Перейти к публикации

Упала шишка


Рекомендованные сообщения

Всем мир! В процессе ночного буйства моего сознания, вызванного необычайно интересным свойством lemon skunk, задал сам себе вопрос: упала шишка на пол, что я буду делать?

Вопрос может показаться глупым, простым, странным... Но в тот момент я поймал себя на мысли, что есть два варианта ответа

1) обычный человек подумает что в контексте вопроса есть смысл, где пол ассоциируется с лесом, То-есть шишка может упасть только на землю потому что она еловая(может ещё какая) и с дерева, соответственно зачем поднимать то, что лежит там где и должно.

Его больное воображение подменяет понятия так, как он привык видеть, находясь в рамках своего сознания словно в клетке, которая не способна выпустить его разум мыслить шире.

2)мой ответ, поднять шишку ведь пол реален как и шишка, которая изменит ход моих мыслей.

Отличие нас от них, мы открываем рамки, способны осознать иную сторону мира, пространства, измерения. Время начинает течь совсем иначе, мысли совершенно спонтанно посещают сознание, все важно и в то же время теряет всякий смысл поскольку уходит в прошлое.

Перспективы это иллюзия навязанная обществу, а общество подавляет личность. Их не существует.

Как ни странно, от такого смешного вопроса про шишку, развилась такая мысль.

А как бы вы ответили на мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ты грибов уебал перед тем как курнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты перепутал разделы, отличный трип-репорт :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не спайс, а мой гров XD

На самом деле все зависит от того, как настроить свое мышление во время high)

В следующий раз сделаю трип-репорт в правильном разделе))) post-47870-0-91356500-1462395640_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...