Перейти к публикации

Дьявол с печеньками! Аут, 2016, 54 широта.)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день?....у меня малому день5-6,о!посмотрим,стартанули почти вместеdrujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva,Малышам сегодня третий день) от проклёвывания) 2 от каски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkG,ого!!! Они бодрей моего шестидневного будут!!!сама свое пару дней не видела....жду когда проснутся....мой был вообще дрыщ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова)Бро)

Рад что у тебя всё получается потинохоньку.Я ещё вообще ничего не сажал,прикинь.Мне некогда было,а когда есть время ливни хуячат уже полтора месяца почти....те что посадил ни хуя не растут,заливает их по страшному)Да Джа тебе хорошей погоды и вкусного стаффа.Я походу в этом году сосну хуйцу по полной с такой погодой,щас замочил и ранники и авты.Завтра в аут выкину и будь что будет....

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compact,0_0 Вот так невезуха(((

Надеюсь погодка нормализуется и новые растихи вырастут как надо!pray.gif  Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и фоточки) вот два карлика лютых) DSC02588.JPG DSC02589.JPG Вот более менее неплохая растиха)) DSC02586.JPG DSC02587.JPG Ну и самая большая и вкусная)) DSC02590.JPG DSC02591.JPG Все мои загибалки ушли нахой) кароч не судьба. да и мелкие они очень что б их гнуть)

Бро у самого карапузы выросли., А твоим сколько? моим 45 дней, и две уже цвести начали. Но беспокоюсь, не больны ли они рахитизмом каким-то... Первый опыт. И любопытно сколько грамм шишек с таких мальков, как у тебя и у меня получить можно??

Мне некогда было,а когда есть время ливни хуячат уже полтора месяца почти....те что посадил ни хуя не растут,заливает их по страшному)Да Джа тебе хорошей погоды и вкусного стаффа.Я походу в этом году сосну хуйцу по полной с такой погодой,щас замочил и ранники и авты.Завтра в аут выкину и будь что будет....
Это дожди, и пасмурность всему виной?? Даже дичка росла под метр и выше в таких-же горшках, а тут засада прям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolkio,Моим сегодня 41 день. За граммы не скажу, не знаю сколько выйдет) Если подержать подольше может и нарастёт чего)) Я думаю мои окарапузились из за холода, ибо остальные условия грунт,удобра. отличные. А вот дождей у меня мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновочка)

Вот молодняк. WW растут потихоньку.  Ещё одна в горшочке. но я вам её не покажу))

post-48921-0-49708600-1466574529_thumb.jpost-48921-0-91940000-1466574551_thumb.j

 

Конфа разогнолась пистец. 1 пара огроменная 0_0 Вот это я понимаю чистая индика)

post-48921-0-20923900-1466574541_thumb.j

А вот наши "Старички" Карлички) осталось их всего 3 из 5-ти. самую первую какай та животина затоптала. и вот позавчера на делянке не досчитался ещё одного куста. его съели. пожевали и выплюнули даже. Обидно. гребаные звери)

фото с 2 ракурсов)

post-48921-0-37657400-1466574562_thumb.jpost-48921-0-67057700-1466574571_thumb.j

post-48921-0-31883900-1466574581_thumb.jpost-48921-0-02264600-1466574591_thumb.j

post-48921-0-19487900-1466574602_thumb.jpost-48921-0-71233800-1466574611_thumb.j

Вчера был ливень. немного грязненькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, нарастут ещё или это всё на что можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра дам компот. На цвет кормлю уже 3 раз. Дам больше обычного, но на этот раз постараюсь не попасть на листья. ибо вы там сами видите на фотах последствия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ww которая в горшочке. с ней 3 дня назад случился трабл, черная ножка...

у основания половина стебелька была повреждена. и я думал ей пипец.

Но. я смог выходить эту растишку)) и сейчас она жива и даже растёт потихоньку)))

Такие дела)

post-48921-0-02443100-1466746787_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз не могу дойти до полного харвеста. Но в Этот раз появился какой то паразит жрущий шишки из нутри. Прогрызается через стебель и лезет в соцветие. Кароч пизда.Пришлось харвить девок.

Самая вкусная шишка сгнила из за этого червячка. И надож ему было суке прямо в самую большую залезть сука. Обидно пизда. 2 дня назад Ничего вообще не было, всё росло как надо. и листья чистые. Откуда оно взялось, вот я хз.

