Перейти к публикации
  • 0

кто пробывал авто ак47


lokki1234

Вопрос

кто пробывал оба сорта подскажыте какой сорт лучше между авто ак47 и авто вайт виндоу по прухе и какой урожай в авто ак47 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Auto White Widow не пробовал, но Auto AK-47 советую однозначно! Растил в прошлом году, растения оказались стойкими к вредителям и болезням, очень смолистыми и весьма пручими, как для автика :positive: Ярко выраженный сативный эффект, под конец трипа переходящий в индюшный стоун. Выхлоп тоже порадовал, хотя, конечно, он зависит не только от генетики, но и от условий выращивания. Если хочешь, можешь почитать мой трип-репорт от пролеченных шишек данного сорта) http://jahforum.org/topic/37796-prolechennaia-auto-ak-47-ot-errors-seeds/?p=916500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в ак побольше урожай будет, а трип в ВВ по ярче. имхо  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ак попробуй, прикольная штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в подписи как раз оба сорта)) начал с white widow, немного накосячил, но всё равно не плохо получилось. АК буду через месяц харвить, но там кустик посерьёзней намечается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро привет выращивал эти сорта 2раза от разных банков первые ак показал хороший урожаи и очень понравился по пручести вв понравилась но меньше что урожаем что пручестю но из другова раза сорт вв был ну намного серьёзнеи мои вывод что в каждом магазе разные семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет ребята! Присоединяюсь к теме,тоже взял на аут сорта. Кто пробовал эти сорта отпишите эффект! - Auto AK-47,Auto Amnesia,Auto Mexican Airlines,Auto Ultraviolet,Auto White Widow и Auto Jet 47!!!Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выращивал ВВ и Ак47. По эффекту каждый раз по-разному как-то. Бывает ВВ покуришь и хочется прибиться к дивану, ни о чём не задумываясь. А бывает её же покуришь и начнётся бодряк с наплывом интересных мыслей и идей. Один кустик Белой Вдовы на исходе оказался фиолетовым, после него у меня начинается лёгкий визуал, типа вещи вибрируют или в глазах ребит красно-синими цветами, но длится это недолго совсем.

Ак47 как-то стабильнее, сначала поднимает, уносит внутрь себя, предавая словам и мыслям глубокую эмоциональность, а потом идёт на спад и в конце просто вырубает.

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

меня тоже авто ак-47 ждет уже на почте.в понидельник пойду забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...