Перейти к публикации

Вопрос

Доброго времени суток бразики) кто что думает по-поводу корневина, растишкам пару дней от каски, вот думаю, стоит ли юзать? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Новичок - я вижу. От честно, не советую использовать. Сколько таких было, кто сжигал растение корневином, да и сам тем же грешен. Пока молодой и зеленый используй только удобрения, поверь, и с этим намучаешься... Так же можешь биологические\органические припараты юзать, но и с ними аккуратно нужно и ток в случае крайней необходимости. А пока одних удобр будет достаточно. Ну разве что сульфик по листу 1г на литр воды, через день, чередуя с опрыскиванием чистой водой. И то, начинать его юзать не раньше 3-х недель веги. И как переведешь на цвет, прекращай им пользоваться

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот дозняк от корневина :) 1d4dd9138479dc71f0c06ce25e4b5a36.jpg под корень

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мир. Я вот тоже думаю стоит ли. Незнаю как для растих, а вот для черенкования вещь думаю полезная. Я этой зимой сад чистил. Так вот пришлось яблоню хорошую проредмить изрядно. Было это в конце января. Взял я пару веток и в погреб в ведро с водой кинул. Ну и забил соответственно. Даже воду не менял ниразу. Весной все это дело соображал снизу см на 10 всунул в землю и полил раствором корневища. Из 7 веток все принялись. Я сегодня тоже в горшки зерна пересадил. Вот думаю корневинчиком чуть пролечить и на улицу под парничками из бутылок вынести. У меня не корневин только, а укоренитель. Делать буду четверть дозы. Ну и лить по чуть. Может бы и не рисковал. Ток у меня автики там кроме одного. А погода местами не очень местами шибко. Ночи до 11 мая из +10 не выходят. А в основном 3-5 градусов. Вот я и хочу попридержать чтоб пока в корень росли. Думаю в днем под парничками выносить на солнышко а на ночь в дом. Да и в холодные дни на подоконник с южной стороны.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Корневин - зло для новичка!

Как лучше мешать ??

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Корневин - зло для новичка!

+ учту.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для долбоебов а не для новичков корневин,

в инструкции четко и яно написанно что начинает действовать через 20-60 суток, в зависимости от условий после распада вещества и выделения ауксина ,за это время и без корневина все нормально заростает ,а если автик то и созреть может пока все там задействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда юзаю корневин еще на стадии замачивания, никаких проблем. Семки с ним пускают корешок быстрей проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братцы за информацию) тогда ещё такой вопрос, сейчас растихи в 2х литровых горшках, когда лучше пересаживать в грунт, по сортам Авто вайтвидоу фем, Авто блюберри фем, Авто соманго фем, и 4 Лоурайдера просто автики

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ауксин возьми еще или янтарную кислоту можеш взять в ней замачивать, но для конопли простой воды с головой хватает ,все хорошо проростает без всяких добавок и стимуляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братцы за информацию) тогда ещё такой вопрос, сейчас растихи в 2х литровых горшках, когда лучше пересаживать в грунт, по сортам Авто вайтвидоу фем, Авто блюберри фем, Авто соманго фем, и 4 Лоурайдера просто автики

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По форумам советуют с 10 по 20 день высаживать. Хотя для автика 3 недели многовато. Все от погоды сильно зависит. Желательно чтоб ночью не меньше 10 градусов было. Я вот стартанул рановато малость. Наверное придется горшки заносить на ночь. Если у тебя теплее то 10 день в самый раз. Да и по ростишкам смотреть надо. Плюс парнички из бутылок рулят.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братцы за информацию) тогда ещё такой вопрос, сейчас растихи в 2х литровых горшках, когда лучше пересаживать в грунт, по сортам Авто вайтвидоу фем, Авто блюберри фем, Авто соманго фем, и 4 Лоурайдера просто автики