И что это вообще за хрень? Там ещё пара была, но желтые. а на фотке фот красный.DSC02618.JPGDSC02621.JPGDSC02619.JPGDSC02620.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ауте были, ни чего их не взяло (

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkGВот же мудень. Лучше бы амброзию Жрал. хоть пользу бы приносил, а то сука в культуру полез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolkio Да не говори, херовы черви. И самое главное не ясно кто такие вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче нашел кто это...

Стеблевой мотылек достаточно широко распространен в степной и лесостепной зонах России, в Сибири, на Дальнем Востоке. Стеблевой мотылек повреждает больше 200 видов растений.

Бабочка этого мотылька в размахе крыльев может достигать 32 мм. У самок мотылька окраска передних крыльев бледно-желтая или светло-коричневая с поперечными зигзагообразными полосками; у самцов окраска светловато-коричневая с бледными желтыми полосками. Гусеница мотылька в длину около 25 мм, желто-серая с темной полоской вдоль спины. Куколка в длину около 20 мм, сначала желтоватая, а в процессе своего развития становится светло-коричневой или бурой.

Зимует гусеница, закончившая свое питание, внутри стебля растения. В самом конце весны или в начале лета гусеница выгрызает лётное отверстие для бабочки и окукливается. Развитие куколки займет примерно десять—двадцать пять дней. Из крупной куколки (массой 70—100 мг) развивается самка, а из более мелкой куколки (меньше 60 мг) — самец.

Лёт этого мотылька растянут. В тех местах, где развивается первое поколение, вылет бабочки происходит в начале июня—июле, а где второе в начале мая—июне. Созревают самки в течение трех—пяти дней. Если в данный период влажность понизится до 40 %, а температура воздуха до 22—35 °С, наступит массовая гибель самок.

Бабочка активна ночью и в сумерки и летит на свет кварцевой лампы, что позволит ее легко обнаружить. Самки откладывают яйца на нижнюю сторону листьев. Самка предпочитает откладывать свои яйца на развитые растения, к примеру конопля заселяется в фазе цветения. В среднем плодовитость такого стеблевого мотылька в пределах 350 яиц на одну самку.

Яйца вредителя развиваются при относительной температуре от 18—30 °С и влажности 60—100 %. Достаточно низкая влажность и высокая температура вызывают массовую гибель мотылька.

Гусеницы мотылька гигрофильны и моментально стараются попадать внутрь растительных тканей: внедряются в черешки листиков, в стебли, быстро повреждают соцветия конопли. В стеблях гусеница выгрызает ходы. Из поврежденных мотыльком стеблей конопли вы получите короткое и низкокачественное волокно.

Благоприятными условиями для вспышки массового появления стеблевого мотылька могут стать умеренно влажные и теплые весна и лето, температура воздуха 15—17 °С. Засушливые годы, с небольшим количеством осадков приведут к резкому снижению численности мотылька.

Методы борьбы:

Правильно подбирайте пестициды для конопли. Уничтожайте послеуборочные остатки осенью и ранней весной. Уничтожайте после уборки семян крупностебельные сорняки и стебли маточников свеклы, в которых часто зимуют гусеницы. Убирайте суволоку конопли. На конопле в самом начале вегетации, если в наличии 25—30 % заселенных вредителем растений необходимо опрыскивание посева золоном, КЭ (3 л/га).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с таким дьяволом как мотылек боролся так.Сначала АКТАРА по инструкцыи потом на следующий день АКТЕЛИК.Далее брал инсулиновый шприц и в очаги поражения-их видно -вздутие на стволе,отложение этих мразей и прям колол ствол выше и ниже поражения см на 5 и впрыскивал АКТЕЛИК.Трудно но помогло.А так шишки вянут на глазах.Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как дела?

Отправлено с моего Light через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всееееем привет)))) Долго меня не было, дела работа)

Кароч мы зацветаем уже)))):weedbush: Пахнет прекрасно))) Рост почти 70 см))

Листики начинают желтеть, сегодня дам малышке ультра компот на цветение)))

Фоточки само собой))

 

DSC02648.JPG

DSC02649.JPG

DSC02650.JPG

DSC02651.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, демон!!!)))) :rasta_peace:

наливай чаю... я в гости к тебе приперлась))) 

Хорошие малышки у тебя!!! а ты переживал!!! 

На цвет, я думаю, надо немного попозже переводить, когда одуваны попушистей будут и растиха, более зрелая станет....

таки, сколько у тебя кустиков всего вышло? 

А так, прям вообще молодец, поздравляю!!! 

Удачи, мира!!! ну и всем аутникам, я сейчас желаю, хорошей погодки, что б ваши растихи успели завершить цикл!!! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva Я её не трогаю) она сама на цвет переходит уже) Чаю нету) Налью кофе с печеньками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...