоянно обрываю нижние листья, это не аут и от них ничего не зависит, они один хрен света не получают. У меня постоянно отсыхают, я внимания не обращаю. А че растихи не гнул? 

Первый опыт , так решили , смотрел другие репорты , там ребята не гнули мазаров . Считал что они вырастут поменьше размерами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Alex1681, я вообще постоянно обрываю нижние листья, это не аут и от них ничего не зависит, они один хрен света не получают. У меня постоянно отсыхают, я внимания не обращаю. А че растихи не гнул? 

Первый опыт , так решили , смотрел другие репорты , там ребята не гнули мазаров . Считал что они вырастут поменьше размерами) 

 

Ну у тебя оранжерея конечно, как в ауте))) Плюсанул, для хорошего урожая! :positive:

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Alex1681, я вообще постоянно обрываю нижние листья, это не аут и от них ничего не зависит, они один хрен света не получают. У меня постоянно отсыхают, я внимания не обращаю. А че растихи не гнул? 

Первый опыт , так решили , смотрел другие репорты , там ребята не гнули мазаров . Считал что они вырастут поменьше размерами) 

 

Ну у тебя оранжерея конечно, как в ауте))) Плюсанул, для хорошего урожая! :positive:

 

Спасибо дружище)будем стараться)! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, скрог бы поставил, получше будет, а то некоторые растихи очень высокие

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Большой распект всем кто растит  :rasta_peace: ! Сегодня 42 дня нашим малышам )

Никаких проблем пока не наблюдалось , кроме места в боксе..его пздц как мало стало...борьба за свет продолжается...Пересаживать в аут не решились т.к. на улице погода от +5 до + 28 ))Да идея растит 8 штук  в 1.2х1.2 не оукей)

Ну а что поделать  :mlya: ))..А так всё гуд  , ребята растут) Льём по схеме Николаич 2604 ... Сделали 5ю неделю полива 2 раза , сегодня началась 6я неделя , решили сделать её тоже двойной..Вопрос к знатокам стоит ли делать её двойной или не ? Ну...будем смотреть по растихам)

Темпа 25-27 влажность 60-70 ...1 июня дали дельту по листу , и 3 июня под корень :positive:

 

Ph на входе 6.7 на выходе 6.8 ..ppm 700 на входе , 740 выход . 

 

P.S. запилю пару фото , ссори за ДнАт , норм сфоткать не получилось , т.к. фотик старенький и фуфловый малян) 

Сделали перестановку кустов , маленького самого поставили под лампу , его почти не видно а так же дальние растихи от двери бокса( ..В след. раз постараюсь сделать фото лучше..) Ну че еще...ребята , отпишусь по ходу действия событий  :rasta_peace: Всем Мир !  :weedbush:

 

5d135fd9cf0d.jpg

70749ab512ac.jpg

7f8a4e17f2e2.jpg

165cc3ae6154.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, тут уже нихрена не малыши, такие ряхи выросли

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие кустики бро;)

но в следующий раз больше 4 не сажай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! День 50 .. пока без изменений , растихи растут:madeitation: ) по ходу сказать нечего , дамочки обрастают , добавлю пару фоток )

Фотки дальних растих будут тока ближе к концу цикла..к ним х.  подберешься с фотиком ) 

Планирую начать рипенить на 63 день (не рано ли ?или смотреть по растихам?) и лить две недели..Вопрос к знатокам : Сколько лить и как лить ?Подскажите с графиком полива и лить 1 литр или чтоб сбегало с дренажа ? Заранее спасибо ! 

 

ee2130a3600d.jpg

 

407716410057.jpg

 

12d00805ece8.jpg

 

 

34de09faf400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, рипен по 5мл/1л. Просто добавляешь к удобряхам в течении 10 дней, потом неделя вода и харв. Так рассчитывай по времени. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681, рипен по 5мл/1л. Просто добавляешь к удобряхам в течении 10 дней, потом неделя вода и харв. Так рассчитывай по времени. 

Дружище спасибо ! А каждый день лить или через день с водой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда флору даешь, тогда и рипен давай 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо нарастает, бразик! Посмотрим, чего с 600ки собрать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я вас категорически приветствую , за окном ливни , а у нас 68 день :positive: !Давно не отписывал , цветы так же растут по тихой  :weedbush:, напишу вкратце по календарю :

22.06 Последний полив компотом (удобряхи кончились:hm:) , льём воду  ( 59 день от каски) 

28.06 3ий и  последний полив Дельтой под корень (65 день)

 30.06 Один раз дали рипена , след. будет 6.06 ...На след. день после него , фан был оч сильный ,  на полдеревни:oops:В боксе стоял One Block (нейтрализатор) , почти не перебивал запах всю дорогу , а точнее , в боксе не пахло Ши , а за пределами был чёткий. Исправили проблему с помощью Пармюр Лидера (скинул фотку вонючки-автомата) , возник вопрос , вреден ли он для цветов ?   :flower:

Из за еб#чих ливней , оч высокая влажность 75-80 , вентиляция не помогает , будем просушивать помещение *

Подрезали чуть чуть низы , новые стволы лезут с оч маленькими шишками , читал что от них нет толку,только переводят воду и компот . Всё что срезали , благополучно было отведано :rasta_biggrin:Эффект хороший , залип в монитор на минут 5 ))) Так же была снята одна маленькая Ши , вот от неё эффект потрясающий , в данный момент написания  - во рту сахара образовалась:positive: )

Были куплены удобрения , будем лить  : смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Но это всё через недельку +- 

Так же усвоил урок на счёт площади бокса)) Теперь  больше 4х цветов не  будет ) 

Ну как то так )) Всем Мир :rasta_peace:Спасибо кто ответит на вопросы  , буду благодарен за хороший совет )

P.S. Закину  свежих фото )

c73ad6edc8dc.jpg

0892bf6ba53f.jpg

99c6d795927e.jpg

b1c1901039a2.jpg

c1a0dd8f192a.jpg

Вот та самая 

de1d194b8197.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...