Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые гроверы, мне очень интересна тема посещения делянки ночью или вечернее время когда темно, потому как увидеть вас почти нереально,зато когда будет ехать машина или мопед его будет видно по фарам,бразы кто посещал делянку в темное время суток делитесь инфой,заранее благодарен! :hochuprimer:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину в поле увидеть-это ладно,потра...аться многие в поле любят. А вот когда ты по полю с фонариком будешь бегать,пусть даже и заросшему,то вот это очень подозрительно. И наверняка найдется очевидец,который решит проверить,что же ты там ночью искал.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые гроверы, мне очень интересна тема посещения делянки ночью или вечернее время когда темно, потому как увидеть вас почти нереально,тем более если деляна где то в поле,то скорей это даже нереально,зато когда будет ехать машина или мопед его будет видно по фарам,бразы кто посещал делянку в темное время суток делитесь инфой,заранее благодарен! :hochuprimer:

Прибор ночного виденья, Бро! И никто тебя не увидит, а ты будешь видеть ВСЕЕЕЕХ!  :plane(ulet):Заодно глядишь порнушку снимешь, с участием тех, кто любит потра..аться в поле! :yatta:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тогда уж лучше днем в камуфляже по-пластунски:-) ХБ достать попроще будет чем прибор ночного видения:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к очкам ночного виденья ещё костюм супермена прихвати, видеокамеру и пару баклах от кулеров воды на плечи и вперёд) за медалями в ночь))))))))))))))) :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:



это тогда уж лучше днем в камуфляже по-пластунски:-) ХБ достать попроще будет чем прибор ночного видения:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тогда уж лучше днем в камуфляже по-пластунски:-) ХБ достать попроще будет чем прибор ночного видения:-)

Не знаю чем тебе поможет камуфляж увидеть ночью, но попробуй.Экспериментируй, так сказать. Потом расскажи, ок? :drujba: А так, если на то пошло, можно неподалеку землянку вырыть и там жить до осени! :positive:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ночное только и посещаю.Местяк нахожу по ориентирам да и впринципи это не проблема.Слабая подсветка в виде зажигалки с фонариком.Сам диод залеплен жвачкой и норм даёт освещение.Минус один это фотосьёмка)))Поэтому и незавожу репорт!Так как сажу не в глухих полях!
Благодарствую бро за информацию,а в камышах я думаю вообще не будет видно свет от фонарика,завтра пойду в темное время суток потом отпишусь.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте сходил сегодня вот недавно тока пришол надо было в гряды земли подсыпать чтоб уменьшить влажность земли,честно тема :perfect:  :rulez: не было измены что кто то увидит на выходе из деляны или когда буду носить землю,одно меня настарожило что можно сильно наследить,как быть,делянка в камышах там вообще акуратным нужно быть насчет следов,я вот надумал может подсвечивать слегка фонариком как говорил братко Хрущь,чтоб идти по схеме змейкой и сильно не наследить. :madeitation:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В камыше не забывайте брать с собой средство от комаров   
Бро по теме можешь что то добавить,есть опыт посещений в темное время суток.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда посещаю полянку ночью, так как растет все на моем дачном участке,
только по прибытию на место пользуюсь фонариком на телефоне или даже обычной подсветкой экрана, полил посмотрел че да как без пристрастия и отвалил. вокруг молоденькая крапива которая вскоре будет прикрытием моих деток).  Очень даже удобно, палево по минимуму :positive:    

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте братки развиваем тему и тогда мы будем всегда с покуром.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут развивать,

1. одеваем черный спортивный костюм (Abibas с местного рынка неплох, рекомендую)

2. открытые части тела мажем репеллентом от комарья и мошек. (для коммандос - грязью из местного болота)

3. берем лисапед, лучше Украину. (нам незачем отличаться от аборигенов и отсвечивать наклейками GT, Kellys или Scott)

Приезжаем, неспеша делаем свое дело и назад. Обойтись можно даже без фонарика, в ясную украинскую ночь

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжаем, неспеша делаем свое дело и назад. Обойтись можно даже без фонарика, в ясную украинскую ночь
Бро без фонарика,я бы не сказал что можно и без фонарика ходить,ходил видно но плохо и еще проблема что можно наследить развивать в смысле кто ходит пусть расказует что и как,какие траблы бывают если они бывают. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Библии Гровера 

 

 

МЕРЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ВДАЛИ ОТ ДОМА


    Следы, которые вы оставляете, посещая ваши растения, наилучший способ привлечь внимание к вашей плантации. Люди, любящие прогулки по лесу, видят тропинку и имеют естественное желание узнать, куда она ведет. Постарайтесь не оставлять следов на пути к вашей плантации. Используйте различные пути для посещения ваших растений.

