Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ce07d1c61296.jpgздравствуйте всем падскажыте пажалуйста некагда такого небыло)))растихам (5штук все адинаковые)7 дней))) 7 дней расли в субстракте для рассады ( ПШ 5.5-6.5 N 100-200///P 120-200///K 140-260мл/л)на 8-ой день были пересажены в землю для роз ПШ и NPK такиеже ))) дренаж хорошый )))после пересадки стало еще хуже а именно так как на фото)))естественно не удобрял))я пересадил параньше штобы их папустило тошо думал шо земля для рассады плахая а после пересадки еще хуже стало)))нижние листья ссыхаються))) кто манемает што им ненравиться??  никакими тестерами не пользуюсь потому как 10лет капал черназём и всё было атлично по 3 цыкла без удабрений черназём вывазил без всяких траблов без тестеров)))а тут первый раз купил земли и сразу траблы а мне траблы-я незнаю што с ними делать я знаю што если земля и лампа нармальные то и расти будет нармальна )))это если ани сначала пажелтели это значит нехватка??может их удобрить слегка??у меня есть пробиотек)))или может это наабарот земля перенасыщеная?? первый этаж листьев сначала пажелтел наченая с краёв а патом начал ссыхаться))) вобщем падскажыте пажалуйсто может мне не прейдёться менять землю и замачивать новые арехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй!

Похоже сильно солёный грунт для растишек, многа кислых удобрях замесили при производстве, и перелил лишка воды при пересадке ты -- подсыпай под самые семядоли почвы , опрыскивай с пульвера растишек и под самую лампу ставь ... Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...