Перейти к публикации

Auto Northern Lights в системном блоке


Рекомендованные сообщения

даже ХЗ сегодня срежу шишку вечером после работы заценю опять завтра опишу ждите 

не знаю даже ставить в темную или нет может сегодня или завтра срублю ее 


срезал завтра ждите описание буду курить пока не убъет 

post-6647-0-88652600-1376998379_thumb.jp

post-6647-0-05034300-1376998385_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ХЗ сегодня срежу шишку вечером после работы заценю опять завтра опишу ждите 

не знаю даже ставить в темную или нет может сегодня или завтра срублю ее 

срезал завтра ждите описание буду курить пока не убъет 

честно говоря кристаликов не видно, но думаю дело в качестве фото.... бро ты наверно переволновался перед первым покуром и не понял)))должно все хорошо быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил уже попробовать НЛ срезал маленькую шишечку снизу раздул с другом эфекта вообще не какого не было я ппц как расстроен был  не знаю почему так думаю центральные должны будут убивать может нижняя еще не готова была или слишком слабая 
...та дай высохнуть нормально , чтоб аж ствол "хрустел"     ...тогда можно о чЕм то говорить , ...а щас  :hm:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря кристаликов не видно, но думаю дело в качестве фото.... бро ты наверно переволновался перед первым покуром и не понял)))должно все хорошо быть!

мы в 2ем пробовали у 2х не че не было потом бахнули мьюса недосушенного он убил хорошо с таким же объемом скуренного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семена не качественные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких вот заявлений начинаешь думать чтоб коцнуть еще с несозревшей растихи часть чтоб убедиться, прёт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот после таких вот заявлений начинаешь думать чтоб коцнуть еще с несозревшей растихи часть чтоб убедиться, прёт или нет

 я теперь наверное буду пробовать 

 

 

А чьи семена?

семена с группы в ВК заказал вроде 

фото сырой шишки есть выше вот эта шишка высушенная и измельченная пальцами 

фото до сколько было и фото после по ним можно судить о расходе мне кажется он как то великоват получился 

за полтара часа мы в 2м скурили все это дело через бонг и водник 

эффект конечно есть он он какой то не понятный не сильный вообще и не шибко и долгий 

что может улучшить ее качество или тут уже ловить нечего и можно рубить 

с чем может быть связанно такое качество шишек вообще не понятно мне

жалко конечно что 100 дней потрачены почти даром 

если бы мы скурили столько мьюса который вырос в этом же боксе в маленьком уголку в тени от НЛки мы бы валялись бы долго и счастлива под теми стульями на которых мы сидели  

post-6647-0-12952300-1377029049_thumb.jp

post-6647-0-91550100-1377029049_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому нужно покупать ф1 от именитых сидбанков, если ростиш 1 -2 кустика.Я вот удивляюсь как люди решаются на форуме здесь барыжку растить ноунейм.Бро сочуствую, походу туфта семена ф2 и ниже.А выглядит красиво базару нима.Ну добей уже по всем правилам до харва, темнота,пролечка там все дела, а потом если не то - экстрактик какой то замутишь, химку или что то в этом плане.Не отчаивайся - гоький опыт - тоже опыт.Крепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому нужно покупать ф1 от именитых сидбанков, если ростиш 1 -2 кустика.Я вот удивляюсь как люди решаются на форуме здесь барыжку растить ноунейм.Бро сочуствую, походу туфта семена ф2 и ниже.А выглядит красиво базару нима.Ну добей уже по всем правилам до харва, темнота,пролечка там все дела, а потом если не то - экстрактик какой то замутишь, химку или что то в этом плане.Не отчаивайся - гоький опыт - тоже опыт.Крепись

я тоже склоняюсь уже к тому что бы в темную ее оставить пусть постоит 

жалко но ладно уже зато смотрится красиво и объем большой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы бы валялись бы долго и счастлива под теми стульями на которых мы сидели  

хаха, вот загнул)))  :tyanet:

 

даа курить ее надо много чтобы нормально вставило)) шишки какие то очень редкие, и смолы на них нет... наверно генетика.. но до сих пор расслабон чувствуется)) :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну добей уже по всем правилам до харва, темнота,пролечка там все дела,
  ....вот "золотые слова"    , я свой Хаз2 перед харвом попробывал - на 3 , ...срезал , пока сох тож курил...   думал нах я его растил , слабенький ....    потом норм высох , а как еще и с недельку в холодильнике  , и накуривать стал :perfect: , и запах , вкус       ...вообщем есть такое 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....вот "золотые слова"    , я свой Хаз2 перед харвом попробывал - на 3 , ...срезал , пока сох тож курил...   думал нах я его растил , слабенький ....    потом норм высох , а как еще и с недельку в холодильнике  , и накуривать стал , и запах , вкус       ...вообщем есть такое 

