Перейти к публикации

Indoor - Auto Jack Herer Fem., Auto Critical Fem., Auto Blueberry Fem.


Рекомендованные сообщения

Мічурінам привіт!  Це мій перший індор, тому надіюсь на допомогу експертів.!

 

БОКС:

Secret Jardin Серия Hydroshoot - 120*120*200см. post-53206-0-17248200-1462103546_thumb.p

 

Субстрат :

post-53206-0-10104500-1462103932_thumb.j

 

Світло: 

King Plus 1000w Double Chips LED Grow Light Full Specturm

 

post-53206-0-58038000-1462104089_thumb.j  post-53206-0-42446400-1462104098_thumb.j  post-53206-0-28466000-1462104109_thumb.j  post-53206-0-92967100-1462104143_thumb.j

 

горішки:

Auto Jack Herer Fem. (6шт.), Auto Critical Fem.(2 шт.), Auto Blueberry Fem. (1 шт.)  - всі брав на https://errors-seeds.com.ua

 

Годувати вирішив  тільки органікою, хоча блін  ціна кусається, але  хай краще буде натурал... якщо це відповідає дійсності.

post-53206-0-62560200-1462104576_thumb.j

 

 

Ну що приступимо: 

 

- навіть точно не пам'ятаю коли замочив горішки, але до 27.04 вони у мене  стояли на підвіконнику... Дочекався прибуття бокса з Нової Пошти. тільки получив так  відразу поїхав ставити.  нижче кидаю перші фото:

post-53206-0-89311300-1462104927_thumb.j  post-53206-0-82214300-1462104947_thumb.j

 

Завтра буду пересаджувати у більші горщики: 10 л. post-53206-0-45641900-1462106629_thumb.j

 

Бокс поки що без вентиляції, рахую, що ще поки не потрібно, думаю вистачить наразі звичайного кімнатного вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! 

 

Колеги дайте парочку порад  хто мав практику з LED освітленням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альо, банда вы где? Видно на русский нужно переходить а то  у меня подозрение что никто ничего непонял.

 

Подскажите в каком световом режиме их держать?  щас у меня стоит 16/8  - это нормально или переключить все таки на 18/6 ?  И вообще будет ли актуально 12/12 для автиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FOOTLOOSE, у меня всю дорогу стоит 16/8 рекоменддовано 18/6 но можно и 12/12 только в росте скорее всего потеряешь автикам говорят чем больше света тем лучше кто то и 24/0 делает и 20/4 короче выбирать тебе ))

удачного грова :peace:


а вентиляцию делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FOOTLOOSE, у меня всю дорогу стоит 16/8 рекоменддовано 18/6 но можно и 12/12 только в росте скорее всего потеряешь автикам говорят чем больше света тем лучше кто то и 24/0 делает и 20/4 короче выбирать тебе ))

удачного грова :peace:

а вентиляцию делай

 

Вентиляцию уже ставить? я прикупил вот такой  S&P TD 250/100 SILENT  post-53206-0-37439800-1462207766_thumb.j

 

думал пока маленькие   там и так достаточно свежего воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу всё включить и отрегулировать температура тоже ведь поменяется когда включишь вентиляцию так что врубай чтоб потом не прыгать в горячке да и растишки растут не по дням а по часам им нужен углекислый газ и обдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@FOOTLOOSE, у меня всю дорогу стоит 16/8 рекоменддовано 18/6 но можно и 12/12 только в росте скорее всего потеряешь автикам говорят чем больше света тем лучше кто то и 24/0 делает и 20/4 короче выбирать тебе ))

удачного грова :peace:

а вентиляцию делай

 

Вентиляцию уже ставить? я прикупил вот такой  S&P TD 250/100 SILENT  attachicon.gifsmallpic (1).jpg

 

думал пока маленькие   там и так достаточно свежего воздуха

 

Главное обеспечить движение воздуха в нутри бокса, воздух не должен стоять, иначе вокруг листа образовуется зона мертвого воздуха без СО2

лучше сразу всё включить и отрегулировать температура тоже ведь поменяется когда включишь вентиляцию так что врубай чтоб потом не прыгать в горячке да и растишки растут не по дням а по часам им нужен углекислый газ и обдув

Бро прав, лучше сразу все настроить правильно, потом только подстраевать, по мере увиличения растих и испарение влаги увиличется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное обеспечить движение воздуха в нутри бокса, воздух не должен стоять, иначе вокруг листа образовуется зона мертвого воздуха без СО2

 

Для этого я прикупил  таблеточки СО2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что произойдет с растением при переливе?  Оно засохнет или как то подругому крякнет? У меня в ауте с Мандалой так случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянем)оч жирно начал)

За свет интересно,удобры суперские)видать Сому поштудировал))

Удачи Брацко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поливу сразу вставлю свое,увлажни землю и наблюдай когда растиха начинает припускать листья,когда попросит пить,т.е. поливать надо практически к этому времени,примерно:

--первые две недели по 200-300мл

--потом каждую неделю прибавляй по 100мл

--плавно до литра

Примерно так получится максимальная аэрация,в процессе научишься читать дефку,чего хочет))

Прикорми один раз, твоя земелька лайтовая походу)

Как макухи светлеть начнут прикорми еще,так и следи)у тя удобра просто насыщеная)поймай баланс,будет мега-вега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поливу сразу вставлю свое,увлажни землю и наблюдай когда растиха начинает припускать листья,когда попросит пить,т.е. поливать надо практически к этому времени,примерно:

--первые две недели по 200-300мл

--потом каждую неделю прибавляй по 100мл

--плавно до литра

Примерно так получится максимальная аэрация,в процессе научишься читать дефку,чего хочет))

Прикорми один раз, твоя земелька лайтовая походу)

Как макухи светлеть начнут прикорми еще,так и следи)у тя удобра просто насыщеная)поймай баланс,будет мега-вега))

 

Ну у меня горшочки по 10 литров и тем более дышащие.. я думаю маловато будет по 200-300 милилитров. Я в сухую влил 2,5 литра и только тогда начало понемножку снизу подкапывать.

