Перейти к публикации

Indoor - Auto Jack Herer Fem., Auto Critical Fem., Auto Blueberry Fem.


Рекомендованные сообщения

братко, легко приживеться. Є така метода, наз суперскроппінг, коли навмисно підламують трошки гілку, почитай - дуже цікаво. Я роблю зажди це діло. Підламуєшь гілочку, стискаючи сильно пальці, щоб відчути сок рослини і з легким поворотом підламуєшь. Дуже бистро гілка на місці слому робить "колено" , міняє напрямок росту (для чого це й робиться), а з "колена" нові гілки дуже швидко починають розвиватися. Я погано разповідаю, краще почитай. У Соми добре розписано цей метод в його книзі про огранічне виращування (по-моєму, книга має назву "Метод Сомы")

 

бро, передцвіт - це те, що знаходится над переломом на твоєму фото, перші квіти. Рослина демонструє свій пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братко, легко приживеться. Є така метода, наз суперскроппінг, коли навмисно підламують трошки гілку, почитай - дуже цікаво. Я роблю зажди це діло. Підламуєшь гілочку, стискаючи сильно пальці, щоб відчути сок рослини і з легким поворотом підламуєшь. Дуже бистро гілка на місці слому робить "колено" , міняє напрямок росту (для чого це й робиться), а з "колена" нові гілки дуже швидко починають розвиватися. Я погано разповідаю, краще почитай. У Соми добре розписано цей метод в його книзі про огранічне виращування (по-моєму, книга має назву "Метод Сомы")

 

бро, передцвіт - це те, що знаходится над переломом на твоєму фото, перші квіти. Рослина демонструє свій пол.

 

"Суперкропинг" це не перелом гілочки як ти кажеш, а її розминання пальцями до помякшення і тоді загинаєш під кутом 90 градусів в такому випадку вона не переламується, а залишаються всі тканини цілими тільки міняють форму. В мому випадку 75 відсотків стовбура зламалось.. ну буду надіятись що приростеться. Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зростеться, бро, 100%

 

у мене автоКрітікал ріс з саторі в одному боксі ,я підвязував саторі и випадково зламав гілку Крітікалу, залишився шматочок шкіри цілим, гілку привязав і вона росла далі, незважаючи на те, що фактично була зламоною повністю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка Р.Н. 7.6 МНОГОВАТО, опускай до 6.2-6.5!!!!!! Подписался, послежу, + на удачу!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро , хорошие растихи до предцвета еще дней 20-25 должно быть - думаю нагонят и в рот и в ширь )) Сломаной верхушки тож не видел , начал читать со 2 страницы , хорошо идут с компотом только особо не перегибай , по таблице все верно там считай следи за пш и по возможности тдс , давай им отдохнуть и впитать раствор дня два между удобрами минималка , я даю удобры с водой один день , полив второй и не большая засуха в третий и на четвертый получается вновь удобры , но у меня минералка -  интересно заходи смотри , и тож малыхи маленькие на свой возраст но у меня из-за траблов некоторых - у тебя вроде четко - главное не перестараться и порадуют )) Зайду еще дома перегляну реп отпишу , так вроде норм , 
растихе в ауте лунку копал ? землю туда под нее менял ? я аут так делал и вообще гуд для первого раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усім привіт!  Сьогоднішні фото;  6 шт.-Jack Herer, 1 шт.-Blueberry -  їм сьогодні 30 днів.

Цього разу без кампоту. Поливаю 1 раз на тиждень, на кожен куст лив 2,5 - 3 л. простої  води.

PH- 6.0 на вході.

PH- 6.25 на виході.

 Цього їм достатньо на 4-5 днів ну і 2 дня засуха в мене і т.д.

 

post-53206-0-31519400-1463923028_thumb.jpost-53206-0-81749200-1463923079_thumb.jpost-53206-0-32617400-1463923106_thumb.jpost-53206-0-27244800-1463923142_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши растихи!!! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично разрослись  :perfect: , так держать бро, жаль плюсяги закончелись( :facepalm: , ну еще заглянем накидаем) :rasta_cool:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично разрослись  :perfect: , так держать бро, жаль плюсяги закончелись( :facepalm: , ну еще заглянем накидаем) :rasta_cool:  :rasta_peace:

 

Спасибо бро! А что плюсики заканчиваются? И как их потом заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично разрослись  :perfect: , так держать бро, жаль плюсяги закончелись( :facepalm: , ну еще заглянем накидаем) :rasta_cool:  :rasta_peace:

 

Спасибо бро! А что плюсики заканчиваются? И как их потом заработать?

 

Они потом сами появляются, через некоторое время), хз не обращал внимания сколько, но пол дня думаю не меньше. Вот у меня к вечеру появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарно виглядають квіти,Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарно виглядають квіти,Бро)

 

Дякую! Сам любуюсь кожен день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мої вітання - рослини чудові! Як вважаешь, можна самому пошити такі джекпоти?

