Перейти к публикации

Новый сезон 2016, Аут.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Все семки фото периоды регуляры.

16 орехов из 28 присланых (поделился с бро). 6 уже замочил, 10 шт подождут. Спс бро Добже.

7 своих прошлогодних ореха, родственики сканка, ждут.

Еще 3 кустика уже ростут на подоконнике, посаженные 12 числа, того же сорта.

Еще были недозрелые семки "оригинального сканка", непонятно кем опылены (возможно сативой моей),

Закинул в горшок семки, которые не тонули, посмотрим....

Еще есть 1 семка в подарок от братишки с кем поделился орехами от Добже, т.к. семок реально много, и столько аута не стяну.

Репорт обьявляю открыт. Буду вести по орехах своих, подареных, и с роздачи Добже в одной теме. Посмотрим что получиться.

И так 3 куста розсады готовы, еще 6 орехов плавают.

В ауте успел выкопать 8 лунок на полтора-2 штыка лопаты.

Послевчера на западе Украины выпал снег, днем t была 1-4 °С.

Так что переезд в аут "Первой тройки" уже на следующий неделе.

Приклепляю фото.

post-25987-0-75169000-1461700157_thumb.j

post-25987-0-36528400-1461700182_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро! Пускай ростут и вызревают. Сканк по тяге как ?) Получается это гибрид ?(и не индика и не сатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа в помощь, лунки чем удобрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро! Пускай ростут и вызревают. Сканк по тяге как ?) Получается это гибрид ?(и не индика и не сатива)

Сканка у меня 2 было, от роздачи Шайтана, оригинальный и суперскунс, оба отличные!)

Оригинальный успел запылиться от пацана сативы сорта "коламбиан голд." Семки недозревшие, на них не надеюсь. Получаеться гибрид гибридов)

Джа в помощь, лунки чем удобрял?

Лунки не удобрял. В планах почва магазинная с норм рН, по 2-5л. Каждому кусту плюс подкормка почвы в виде "подкормки для сельско-хазяйственых жывотных". Иначе говоря косная мука и белки (мясо, печень) для рогатой худобы http://aikam.com.ua/board/view/123235/ . От етой органики кусты прут куда луче)). В период веги буду удобрять солями НРК 7,5,5 где-то, чередуя из куриным гуано.

Сегодня утром все 6 семок пересадил сразу в почву, глубина 6-10мм. Накрыл пленкой. Фото.

post-25987-0-82075900-1461764043_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все семки фото периоды регуляры.

16 орехов из 28 присланых (поделился с бро). 6 уже замочил, 10 шт подождут. Спс бро Добже.

7 своих прошлогодних ореха, родственики сканка, ждут.

Еще 3 кустика уже ростут на подоконнике, посаженные 12 числа, того же сорта.

Еще были недозрелые семки "оригинального сканка", непонятно кем опылены (возможно сативой моей),

Закинул в горшок семки, которые не тонули, посмотрим....

Еще есть 1 семка в подарок от братишки с кем поделился орехами от Добже, т.к. семок реально много, и столько аута не стяну.

Репорт обьявляю открыт. Буду вести по орехах своих, подареных, и с роздачи Добже в одной теме. Посмотрим что получиться.

И так 3 куста розсады готовы, еще 6 орехов плавают.

В ауте успел выкопать 8 лунок на полтора-2 штыка лопаты.

Послевчера на западе Украины выпал снег, днем t была 1-4 °С.

Так что переезд в аут "Первой тройки" уже на следующий неделе.

Приклепляю фото.

Чем пиздаты регуляры центровые,что если повезёт с девкой,то в разы варенья лучше фемок.Но геморой,ну его на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем пиздаты регуляры центровые,что если повезёт с девкой,то в разы варенья лучше фемок.Но геморой,ну его на хуй.

Тоже отдаю предпочтение фотопериодным регулярам. Хотя есть 7 фото-фемок от роздачи "мудро сидс", но об этом в другом репорте)

Ну а пацаны себя быстро выдают, и меньше гемора в продолжении фотопериода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 24 часа от того как закинул семки в воду (6шт. от бро Добже) как уже первая проросла из почвы.