 

На счет земли то я туда добавил еще гуанокалон в гранулах + 10% перлита еще добавил и  наш украинский биогумус .. щас точно названия не скажу впадло  идти на улицу посмтреть)

 

То думаю земелька не  лайтовая

Мічуріни  подскажите еще  какой предел с влажностью?   у меня сейчас поднялось до 88% влага  ночью.  Днем приблизительно 60 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров бро,вітаю! 1кВ нот бед мають бути жирнющі шишки) Ветилятор крутий , та і органіка бачу солідна.

режим 18/6 завжди якшо автік.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доречі брази продаю такі фітопанелі недорого

post-53206-0-13902200-1462408205_thumb.j  post-53206-0-43511000-1462408231_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров бро,вітаю! 1кВ нот бед мають бути жирнющі шишки) Ветилятор крутий , та і органіка бачу солідна.

режим 18/6 завжди якшо автік.

 

в мене 16/8  зараз стоїть.   Нічого критичного якщо завтра переведу на 18/6 ??? а то всі бачу радять такий режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здоров бро,вітаю! 1кВ нот бед мають бути жирнющі шишки) Ветилятор крутий , та і органіка бачу солідна.

режим 18/6 завжди якшо автік.

 

в мене 16/8  зараз стоїть.   Нічого критичного якщо завтра переведу на 18/6 ??? а то всі бачу радять такий режим

 

Ахаха доречі в мене була така сама помилка по не опитності, перевів 18/6 всьо норм ...

Запамятай за автіками треба на початковій стадії файний нагляд, бо вних цикл життя як то кажеться в генах прописаний ,запореш на початку-урожая небуде, з фотіками всьо простіше ,вони ростуть як звичайні рослини і нічого страшно якшо десь обломати зірвати лиски чи накасячити з удобрами,вони відростуть і все буде добре.ну і да ти сам регуляюєш розміри куща і коли він має зацвісти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха доречі в мене була така сама помилка по не опитності, перевів 18/6 всьо норм ...

 

Запамятай за автіками треба на початковій стадії файний нагляд, бо вних цикл життя як то кажеться в генах прописаний ,запореш на початку-урожая небуде, з фотіками всьо простіше ,вони ростуть як звичайні рослини і нічого страшно якшо десь обломати зірвати лиски чи накасячити з удобрами,вони відростуть і все буде добре.ну і да ти сам регуляюєш розміри куща і коли він має зацвісти.

 

 

Тобто ти хочеш сказати, що УСЬО пропало? ​Я сьогодні перевів вже на 18/6. дівчатка врятовані чи це вже косяк непоправний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю нові фотО

орієнтовно день 12 від каски +- 1 день (точно дату не можу згадати)

  • Почав  трошки загинати сьогодні ті які трошечки в переді у рості

post-53206-0-15135200-1462481682_thumb.j   :weedbush: post-53206-0-39463900-1462481691_thumb.j :weedbush: post-53206-0-74965900-1462481728_thumb.j

 

Бачу треба купляти зеркалку - телефон не справляється з таким  інтенсивним світлом (фото нікудишні)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой дружною толпою порвут они тебе палатку нафиг))) норм страт :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120х120х200 палатка а єто автики - не думаю что порвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FOOTLOOSE,и что что автик?) у меня один автик рвёт мои 50х50 и не стесняется совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха доречі в мене була така сама помилка по не опитності, перевів 18/6 всьо норм ...

 

Запамятай за автіками треба на початковій стадії файний нагляд, бо вних цикл життя як то кажеться в генах прописаний ,запореш на початку-урожая небуде, з фотіками всьо простіше ,вони ростуть як звичайні рослини і нічого страшно якшо десь обломати зірвати лиски чи накасячити з удобрами,вони відростуть і все буде добре.ну і да ти сам регуляюєш розміри куща і коли він має зацвісти.

 

 

Тобто ти хочеш сказати, що УСЬО пропало? ​Я сьогодні перевів вже на 18/6. дівчатка врятовані чи це вже косяк непоправний?

 

Всьо норм просто читай тутейші репорти і мотай наус що і як треба робити не бійся задавати питання !

І да розмір клітинки скрога десь 5 см,

Пи си автіки ростуть не великими ну і розмір також залежить від обєму землі чим менший обєм ти менша рослина...

Також переконався що для мого боксу достатньо і було одної растіхи,тому що 2 шт повністю не розкрили свій потенціал по обєму ) В твому випадку я би брав багато(не більше чим може поміститися в бокс) різних сортів щоб потім в подальшому виростити і менно ту рослину яка саме більше сподобається )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДЕНЬ

 

post-53206-0-75473200-1462577145_thumb.j post-53206-0-54999700-1462577184_thumb.j post-53206-0-29630800-1462577205_thumb.j

 

Поки п'ють воду.. Все ніяк не можуть допити те що залив при пересадці в горщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я вже не поливаю їх 6 день.  Земля ще трошки волога. Скільки потрібно лити? так, щоб обов'язково стекла знизу ще чи ні?  При першому поливі в них увійшло по 2,5 літра (горшки 10 л.)

 

post-53206-0-49670100-1462701194_thumb.j

 

P.S. І чи сильно вплине на рослини волога? Вночі досягає 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно гну? Чи при висоті бокса 200см.  можна не гнути?

 

post-53206-0-95383500-1462715908_thumb.j     :sho:        post-53206-0-29252700-1462715927_thumb.j

 

                                                                         "JACK HERER"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...