 

Вирощував різні автомати, але Крітікал для мене найулюбленний з усіх, така собі цукерочка, курити його все одно, що ласувати! Купив іще горіхів в цей раз у Мілен, бажаю порівняти цей сорт з ЕС, сьогодні прийшли горіхи, зараз піду за ними на почту, а крітікал від ЕС вже готова розсада.

 

За джек херер чекаю, як ти його заціниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мої вітання - рослини чудові! Як вважаешь, можна самому пошити такі джекпоти?

 

В мене горшки від двох виробників... одні дорожчі, інші дешеві, хочу побачити чи буде помітно на результаті. На рахунок пошити то нема проблем там звичайно...тільки матеріал підібрати та й все, але якщо вони коштують 30 грн. штука то що ж там шити ще, купляй та не ламай голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро , хороши малыхи , думаю на 40-50  дне начнется предцвет , но они еще стрельнут до него и + на цвете выстрел , хорош выхлоп должен быть )) пока вроде все четко делаешь , не перекармливай - и норм )) плюсанул 


Бро, з якої тканини джекпоти?

мир бро , я хотел делать знаю парусина покрепче , только смотри не сильной плотности чисто так что б не промокала и что б аэрировалась корневая , под эти критерии над подбирать по плотности ткань , я тормознулся на парусине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро , хороши малыхи , думаю на 40-50  дне начнется предцвет , но они еще стрельнут до него и + на цвете выстрел , хорош выхлоп должен быть )) пока вроде все четко делаешь , не перекармливай - и норм )) плюсанул 

 

Вот теперь отмечу то что Еррор Сидс немного туфту гонит... Брал 6 семян Джек Херера. из них 3 уже цветут неделю а другие 3 даже и не пахнет предцветом. И с виду совсем другие немного и вообще только пол вот показали 2 дня назад (35 день) хорошо что хоть все девочки а то бы вообще растроился. Хочу сказать что семена или вообще разных сортов толканули. ну или Джеки от разных бридеров. 1- хорош, другой - фермер говно. А может это у меня кривые руки, хрен его уже знает  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафія привіт!  свіженькі фото;  6 шт.-Jack Herer, 1 шт.-Blueberry -  їм сьогодні 36 днів. 

Чомусь у рості зупинились.. Можливо мало годую чи причина в світлі?

на минулому тижні поливав без компотику, завтра думаю зробити їм мегакампот.

 

на фото с крупним планом добре видно, що кінчики листочків трохи жовтуваті, але  замітив, що це тільки на молодих листочках так і вони потім  нормалізовуються - це нормально?

 

post-53206-0-72802800-1464434625_thumb.jpost-53206-0-83075300-1464434634_thumb.jpost-53206-0-06213300-1464434645_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мир бро , хороши малыхи , думаю на 40-50  дне начнется предцвет , но они еще стрельнут до него и + на цвете выстрел , хорош выхлоп должен быть )) пока вроде все четко делаешь , не перекармливай - и норм )) плюсанул 

 

Вот теперь отмечу то что Еррор Сидс немного туфту гонит... Брал 6 семян Джек Херера. из них 3 уже цветут неделю а другие 3 даже и не пахнет предцветом. И с виду совсем другие немного и вообще только пол вот показали 2 дня назад (35 день) хорошо что хоть все девочки а то бы вообще растроился. Хочу сказать что семена или вообще разных сортов толканули. ну или Джеки от разных бридеров. 1- хорош, другой - фермер говно. А может это у меня кривые руки, хрен его уже знает  :rastadick: Да  все нормально у тебя с руками.  Просто половину всех бридеров и ореховых банков нужно взорвать, они хуйню парят, семена в пакетиках, ето чо за херня такая, должна быть оригинальная упаковка от фермера. У меня тож такое было только еще и самец один оказался из двоих выживших а заказывал 6, семена слабые или очень старые в них мало жизни. обищали оригинальную упаковку а прислали в пакетиках. Для себя я определил чемпиона ето "Барней фармс" они лидеры, правда дороже но без обломов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOOTLOOSE

Кінчики сохнуть,-коли рослині не вистачає Калію

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафія привіт!  свіженькі фото;  6 шт.-Jack Herer, 1 шт.-Blueberry -  їм сьогодні 36 днів. 

Чомусь у рості зупинились.. Можливо мало годую чи причина в світлі?

на минулому тижні поливав без компотику, завтра думаю зробити їм мегакампот.

 

на фото с крупним планом добре видно, що кінчики листочків трохи жовтуваті, але  замітив, що це тільки на молодих листочках так і вони потім  нормалізовуються - це нормально?

 

attachicon.gifWP_20160528_003.jpgattachicon.gifWP_20160528_004.jpgattachicon.gifWP_20160528_005.jpg

Да отличные у тебя растения! Не парься так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...