    В попытке скрыть свою плантацию от посторонних глаз старайтесь избегать труднодоступных мест, чтобы вам самим не пришлось потом продираться сквозь заросли каких-нибудь колючих кустарников. Место под посадку должно быть не очень густым, но и не слишком  открытым.

    Когда вы выполняете работы по уходу за растениями, всегда одевайте перчатки. Если вы храните ведра недалеко от плантации, не оставляйте на них отпечатки пальцев. У вас всегда должна быть причина, по которой вы оказались в этом месте, чтобы на вопрос встречного прохожего «а что это вы здесь делаете?»  всегда был ответ. Конечно, вы знаете, что недалеко отсюда есть великолепная речушка, и вы покажете любопытствующему свою удочку, или бинокль и книгу о местной фауне.  Существует множество различных вещей, которые вы можете взять с собой по дороге на плантацию, чтобы выглядеть кем угодно, но только не гровером каннабиса. Всегда проверяйте территории, близкие к тому месту, где растут ваши растения, на наличие посторонних лиц.

 

    Самое тяжелое время в плане безопасности наступает для гровера, когда пришло время собирать урожай. Это то время, когда вы должны возвращаться с плантации домой с заслуженным вознаграждением.  Старайтесь делать это как можно раньше, сразу же после восхода солнца. Проверьте, нет ли поблизости посторонних. Упакуйте урожай в черные пластиковые пакеты, а лучше в бумажные, и затем положите их в рюкзак. Спрячьте рюкзак под кустами и проверьте все ли в порядке на пути к вашей машине. Всегда проверяйте, нет ли поблизости посторонних подозрительных людей. И только потом поезжайте домой.

    Некоторые люди получают огромные урожаи при отдаленном выращивании марихуаны. Это коммерческое выращивание довольно рискованно, но существует в странах, где каннабис  до сих пор запрещен. Гроверы живут глубоко в лесах вдали от городов. Они проводят по 7 месяцев там, культивируя растения. Недавние полицейские рейды обнаружили несколько тонн шишек выращенных 3 людьми в неизвестном районе Британской Колумбии.

    О выращивании марихуаны в открытом грунте больше нечего добавить. Если вам необходимы какие-то дополнительные сведения, их можно найти в главе посвященной выращиванию каннабиса в закрытых помещениях.

 


 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые гроверы, мне очень интересна тема посещения делянки ночью или вечернее время когда темно, потому как увидеть вас почти нереально,тем более если деляна где то в поле,то скорей это даже нереально,зато когда будет ехать машина или мопед его будет видно по фарам,бразы кто посещал делянку в темное время суток делитесь инфой,заранее благодарен! :hochuprimer:

Прибор ночного виденья, Бро! И никто тебя не увидит, а ты будешь видеть ВСЕЕЕЕХ!  :plane(ulet):Заодно глядишь порнушку снимешь, с участием тех, кто любит потра..аться в поле! :yatta:

Был такой прикол, у одних из игроков в страйк были деньги довольно большие, и он потратил их на тепловизор и пнв, так вот, вызывало уважение, но абсурд траты таких средств на такие вещи... Так вот однажды ночью мы были в лесу, тренировки в страйк отдых, шашлык там виски. И вот начали появляться любители трахаться в лесах и около них, Подкравшись поближе наблюдали в пнв за ебущимися. а когда надоедало вставали неожиданно появлялись дергали затворы и брали на прицел. (развлекались в общем) Люди от испуга то ли от стыда хуели не по детски. А мы подзадоривали, типо какого хуя вы тут забыли, проводится спец операция. Уебывайте нахуй пока очередь не поймали, уебывали дальше чем видели.  :yatta:

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а как это взаимосвязано с темой?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто поддержал шутку с прибором ночного видения.

Ну а если тебе интересен мой опыт похода ночь на делянку... то

Ходил пару раз. Вообщем жутковато одному в лесу. да и не продуктивное дело. Если где то место более открытое то ничем не отличается от похода днем. Мне кажется даже более палевным поход ночью, ты можешь не заметить кого то стоящего  тени здания или еще чего то а тебя могут невзначай заметить, и может возникнуть интерес куда эт ты двигаешься.

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так просто поддержал шутку с прибором ночного видения. Ну а если тебе интересен мой опыт похода ночь на делянку... то Ходил пару раз. Вообщем жутковато одному в лесу. да и не продуктивное дело. Если где то место более открытое то ничем не отличается от похода днем. Мне кажется даже более палевным поход ночью, ты можешь не заметить кого то стоящего  тени здания или еще чего то а тебя могут невзначай заметить, и может возникнуть интерес куда эт ты двигаешься.
Не бро,ты когда идешь ты же вооружен и ведешь себя тихо,а когда левые идут то они сами спалятся мое ИМХО!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...