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По форумам советуют с 10 по 20 день высаживать. Хотя для автика 3 недели многовато. Все от погоды сильно зависит. Желательно чтоб ночью не меньше 10 градусов было. Я вот стартанул рановато малость. Наверное придется горшки заносить на ночь. Если у тебя теплее то 10 день в самый раз. Да и по ростишкам смотреть надо. Плюс парнички из бутылок рулят.
Я как только высадил семечки по горшкам, погода резко ухудшилась и пришлось заносить в квартиру что бы не помёрзли, и всходили они все на балконе. Вчера обратно вынес их на улицу, греются сейчас на солнце

Хотелось бы конечно не пересаживать с Горшков пока не узнаю пол лориков, но наверное пересаживать лучше на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, нужна помощь! Я и есть тот самый дебил-новичек у которого от корневина начали сохнуть листья, растишке 12 дней от каски, блин, на одной растихе нижние уже отсохли и видно что начинают сохнуть края трёхлистников.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ РАСТИШКИ? Выручайте братцы. Пролить водой? Или просто надеяться на лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бразы, нужна помощь! Я и есть тот самый дебил-новичек у которого от корневина начали сохнуть листья, растишке 12 дней от каски, блин, на одной растихе нижние уже отсохли и видно что начинают сохнуть края трёхлистников.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ РАСТИШКИ? Выручайте братцы. Пролить водой? Или просто надеяться на лучшее?

 

Водой обязательно пролей отстоянной. можешь дырявой бутылкой накрыть. И молись Джа. А если автик то можешь в урожае потерять от стресса в таком возрасте. Не переживай, все косячили. Я сам первый гров спопрол изза корневина)Удачи в твоих начинаниях, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, а ты уверен, что в корневине дело? Перелив, говногрунт, космический пш, накормил до ожирения?!

 

Это ж как его набодяжить надо, чтоб дознуть то? Вы его пару пакетов в землю сыплете?

 

ЗЫ: когда регался на форуме, корневин прям панацеей был, пару раз им удобрял, толку не увидел и забил - херня это все, как и сульфик каждому в дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, а ты уверен, что в корневине дело? Перелив, говногрунт, космический пш, накормил до ожирения?!

 

Это ж как его набодяжить надо, чтоб дознуть то? Вы его пару пакетов в землю сыплете?

 

ЗЫ: когда регался на форуме, корневин прям панацеей был, пару раз им удобрял, толку не увидел и забил - херня это все, как и сульфик каждому в дом!

 

Методом исключения и долгих поисков по форумам определил, что всё таки корневин, так как мои симптомы точь в точь совпадают с описываемыми комрадами симпотомами передоза корневином. Растишкам 12 дней от каски, как тут закормишь, даже не купил удобры ещё, чисто на воде сидят + один раз корневином бахнул, да и то вроде не очень сильно, но вот теперь очень сожалею. Земелька покупная, перемешанная с вермикулитом, pH-метра нет пока, но на упаковке указан pH ~6.5, не думаю что за две недели полива отстоянной+фильтрованной водой вырос бы pH до потолка. 

 

Бразы, нужна помощь! Я и есть тот самый дебил-новичек у которого от корневина начали сохнуть листья, растишке 12 дней от каски, блин, на одной растихе нижние уже отсохли и видно что начинают сохнуть края трёхлистников.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ РАСТИШКИ? Выручайте братцы. Пролить водой? Или просто надеяться на лучшее?

 

Водой обязательно пролей отстоянной. можешь дырявой бутылкой накрыть. И молись Джа. А если автик то можешь в урожае потерять от стресса в таком возрасте. Не переживай, все косячили. Я сам первый гров спопрол изза корневина)Удачи в твоих начинаниях, бро!

 

Спасибо, дружище, буду надеяться на лучшее и завтра пролью водичкой, всё же думаю что перелив небольшой лучше чем то, что у меня сейчас происходит. Уже краешки верхних трёхлистников начали сохнуть, два нижних самых уже оттяпал потому что им край пришёл - полностью иссушеные, буквально за день... :(

 

Понимаю, что первый блин комом и в общем то допускал что такое может случиться, но не так же глупо вот, блин, от корневина... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, и сколько ж ты его налил, братишка, что аж дознуть умудрился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, и сколько ж ты его налил, братишка, что аж дознуть умудрился?

 

честно говоря, сам не думал, что так можно передознуть, грешил на перелив...

