Перейти к публикации

Новый сезон 2016, Аут.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Stach сказал:

Вчера покормил все кусты куриным компотом 50% 1.5л по фотиках, 1л по автиках. Вырвал 3 мужыка фотика,и3 мухыка автиков. По листу дал янтарной кислоты. Фото есть, но залью как смогу.@Stach

У тебя в бутылке компот?очень слабый цвет-как ты его делаешь?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, кактусс сказал:

У тебя в бутылке компот?очень слабый цвет-как ты его делаешь?

1к 1 или 300г на литр. Потом замешываю с водой 1/20. 1л концентрата на 24л воды. Настой 5 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый! Кто подсказал?)Наполняешь емкость на 2/3 Дерьмом,остальное вода,желательно дощевую. Перемешиваешь каждый день две недели),пенится перестало- 1 к 10.А ты не удобряешь,-а поливаешь.:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach Красотень:perfect: Это ж сколько воды нужно на деляны тащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik @кактусс  щас есть 2 вида куриного, домашнего и магазинного гранулированого. Щас недокармливаю, боюсь передоза. 1л кашы из замешаного 1/1 даю на 2 боклажки по 5л 3р. Почти 30л. Щас эту дозу увеличу ровно вдвое, на те же 30л будет 2л концентрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2016 на Ивана купала ходил в лес за цветом папороти :flower:, в итоге попал на деляну, где обнаружил 3 мужыка фото регулярных гибрида и 3 пацана автиков. Вырвал с корнями всех. Полил кусты 50% куриным кампотом, по 1.5л на фотики, и 1л под каждый автик.:jahwatering:

Обновочка по фоткам.

ф1 - девахи фотики нагнуты,

ф2 - пара автиков. М+Ж.

ф3 - поляна из 9 автоматов,

ф4 - поляна автоматов без мужыков, осталось 6 девок.

ф5 - неудачная поляна, дважды весь десант сожрали твари,

ф6, ф7, ф8 -= девки, фото рег гибриды мои и Добрыни орехи,

ф9 - то же, только без пола пока.

ф10 - последний десант автиков, 4 шт в 1 лунку.

ф11= ф1, до обрывания мужыков.

ф12= петух крупным планом.

Ф13 - девки  Ф1 до нагибания, слева 3 петуха вырвал.

ф14 - успешное нагибание полтора метровой девки.

Сори за качество фото, дело было вечером, камера не фокусировалась.

 

gbj00s (1).JPG

gbj00s (2).JPG

gbj00s (3).JPG

gbj00s (4).JPG

gbj00s (5).JPG

gbj00s (6).JPG

gbj00s (9).JPG

gbj00s (10).JPG

gbj00s (11).JPG

gbj00s (13).JPG

gbj00s (14).JPG

gbj00s (15).JPG

gbj00s (16).JPG

gbj00s (19).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach Есть отличные растихи бро. :perfect: Решил семок наделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok  да, есть отдельная поляна, с отдельными автоматами там, М+Ж. Чисто автики под бридерство. Зимой мб в боксе буду хней заниматся от скуки. Щас бокс делаю для этого, и для клонов из фемок от Мудро сидс. Наварганю к следующему ауту своих семок автоматов и клонов девьичих...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok  обезательно. Как только бокс доделаю, тему припишу в подписи. А пока она в тех разделе по гроубоксам- гроубокс системник для ЧАЙНИКОВ. Делал все по видахе, в электрике я полный 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07. Высадил в аут последний десант 4 автиков на место 3 коцнутых мужыков. Сегодня погода радовала дождями, очень вовремя и меня спас от поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро! Всё четко. Буду следить за репортом.:rasta_cool: плюсы на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка....передоз..Растиха с права передоз фосфора...у меня так было...слева тоже....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та норм, водой полей пару раз чистой

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактировать не хочет сообщение с планшета, пишу отдельным постом.

