Перейти к публикации
  • 0

Потеря в качестве при сушке стаффа в микрушке?


Вопрос

Сильно ли теряется качество стаффа, если сушить в микроволновке? Сорри бразы, если заезженный вопрос, меня убило пзц, сложновато как-то самому искать, не потому что лень искать, а потому что просто сложно, ну вы поняли) Всем пис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не знаю насчёт качества, но я тоже сушил так. Едкий , пиздец. Ну, если у тебя есть чё дунуть, то ты один хуй не будешь ждать полгода пока высохнет, по технологии. Вперло и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пробовал курить ladyburn 40 дней от каски, - высушил нижние листья в микрухе - на 5 мин. 900W, эффект был близкий к 0. Читал, что тгк разрушается при определенной температуре,  может в микрухе как раз так и произошло... или недозрелка просто, - я хз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сильно ли теряется качество стаффа, если сушить в микроволновке? Сорри бразы, если заезженный вопрос, меня убило пзц, сложновато как-то самому искать, не потому что лень искать, а потому что просто сложно, ну вы поняли) Всем пис)))

прилично теряет качество. я сушу на паровой бане, если экспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В микроволновке сушить - качество и вкус убить...

Любишь сено?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В микроволновке сушить - качество и вкус убить...

Любишь сено?)

ненавижу когда кореш приносит пятку только что сорваную и высушеную экспресс, качество то еще такое, можно и 5 хапнуть, а вот вкус это пздц просто( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пробовал курить ladyburn 40 дней от каски, - высушил нижние листья в микрухе - на 5 мин. 900W, эффект был близкий к 0. Читал, что тгк разрушается при определенной температуре,  может в микрухе как раз так и произошло... или недозрелка просто, - я хз... 

нижние листья в таком возрасте -это бутор. Микроволновка не при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

суши на паровой бане, ставишь кастрюлю с водой на плиту, сверху нее тарелку , на тарелку стафф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче простыми словами, стафф который бы нагребал после 1-2 нагребает после 4-5 и то не факт.

Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

согласен с liddell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

суши на паровой бане, ставишь кастрюлю с водой на плиту, сверху нее тарелку , на тарелку стафф .

Очень хороший вариант тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не то слово сильно, просто пиздец как сильно, но если нет выхода то пойдет и так ,если есть минут 20 то на паровой бане быстро и нормально


суши на паровой бане, ставишь кастрюлю с водой на плиту, сверху нее тарелку , на тарелку стафф .

На тарелке долго пиздец как, я на чайнике сушу ,там крышка с загагулиной такой как раз для травы)), накрошил поставил на газ и все, 3-4 боя в танчики и готово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...