полил один раз, ~200мл корневина разведённого ~50% от рекомендуемой дозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, и сколько ж ты его налил, братишка, что аж дознуть умудрился?

честно говоря, сам не думал, что так можно передознуть, грешил на перелив...

полил один раз, ~200мл корневина разведённого ~50% от рекомендуемой дозы

может 200милиграм а не 200мл? Если 200мл то это ты целую кружку хуйнул этого корневина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новичок - я вижу. От честно, не советую использовать. Сколько таких было, кто сжигал растение корневином, да и сам тем же грешен. Пока молодой и зеленый используй только удобрения, поверь, и с этим намучаешься... Так же можешь биологические\органические припараты юзать, но и с ними аккуратно нужно и ток в случае крайней необходимости. А пока одних удобр будет достаточно. Ну разве что сульфик по листу 1г на литр воды, через день, чередуя с опрыскиванием чистой водой. И то, начинать его юзать не раньше 3-х недель веги. И как переведешь на цвет, прекращай им пользоваться

Нечего корневин не испортит.Юзай как на пачке написано.Смотрю насаветуют тут хавцы некоторые.

Спасибо братцы за информацию) тогда ещё такой вопрос, сейчас растихи в 2х литровых горшках, когда лучше пересаживать в грунт, по сортам Авто вайтвидоу фем, Авто блюберри фем, Авто соманго фем, и 4 Лоурайдера просто автики

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если в двухлитровых,то лучше их и не трогать,у меня в прошлом ауте чисто ради прикола пару автоматов расло в таких баклахах,нармальное варенье было,правда количество страдало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

@imlamty, и сколько ж ты его налил, братишка, что аж дознуть умудрился?

честно говоря, сам не думал, что так можно передознуть, грешил на перелив...

полил один раз, ~200мл корневина разведённого ~50% от рекомендуемой дозы

может 200милиграм а не 200мл? Если 200мл то это ты целую кружку хуйнул этого корневина))

 

Таки да, целую кружку вокруг растих ~4см + немного под корень. 

Вот это вот я зря да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@imlamty, и сколько ж ты его налил, братишка, что аж дознуть умудрился?

честно говоря, сам не думал, что так можно передознуть, грешил на перелив...

полил один раз, ~200мл корневина разведённого ~50% от рекомендуемой дозы

может 200милиграм а не 200мл? Если 200мл то это ты целую кружку хуйнул этого корневина))

Таки да, целую кружку вокруг растих ~4см + немного под корень.

Вот это вот я зря да?

стой бро, это ты насыпал целую кружку, чутка бурого порошка, под названием корневин? Повторюсь, не разбавленого с водой 0.2грамма (200милиграмм) корневина, а целую кружку? Если второе то да бро, эт ты жостко шутканул над ростихой))) если первое то странно! Я всегда примерно на 4й 10й и иногда на 16й день лью корневин, каждый полив по 0.2-0.3 и всегда (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) все нормально! О пользе его судить не могу но и плохого ни чего сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стой бро, это ты насыпал целую кружку, чутка бурого порошка, под названием корневин? Повторюсь, не разбавленого с водой 0.2грамма (200милиграмм) корневина, а целую кружку? Если второе то да бро, эт ты жостко шутканул над ростихой))) если первое то странно! Я всегда примерно на 4й 10й и иногда на 16й день лью корневин, каждый полив по 0.2-0.3 и всегда (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) все нормально! О пользе его судить не могу но и плохого ни чего сказать не могу)

Дружище, ты не так понял

Я развёл 1г. корневина ~на 1л воды и из этого литра налил в мерный стаканчик 200-250мл (точно не помню) и полил таким кол-вом корневина каждую растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, нужна помощь! Я и есть тот самый дебил-новичек у которого от корневина начали сохнуть листья, растишке 12 дней от каски, блин, на одной растихе нижние уже отсохли и видно что начинают сохнуть края трёхлистников.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ РАСТИШКИ? Выручайте братцы. Пролить водой? Или просто надеяться на лучшее?

вытяни с земли промой и в другую посади токо корни не порви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...