Садил сразу без прорастания в вате. Мой итог: семки-скорострелы))

Думаю завтра уже все покажут себя, будут новые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, следил за твоими прошлыми репами ,в этот тоже буду заглядывать!) Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, следил за твоими прошлыми репами ,в этот тоже буду заглядывать!) Удачи

Спасибо бро)

И так утром без изменений россада. Ночью очень холодно, в комнате было +17, для корневой в этот период по "Сервантесу" должно быть не менее +25. Переставил на солнышко. Вечером отпишусь что и как, скину фото. Всем удачи, и чтоб вашы ауты не унывали от температур.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с началом) правда я с добже падаю))), я наваленный походу жестко был когда паковал). Давай братан не пуха) у меня в ауте я проверил полезли как тараканы))
Короче братишь буду поглядывать и держать за вас пальцы :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда я с добже падаю)))
А я подумал что это на польском или на каком то другом языке, добре означает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, пока не показались из почвы семки то. Замочил еще 1 семку- барыжку от друга.) Завтра в стаканчик садить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!что бы все бабы были у тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!что бы все бабы были у тебя))))

Ах если бы... меня уже мучают кошмары где все это сушыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там малыхи бро? показали уже хотяб каску?)  :madeitation:

 

правда я с добже падаю)))
А я подумал что это на польском или на каком то другом языке, добре означает)

 

Так на это и был расчет) ну просто теперь звучит как фирма какая)). А так им что-то вроде погоняла придумал Dobjiki как с Польского мол хорошо) *Dobjej*  ), так и повелось)) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И так по очереди обо всем. 29го числа аутнул розсаду первых 2 семок гибридов с прошлого года. Пофиолетовили после морозов ночных, но принялись. Почва месная плюс мясо-коснтая мука. Полив 25% дозы корневина. Ото с аута, но уже успели выпустить новую пару листьев. Хорошо идут. Садил в 1 большую лунку. Семки фоторегуляры.

post-25987-0-03533600-1462701808_thumb.j

post-25987-0-80373800-1462701834_thumb.j

post-25987-0-43770400-1462701862_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__________________________________________________________________

Отдельно продолжаю писать, т.к. работа сделана, а на форуме пишу только сейчас.

5го числа десантировал еще 6 проросшых семок, 1 барыжка,4 от бро Добрыня и 1 мой гибрид ак.

Посадка такого же принцыпа. Фотки скажут больше. В одном стаканчике проросло сразу 2 семки, т.к. думал что 1 сдохла из-за долгого проростания, боюсь в ауте чтоб не стресанули через розделения. 2л воды с корневином, раствор где-то 25-30% получился, на 6 растений. Фото первых 3 десантов, следующие выглядят так же, поэтому не фоткал.

Первой 4 недели от каски, остальные по 2.

Лунки на 20л были подготовлены 4 недели назад.

post-25987-0-98437900-1462702295_thumb.j

post-25987-0-09824200-1462702316_thumb.j

post-25987-0-31229600-1462702338_thumb.j

post-25987-0-03609900-1462702362_thumb.j

post-25987-0-76983700-1462702386_thumb.j

post-25987-0-80393000-1462702408_thumb.j

post-25987-0-95958600-1462702430_thumb.j

post-25987-0-54662700-1462702451_thumb.j

post-25987-0-52259000-1462702473_thumb.j

post-25987-0-73741400-1462702512_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach,с высадкой бро.

Благодарю.))

Россады нет, лунок ток 1 осталась. Продолжая гровить, вчера замочил последние 6 орешков гибридов-фотопериодов регулярок от бро Добрыня.

Все потонули, щас буду проращивать в ватных дисках. Подготовлю горшки для россады в ауте, планирую десантировать через неделю-две после каски. Сегодня-завтра пойду лунки под них копать, мест наметил не менее 4, буду присматриваться где лучше. Фото будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach, приветствую, бро, с началом! Где костную муку покупал, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach, приветствую, бро, с началом! Где костную муку покупал, если не секрет?

Спасибо бро. В зоомагазине продают. Надо спрашывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера погода радовала дожддями. Кого утешала, а кому добавила клопотаний. Пошел я значит в аут грядки всопать, высадить десант, в результате сильно поомочился когда дошел. Начался дождь, ни коаать, ни доомой возвращаться. Подождал 30 минут и понял что ничего не выйдет. Промокнув полностью в лесу без укрытия все же решылся действовать по плану, хотя дождь не прикращался. Утром успел затариться в магазинах почвой и мясоЙ косной мукой для растений, которые успешно испольдовал при подготовке клумб. Так же десагнтировал 2 куста от Добрыни, и еще подготовил в непогоду 4 лунки. Перемешал месную почву с магазинной, добавляя той же мукой и углем. Фото скину позже.

post-25987-0-91086000-1463257305_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...