Перейти к публикации

По щучьему велению по моему хотению


Рекомендованные сообщения

Бро, ты думаешь к этой алюминевой приблуде элемент Пельте присобачить? На ОЛК'е есть довольно объемная ветка по поводу этих элементов. Много народу там прыгало с бубном вокруг да около,но так никаких результатов более или менее значительных и не достигли.

Denidevito, тут даже декримминализацией пока и не пахнет. Но выращивая пару кустов у себя дома получишь только штраф и предупреждение. На четвертый раз условный срок. Но тут полиция (Garda) сквозь пальцы смотрит на маленькие нарушения типо косяка на улице и слегка угашенного вида. Если ты не сильно удутый за рулем, то никому особо и не интересен. Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, ты думаешь к этой алюминевой приблуде элемент Пельте присобачить?

ага...попрыгаю и я с бубном  :yes:

Denidevito, тут даже декримминализацией пока и не пахнет.

как не пахнет а эта партия из IRA  они же обещают отменит плату за воду и насчет Марии тоже есть какие-то задумки ,но есть ,,если'' если изберут их в парламент  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

как не пахнет а эта партия из IRA  они же обещают отменит плату за воду и насчет Марии тоже есть какие-то задумки ,но есть ,,если'' если изберут их в парламент  :yes:

ну у вас хоть такой движ , хоть и сомнительный ) А вода у вас дорогая прям :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,но их никто не изберет .

Irish Republican Army


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

грубые акции со стороны IRA...почитал,посмотрел ,неспокойная обстанова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они являются типо борцы за свободу ,но чтобы содержать эту организацию промышляют всем -наркотики  ,оружие

и такой беспредел у вас в Ирландии со стороны IRA ?

последний раз я слышал о них три или четыре года назад когда в Дублине вспыхнули беспорядки, а так то они цивилизованно пытается попасть к власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний раз я слышал о них три или четыре года назад

Лет 7 назад, если не ошибаюсь, чуть ли не каждый месяц инкасаторские машины грабили по всей Ирландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым стартом бро и ровного грова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny, :thankyou: бро...очень надеюсь что  дальше будет  ровно  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет Бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро ровного цикла!)

Посмотрю ка и я за печенькой)

Только слышал не мало плохих отзывов по этому сорту от Барни! Говорят много гермов вылазит!

Будим надеятся что у тебя всё круто будит!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, :thankyou: бро

Говорят много гермов вылазит

во Блин а я такой информации и не нашел,может быть знаешь репорт или почитать где подробнее об этом сорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорты не читал, но на дзаги один Бро такую инфу подкинул и ссылочку дал на отзывhttps://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52991&st=60

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,ты меня насторожил и я начал копать , на OLK-е тоже есть недовольные но там непонятно то ли свет плохой,то ли стрессанули на фоткаx дрищи с большими междоузлиями другой бро говорит партия такая так как предыдущем грове все было ok .. потом зашел к братьям говорящим на английском ROLLITUP там тоже непонятно есть несколько недовольных но опять-таки другие гровят и хвалить ,говорят просто не повезло ,феминизированые это не значит что будет 100% девки и это касается каждого сорта.

xз не нашел ничего конкретного,буду надеяться на волю Джа   :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я говорю будим надеятся)

точнее на Джа надейся, а сам не плошай))))

Я просто сам хотел этот сорт вырастить, прям загорелся, а потом напугали блин!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто сам хотел этот сорт вырастить, прям загорелся, а потом напугали блин!))

когда пол покажет тогда я скажу хорошо или плохо что эту информацию узнал после покупки семян  :rasta_biggrin:

@Hast, да есть немношко  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!

Интересная начинка по свету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@постачек,прости бро пропустил твое сообщение. :thankyou: за поддержку.забегаи  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиюсь brothers я с вами своей аквапоникои

 

Месяц назад я собрал ее и посадил взрослую (продавались в горшках в земле) клубнику. корневая была уже большая и очень густая. долго мучился пока вымыл не обошлось и без повреждений корней, вощем пересадка не удалась и все старые ветви загнулись. думал xана но рука выбрасывать не поднималась и вот к моему удивлению неделю назад появились новые ростки petting-face-smiley-emoticon.gif будем посмотреть достаточно ли рыбы какает чтоб выросла клубника  :rasta_biggrin:

 

post-40925-0-05195700-1461749776_thumb.jpost-40925-0-13747000-1461749780_thumb.jpost-40925-0-72909700-1461749784_thumb.jpost-40925-0-37641500-1461749789_thumb.jpost-40925-0-61620100-1461749794_thumb.jpost-40925-0-92942300-1461749799_thumb.jpost-40925-0-81137100-1461749803_thumb.jpost-40925-0-69968200-1461749816_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, бро! Сам клубникой соблазнялся. Моя девушка очень ее любит, вот только не могу ремонтантный сорт найти тут никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast,Я даже и не знаю какои у меня сорт ,взял первый попавшийся просто для интереса, ради посмотреть как работает сама система аквапоники.но счас погуглил что это такое ,,ремонтантный сорт'' и понял что и мне нужно поискать  :positive: конечно все зависит и от рыб буду продолжать или нет аквапоникои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на даче 120 кустов посадил клубники для эксперементу)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                              Germination   Vegetation

                                                       9                    11

 

 

Климат (температура/влажность): 24оС/ 60%



Компот (pH/ppm/темп): 6,0/160/21оС (1-0,5-0,5/25% )

 

всем здравствуйте

 

 

На этой неделе были танцы с бугном smiley.gif уже сам не понимаю передоз или не додоз. Поддержал компот ppm 180 несколько дней затем вновь увеличил до 250ppm и опять начали желтеть листья, вчера постояли на Flora Kleen и сегодня компот 160ppm . будем посмотреть, не хотят они пока есть

 

post-40925-0-50356100-1462177624_thumb.jpost-40925-0-85322200-1462177629_thumb.jpost-40925-0-27284200-1462177634_thumb.jpost-40925-0-52651900-1462177638_thumb.jpost-40925-0-64841100-1462177643_thumb.jpost-40925-0-60286600-1462177649_thumb.j

 

мирweed-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...