Перейти к публикации

Силиконовая грудь


Рекомендованные сообщения

Ох, ребята, так много написано)) спасибо всем за ответы, очень интересно было почитать!!!

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по просьбам трудящихся фото (вот если руки поднять то норм) А главная проблема - я сильно набрала вес беременная и уже неплохо похудела и они стали как тряпочки) мягкие очень и в интересной позе как ушки спаниеля)))) и к сожалению сама то грудь спортом не накачается ( Я хочу в первую очередь для себя это сделать, так как самооценка моя слегка упала. Просто интересно мнение окружающих))

Отжимайся систер будет не хуже силикона...)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи спасут мир!yatta.gif

Пересекался с одной модам, лицо мне её не очень нравилось,но её 3 размер меня как гипнозом на кровать затаскивал,так что красивая грудь играет очень важный фактор,и бывает компенсирует другие недостатки,а то что говорят "Не внешность главная,а внутренний мир"это все бла бла бла.

Как не крути а в первую очередь смотрят всегда на внешний видpositive.gif

(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас врачи так могут сделать ,что на взгляд не отличишь,только если пропульпировать))

А так я считаю ,что ничего не надо делать))) Тут уж решай сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины всегда недовольны своей грудью, какая бы она не была. Моя супруга много переживала по этому поводу (у нее второй размер), но я всегда был ярым противником силикона. Могу сказать, что таких как я много. И даже если грудь будет выглядеть красиво и естественно, это уже будет не натур-продукт! Не для того я шишки стал растить, что бы бутер курить - понимаешь, о чем я? Конечно, кому то нравятся большие сиськи и плевать из чего они, но и мужикам таким как правило и куклы хватит... Им сиськи нужны, а не женщина. У тебя красивая грудь, а что мягкая, ну все мы стареем, чтож теперь, ботексом поголовно колоться?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, Мне как мужчине формы очень понравились :yes: Не вижу каких то минусов, грудь красивая и если жена выкормила ею ребенка, то она(жена :positive: ) становится еще ценнее. У меня такая точка зрения, но я наверное слишком старомоден(свое мышление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик, ну выкормив ребенка бывает и хуже)) если Джа даст - сделаю красивые)))

https://m.youtube.com/verify_age?next=%2Fwatch%3Flist%3DPLN6R6-qweoPHZ2nm7_FogSntI-Lno2mhm%26v%3DAunQ4yBsfy8&client=mv-google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик, ну выкормив ребенка бывает и хуже)) если Джа даст - сделаю красивые)))

https://m.youtube.com/verify_age?next=%2Fwatch%3Flist%3DPLN6R6-qweoPHZ2nm7_FogSntI-Lno2mhm%26v%3DAunQ4yBsfy8&client=mv-google

Господи, да они же идеальны!!!!

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свят-свят..

  • Like +1 1

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще рожать решите? Что тогда этот сисиликон вынимать чтоль? В молодом возрасте это делать... Хз.. По мне так это либо трабл какойто весомый должен быть (чего в твоем случае, судя по фото, у тебя нет), или комплексы жуткие, или денег много.

У жены моей тоже после родов аналогичная картина. Но могу тебе сказать как мужчина, что сиси это конечно же очень хорошо, но далеко не главное. Я как то даже не зацикливаюсь, и кажется даже не замечаю.

Не торопись с решением. Темболее если родила недавно. Там еще послеродовая депрессия на тебя может действовать...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:Как вариант...

37a1f58ac50a.jpg

:jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого шо это за свиноматка чернобыльская

Что за мышление? ) У меня первая мысль была, что она на шишку похожа )))

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MeanMakaroni,

d7c12c867928.jpg

Да будет так,

Всё остальное - трын-трава,

Была бы шляпа,

Пальто из драпа

И не болела б голова.)))

  • Like +1 2

:jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет, так шо там с сиськами то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/27/2016 в 05:38, MeanMakaroni сказал:

Ладно, по просьбам трудящихся фото

Сист, не взумай, испортишь себе жизнь этой хуетой ,классная у тебя грудь, если напрягает, что висит, тебе не к хирургу, а в тренажерный зал. Или дома упражнения делай, садишься в недоделанную позу "лотос", чтобы не растянуть пах, руки вытягиваешь четко вперед, потом сгибаешь их под прямым углом, ладошки прижимаешь друг к другу. Упражнение статическое, замерла в таком положении, делаешь дыхательную гимнастику, медитируешь, под дыхание напрягаешь все мышцы, особенно плечевого пояса, под дыхание же и расслабляешься, со стороны кажется, что ты просто сидишь и медитируешь. Попробуй, через месяц дурные мысли вылетят из головы! А еще поддерживаю бро, который советовал на "сисечные" деньги купить семок! :rasta_biggrin: Мира тебе в душе, сист!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

Сист, не взумай, испортишь себе жизнь этой хуетой ,классная у тебя грудь, если напрягает, что висит, тебе не к хирургу

 

1 час назад, Zzmey77 сказал:

Привет, так шо там с сиськами то?))

Похудела со времени поста ещё на 15кг и вопрос отпал))) 

  • Like +1 1

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен, гимнастика не помешает очень - очень! У меня времени и сил часто не хватает на это, но я компенсирую сексом с женой - превращаю его в своеобразную гимнастику. Там не устаешь и не сачкуешь, а уж энергии вытягивает - как будто вагон угля выгрузил!

Еще очень активизирует организм моржевание, купание в проруби на крещение. Но, если худеешь, не подойдет - от холода организм начинает скирдовать запасы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение через год ))3E85AE90-0751-45B1-A4DE-D0F820744A8B.thumb.jpeg.e12bf39ea7de663bcaa11ed998fb3c28.jpegC0A181DD-0570-476E-A0FE-3F635133F3E5.thumb.jpeg.fa1b7d352499fc8c5ba9b4660b7185d2.jpeg

  • Like +1 4

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni пойдет сист! Слава Джа, ты выбросила бредовые мысли! За такую идею жинке моей точно бы не поздоровилось!

Ты не представляешь себе. что это такое, сколько неудач, брака, трагедий от таких операций! сколько контрафактного силикона, который может сделать из здоровой женщины калеку!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alexeygrover сказал:

@MeanMakaroni пойдет сист! Слава Джа, ты выбросила бредовые мысли! За такую идею жинке моей точно бы не поздоровилось!

Ты не представляешь себе. что это такое, сколько неудач, брака, трагедий от таких операций! сколько контрафактного силикона, который может сделать из здоровой женщины калеку!

Проблема в том, что я доктор, и знаю это не понаслышке))

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая грудь и вот я подумал умеют же девченки худеть и очень серьезно худеть, но моя подруга только собиралась )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zzmey77 сказал:

Хорошая грудь и вот я подумал умеют же девченки худеть и очень серьезно худеть, но моя подруга только собиралась )))

87кг/63кг за два года)))

 

565105B4-53DB-414B-9A9C-93164A5BBC62.thumb.jpeg.b4158e02a04cc9db3eb093fe2dc57da7.jpeg317CD960-627A-4226-95B5-A97978197BE2.thumb.jpeg.7cae119ec9d1a276d72cc4294952276a.jpeg

  • Like +1 4

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MeanMakaroni сказал:

87кг/63кг за два года)))

Молодец! Всё решило время. да и результат отличный!

2 часа назад, Zzmey77 сказал:

Хорошая грудь и вот я подумал умеют же девченки худеть и очень серьезно худеть, но моя подруга только собиралась )))

Девчёнки умеют всё, если очень этого хотят!!! И не важно есть стимул или нет. Нужно нравится в первую очередь себе, всем не угодишь.

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...