ну все полачается 6 дней засухи сейчас в темную поставил дня 4-5 пусть стоит там а там срезать и сушить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончилась темная закончилась жизнь НЛ на 106 дню 

как правильно пролечить урожай ? может все таки начнет после пролечки переть 

post-6647-0-59271700-1377335780_thumb.jp

post-6647-0-01938400-1377335782_thumb.jp

post-6647-0-73379500-1377335782_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просуши ещё недельку и потом в морозилку на пару дней 5-7.Да уже сейчас пробуй покурить.Кинь шишку в микроволновку, 3 захода по 15 сек и кури.Если борода- то пролечка мало чем поможет бро.Но это не более чем ИМХО.Может после пролечки будет  с 1 на колени ставить :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просуши ещё недельку и потом в морозилку на пару дней 5-7.Да уже сейчас пробуй покурить.Кинь шишку в микроволновку, 3 захода по 15 сек и кури.Если борода- то пролечка мало чем поможет бро.Но это не более чем ИМХО.Может после пролечки будет  с 1 на колени ставить

ну я 15 минут назад все дело сделал одна шишка уже греется через водного буду приговаривать через пару часиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвестом бро! :feedme: 

но как по мне ты ей не дал дозреть по этому она и не максимально прёт, да и вес будет слабенький

сравни https://jahforum.org/uploads//monthly_08_2013/post-4943-0-36095200-1375740711.jpg

девушка с форма растила, только это не авто был

Но, хозяин барин! :bulbulyator::roll: Замачивай пока новые семки :perfect:

Угольный фильтр для гроубоксов за 150 грн - https://jahforum.org/topic/15046-ugolnyi-filtr-za-150-grn/

 

 

Stealth grow /A.Fast bud fem/системник/ЭСЛ/GHE - https://jahforum.org/topic/17129-stealth-grow-auto-fast-bud-fem-sistemnik-esl-ghe-flora-series/

Stealth grow - A. Bomb fem, A. Fast bud fem, ЭСЛ 3*32, системник - Завершен https://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с харвестом бро! но как по мне ты ей не дал дозреть по этому она и не максимально прёт, да и вес будет слабенький хозяин барин!

нифига не дал дозреть 106 дней она же не год растет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может все таки начнет после пролечки переть 
а что не прет она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что не прет она?

моя почему то не прет только что попробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя почему то не прет только что попробовал 
у тебя шишки или околобошечная листва,И скажи почему она у тебя такая желтая была.и как долго она такая стояла?

@Sanitos,смола то хоть наросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя шишки или околобошечная листва,И скажи почему она у тебя такая желтая была.и как долго она такая стояла?Sanitos,смола то хоть наросла?

почитай чуть выше там все написал что когда делал когда желтеть начала когда засуха пошла и темная 

смолы мало было 

в тени от НЛ вырос мьюс он прет сильно а Нл можно сказать вообще не прет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Гровил хорошо, свет-полив-удобры-- всё в поряде...

Похоже семки самопальные тебе прислал этот вконтакте-продаван, походу он сам гровил НЛ и сам наделал семок, а семки  Р1 или гибриды с автика - та неизвестно как полученные с каких родителей--лотерея... Настоящая фотопериодная НЛ-- в разы убойнее Мьюсов, а вот автики с неё -- с частыми генетич. сбоями...

Имхо -- качество-генетика семячки не то...

Купи какунить быструю Марью -- лорика,фастбуда, ак-47 и тп, автоцветущую, и с учётом опыта и знаний -- нарости к НовГоду супер убойную шмаль! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! Гровил хорошо, свет-полив-удобры-- всё в поряде... Похоже семки самопальные тебе прислал этот вконтакте-продаван, походу он сам гровил НЛ и сам наделал семок, а семки  Р1 или гибриды с автика - та неизвестно как полученные с каких родителей--лотерея... Настоящая фотопериодная НЛ-- в разы убойнее Мьюсов, а вот автики с неё -- с частыми генетич. сбоями... Имхо -- качество-генетика семячки не то... Купи какунить быструю Марью -- лорика,фастбуда, ак-47 и тп, автоцветущую, и с учётом опыта и знаний -- нарости к НовГоду супер убойную шмаль! Мир!

я тоже думаю что дела в генах и качестве семечки но зато опыт какой ) и НЛка красивая выросла и достаточно большая 

 щас мне друг ак отдал которому 55 дней он щас в боксе у меня стоит растет по тихой посмотрим что получиться листья только желтеют у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...