И так, опоздалое описание. Весь день дождь. Промок весь, но ща не об этом. Удобрял куриным кампотом 80-90% раствор, недельный настой, под куст не мене 1л готового раствора. Те растихм которые цветут уже, вбонус получили еще соли с фосфором ( NPK= 5,20,9) 50% дозу к куринным какахам. Знаю что соли и органика плохо, не судите строго) Поподгибал где надо ветки. Фото

Ф1 - фото гибриды, слева девка, справа вега,

Ф2 - 4 автика из предпоследнего десанта, 2 парня,

Ф3 - коцнул парней, остались 2 девки,

Ф4 - пара автиков М+Ж на семки. Жывут отдельно от других, "на своей квартире"))),

Ф5 - десант автиков, 6 девок что остались от 9 кустов десанта,

Ф6 - те же девки автоматов под другим кутом,

Ф7 - фото рег девки гибридов на отдельной поляне,

Ф8 - муравьи, пепеносчики тли, один раз поборол их, щас не стану портить девку химией.

Ф9 - просто отдельно девка гибрид,

Ф10, Ф11 - можно сказать первый десант гибридов от бро Добрыня и моих орехов, девки все, цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Predprinimatel сказал:

Последняя фотка....передоз..Растиха с права передоз фосфора...у меня так было...слева тоже....

 

Да они цвести начали, думаю фосфором их не испортить)) куриный кампот как кампот. Вчера настой был 7 дней, и розвожу уже новый настой к следуещий подкормки (14 дней). Ну и по состоянию, буду переходить на минеральные удобрения с фосфором -  NPK= 5,20,9. Есть еще  пакетик монокалий фосфата, но его буду держатьдля фемок, рдин ток. Надо срочно закупится им)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано фосфор нчалал давать...когда одуваны - тогда норм....Но хозяин-барин....

я просто сказал что увидел - а решать тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel  да я скорее эксперементирую. Кустов хватает, сорт гибридный, почва не богатая, в крапиве сажал без магазинной здесь. Чисто удобрениями и убиваю) 

Десант поделен на разный возраст высадки и поляны. Эти гибриды первый десант без земли и гидрогеля, розкиданы по 2 точкам. Те что чуть позже сажал имеют более лучшый уход,  и виден в этом результат. Еще одна причина такого ноу-хау, само цветение. Одни на веге, другие в бутонах, а заход с кампотом один, вот и доливал отдельно подготовленый фосфор минеральный. Как пойдут, так и буду уже к следующим относиться, с минералкой или без, ну и дозы тоже пойму скок надо)

20160718_123915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошло 11 суток, кур,як настоялся, полил растихи все 50-70% раствором. Дожди под заказ, каждые 3-5 суток. С поливом не мучаемся. Жаль фотика не брал с собой, результат поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое обновление фото. Растихам не хватает питания- еще бы, с их размерами то) некоторые кусты, те что от Добрыни, уже цветут 3 неделю, им как и тем что еще на веге, вично что нехватает в питании фосфора. Явно сативные кусты по 1.7-1.9 м. высотой, после загибания колы, боковые ветки выглядывают изза высокой травы. Подгибал как мог и сколько смог, чтоб не спалились своим видом.

Еще одна новость, автики все как 1 на вид идут хорошо, ровно. Но без проблем в нашей жызни не обойтись. Нашел тропинку к поляне автиков проложенуюне мной, а судя по всему ягодниками. Рвать не стали. Отсюда разные мысли, параноидальные тоже. Надеюсь что и не срубят, если уж сразу не убили/украли. Кусты цветут во всю уже месяц, им дозреть осталось на вид до 3 недель. Чтобы не потерять все 6 девок, думаю харвить по 2 шт каждую неделю. 

Пофоткал, попрыскал янтаркой по листу, подгибал где мог. У 2 кустов сломались по 2 нижние ветки, одна смертельно, оторвал, выбросил.

Ф1 - вега, нехватка фосфора (стебли фиолет), нехватка солнца.

Ф2 - Гиганские елки под 1.9м. Гнул как мог, выше здешней травы. Цветут 3 недели дето.

Ф3 - автики, месяц цвета. Надеюсь не последний рас видимся с ними...

 

DSCN4384.JPG

DSCN4381.JPG

DSCN4380.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну желаю тебе удачи,чтоб не срезали твои авты .... а чего ты решил ягодники? там много ягод возле поляны? Могли спалить и теперь будут ждать пока бошки напухнут...  

Реги хорошие))

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot прост рядом кусты ягод, без самих ягод- первогодки. Ну в таком месте явно грибов не найти. Утешает мысль о том, что не вырвали сразу, хотя могли, да и одни девки на цвете 50% есть что харвить. Самому рука не подымается срезать такую красоту недозревшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...