Перейти к публикации

По щучьему велению по моему хотению


Рекомендованные сообщения

Так покажи Хули ты пиздишь и гадишь в репорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АгнияБарто бро мы уже поняли что ты мастер (золотые руки) ,куда нам простым смертным :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine извини бро ,Я не про вас :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АгнияБарто уважаемый, это раздел гидры и если ты считаешь, что гидра нецелесообразна, то крайне нелогичны твои посты про гидру тут и вообще твое нахождение в данном разделе.

И тем более, гроверам этого раздела совершенно неинтересно твое мнение на этот счет, так как твои поступки провоцируют их на агрессию.

Тут рядом есть раздел любителей гровить на земле - там тебе и твоему мнению будут рады. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, АгнияБарто сказал:

@beny А ты мне не тыкай куйло. Если так грамм за ватт зацепило, попей водички холодной и узбагойся бро.

Frutti Trips от Mudro Seeds (Переодика)   372гр сухого ДНАТ 400 Покажи свой результат  на земле ,а мы сравним и может поймем что гидра гавно  20160807_202115.jpg

@egidassl  бро извини за флуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АгнияБарто сказал:

Там НЕТ 372 сухого.

Максимум в 250 поверю.

Как выглядит по объему 370гр можно посмотреть в моем репорте в подписи.

 

 

ты то испарение воды с bagpota определяешь на глаз, то вес, но потом почему то оказывается что не так и много испаряется как ты говорил :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АгнияБарто сказал:

Не знаю что там у тебя "оказывается". Я как и прежде при своем мнении. 

ты мне сказал что с моих 2 литров в день уходит 1 литр на испарение, я поставил чашку рядом с bagpotом, все тебе посчитал, и показал что там далеко не 1 литр, у меня есть факты, а у тебя только догадки сколько испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгнияБарто сказал:

@Mozilla777 Не перекручивай! Я тебе писал что зависит от многих условий. А твоя чашка это вообще "доказательство" ни о чем.

Я растил одновременно, и в мешках и  в горшках. Прекрасно знаю разницу на практике что и как испаряется. Спорить на эту тему больше не собираюсь.

 

Ну так ты сказал что У МЕНЯ уходит литр, я и проверил НА СВОИХ условиях, при чем тут другие условия тогда?Интересно как ты сравнил мешок и горшок, если каждое растение пьет по разному:facepalm:А чем чашка не доказательство?Стояла там же где и мешок, испарение идет с поверхности как и у мешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь испарения разная,вот чем чашка не доказательство.очень разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TEONANACTL сказал:

Площадь испарения разная,вот чем чашка не доказательство.очень разная.

Я привел потом к испарению на квадратный метр, и посчитал площадь горшка:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,кокос воздухопроницаемый субстрат,площадь его ты врядли посчитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгнияБарто сказал:

Только не учел в своих "расчетах" влажность, температуру и воздушный поток.

Я тебе третий раз уже пишу что чашка стояла рядом с мешком, там условия одинаковые, смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму..че вы спорите,из упрямства?по-моему любой кто юзал горшки и мешки знает что мешки просыхают быстрей.особенно если у притока стоят.

 Айда во флудилку флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TEONANACTL сказал:

Я только не пойму..че вы спорите,из упрямства?по-моему любой кто юзал горшки и мешки знает что мешки просыхают быстрей.

Я не спорю что с мешка быстрее испаряется влага чем с горшка, это и так понятно, но то что он заявил расходится в 2 раза с тем что получилось, даже пусть с какими то погрешностями получилось, но не в 2 раза же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кем вы Спорите? Чел ,,тупо гровит,, на земле с использованием всего готового! фирменых удобрений, стимуляторов, фирменой лампой, досветом,  и т.д Что здесь сложно ? Я понимаю если бы он разбирался в простых солях, знал как ведет себя растение  в зависимости от среды выращивания, как и на что она влияет , что дать , а чего убавить,  а так Агния просто растит Шмаль с использованием всеми доступными средствами , много ума здесь не надо. Не удивляйтесь тому что он пишет что Земля выигрывает во всем у гидры. Парень  Раскрутил один из самых продаваемых сид Банков Fast Bud , туда его и шлите ))) 

Агния  из тех которому дать все соли в пакетиках, дать весы, дать лампу, бокс, землю, и он окажется в рядах ,,Вопрос ответ для новичков,, Потому что  просто обезьяна которая льет по готовому с готового. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АгнияБарто сказал:

Особенно эта чушь повеселила)))) У тебя до сих пор пукан рвет что я твою шалу не захотел растить?

Чего лукавить, мне и вправду льстит, что я у идиотов не в честИ…)
Шекспир.

 

Да мне обидно что тысячи людей довольных гровят, а ты один единственный такой не хочешь , плохо ночью сплю , вспоминаю что ты не взял орехов . Дядя вы дурак? 

А тебе не льстит , что ты за слова не в ответе ?  Почему ты не расскажешь от куда я прискакал? Почему ты всегда несешь такую ересть которую просто читать тяжело )) может тебе прост облет не ломали? 

Почему в ЛС ты боишься отвечать , сразу выходишь из диалога. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгнияБарто сказал:

Еще один с манией величия))))

Прямо Хорхе Сервантес доморощенный. ЧСП просто зашкаливает. Спой лучше песню про F1))))

 

Грубость остроумие дураков.
Андре Моруа

У меня нет мании величия и мании при-увеличения ,  написал минимальную цифру. Попей водички как ты любишь. 

Грубость остроумие дураков? Советую это запомнить. Тебе уже не только я писал про грубость.

 И врачом ненужно быть чтоб определить у тебя расстройство в психике  , все твои сообщение полное противоречие своим же предведущим собщениям, ты нигде не отвечаешь за слова, а твое поведение не соответствует ситуации , ты не используешь конкретных фактов , не руководствуешься ничем, сугубо как ты пишешь своим мнением , ты зациклен в одном направлении , знаешь если в начале у меня на тебя была злость,  то проанализировав тебя, осталось только сочувствие.  У тебя высокое ППМ мозга, и низкий ПШ, полезная информация у тебя в голове не отлаживается . :rasta_peace:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АгнияБарто и откуда ты такой взялся???kolin-farrell_91531837_orig_.jpg

))) у бро  @beny  нету 370г а у тебя 470г есть, слежу за его репортами и Я склонен верить beny .Почему мы должны верить тебе,все вокруг лохи только ты один умник
спустись на землю выскочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгнияБарто сказал:

Конечно не использую. Все само как то растет))))))

Такому долбоебу как ты даже 1кг сухого с м2 покажешь все равно будет обсирать.

Такой уж у нашего "брата" быдло интеллект. Если что то не могу сам, лучше обосрать. Как то на душе будет спокойно))))

Адьес инвалиды!

Кокс это для тебя! Пользуйся на здоровье)))

 

vTXvOcSRBOA.jpg

Мы с тобой про результаты не говорили, ты очередной раз забыл о чем шла речь, это ты можешь новичкам показывать свои фото, меня такое не цепляет давно. 

19 минут назад, АгнияБарто сказал:

 

Грубость остроумие дураков.
Андре Моруа

А как же про грубость ? 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АгнияБарто только ты один здесь не наркоман passing-joint-smiley-emoticon.gif 

выращиваеш цветы:perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

а кто почистил этот спор с бро АгнияБарто ? я не просил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...