Перейти к публикации

куриные какахи


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Бразы прикупил для аута удобры куриные какахи термообработаные, только вот не пойму как их разбавлять чтобы растихи не пожечь, на упаковке написано что 20 гр разбавлять на литр дать сутки настоятся и поливать. Так вот меня берут сомнения ведь обычные куриные не термообработаные надо настаивать неделю и потом еще один к 10 разбавлять , может кто пользовался такими подскажите пож.

post-26959-0-14743800-1461163257_thumb.jpost-26959-0-53947600-1461163307_thumb.jpost-26959-0-25962300-1461163335_thumb.jpost-26959-0-53288600-1461163382_thumb.jpost-26959-0-22382100-1461163422_thumb.j

Почемуто получились перевернутые в галерее нормальные фото не пойму почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че никто не сталкивался с такими удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969,Мы народ простой....Кур гавно в магазе за деньги не покупаем!

Его на любом селе вдоволь, причем безплатно!

 

 

Если по теме: делай как с навозом: настой, а потом 1 к 10.....и повышай дозу постепенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я не сталкивался. Но могу посоветовать уменьшить дозу в 2 раза, т.е. 10гр на литр. Если по инструкции настаивать день, так и сделай, ну можешь два... А касаемо дозировки, смотри по растюхе, если ей норм, при 10гр на литр, то корми какое то время так, потом увеличь до 15гр на литр, опять жди, и потом 20... Растиха сама покажет, норм ей или нет

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@egor1969,Бро юзал в ауте,в прошлом году такие. Брал литровую банку каках настаивал в десятилитровом ведре пять дней. Затем литр компота разводил десятью литрами воды и поливал. Растихи чувствовали себя прекрасно. На вегу настаивай с закрытой крышкой,на ведре,а на цвет,с открытой,чтобы азот испарялся. Да ,чуть не забыл,перемешивай компот раз в сутки,пока настаиваеться.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс Бразы буду так и делать. Блин лоханулся посадил автики 19 апреля хотелось побыстрей а тут похолодание под утро было +3 и еще вдобавок крупа минут пять херачила , думал все кранты сегодня пошел посмотрел вроде живые , но хотя бы не стресанули а то на рост может повлиять и конечно на урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969,Бро юзал в ауте,в прошлом году такие. Брал литровую банку каках настаивал в десятилитровом ведре пять дней. Затем литр компота разводил десятью литрами воды и поливал. Растихи чувствовали себя прекрасно. На вегу настаивай с закрытой крышкой,на ведре,а на цвет,с открытой,чтобы азот испарялся. Да ,чуть не забыл,перемешивай компот раз в сутки,пока настаиваеться.

литр много пол литра на 10 литров-у меня в галерее то все пихты на куринных какахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Руслан,Бро как видишь лист не крутит и когтей нет.post-52551-0-53613900-1461332156_thumb.jpost-52551-0-65481500-1461332144_thumb.jpost-52551-0-77462300-1461332130_thumb.jpost-52551-0-56982700-1461332118_thumb.jpost-52551-0-51473500-1461332105_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто таким компотом в ауте вы поливаете?

У меня например лунка с биогумусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostia,бро красавцы однако это на куриных какахах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а на упаковке суки пишут сутки настоять и не разбавлять а так поливать. Но буду лучше больше настаивать а потом 1 к 10разбавлять. Да бразы а через сколько начать какахами удобрять ? Землю в лунках мешал с биогумусом 15% и перлитом 30%. И еще вопросик похолодало а у меня автики с 19 апреля посажены , как стресса избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я провтыкал я замачивал чистый продукт он наверно сильнее там центра получаются-а тут мивину бля сделали то она слабее наверно  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто таким компотом в ауте вы поливаете?

У меня например лунка с биогумусом.

. что, не подскажете?

И,вообще. Взял я, допустим, 1 л.куряка, залил 10 литрами воды. Настоял недельку. потом взял литр этого настоя и развел с 10 л воды. Это понятно. А остальное? его можно будет заюзатт через недельку вторую? или там уже концентрация другая нужна будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по какашкам куриным пару вопросиков. Какие лучше замачивать, свежие или перемерзшие. И еще по термообработке. В принципе говно вопрос взять старую электродуховку включить на улице ну и прогреть малость дермецо. Ток как и сколько прогревать. И стоит ли вообще морочится. С одной стороны срань вредная выгорит. С другой микрофлора полезная погибнет.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а на упаковке суки пишут сутки настоять и не разбавлять а так поливать. Но буду лучше больше настаивать а потом 1 к 10разбавлять. Да бразы а через сколько начать какахами удобрять ? Землю в лунках мешал с биогумусом 15% и перлитом 30%. И еще вопросик похолодало а у меня автики с 19 апреля посажены , как стресса избежать?

Если тепла не будет ,то никак.Можно конечно в теплицу.Но если они у тебя на улице,то просто расслабится и ждать что вырастит. Вообще я бы не стал так рано автики сажать,вега у них короткая.Если только авты с удлинённым циклом в 80-90 дней.Есть и такие.У них вега больше идёт соответственно.

Куриные какахи настаивать надо минимум неделю,лучше прикрыть ёмкость крышкой,азота так меньше уходит.Затем разводим 1 к 10 и поливаем,я использовал такое удобрение раз в неделю,когда растишки подросли,стал добавлять к гавну удобрение Эдагум.Микруха там норм.Передоза не было,учититывая что лунки были в перегнившем навозе и в лунках замес из чернозёма и навоза.

Бро,попробуй баклашками накрывать,минипарник типо.

 

Как часто таким компотом в ауте вы поливаете?

У меня например лунка с биогумусом.

. что, не подскажете?

И,вообще. Взял я, допустим, 1 л.куряка, залил 10 литрами воды. Настоял недельку. потом взял литр этого настоя и развел с 10 л воды. Это понятно. А остальное? его можно будет заюзатт через недельку вторую? или там уже концентрация другая нужна будет?

 

Концентрацию увеличивать надо,растение всё-таки увеличивается в размере.Но особо не фанатей.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по какашкам куриным пару вопросиков. Какие лучше замачивать, свежие или перемерзшие. И еще по термообработке. В принципе говно вопрос взять старую электродуховку включить на улице ну и прогреть малость дермецо. Ток как и сколько прогревать. И стоит ли вообще морочится. С одной стороны срань вредная выгорит. С другой микрофлора полезная погибнет.

Любые какие есть замачивай,и то и то юзал.Всё норм было.

Не надо ничего прогревать,замачивай,жди и применяй)Всё)Куриные какахи отличное удобрение для аута.Ещё крапивный настой юзать можно,охеренная вещь.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо каках как раз немеряно всяких. Клубнике оч нравятся. Думаю и малышкам понравятся. А про настой из крапивы можно плиз поподробней или сылочку почитать.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро,крапива и вода,растишкам нравиться такая еда)))

Рвёшь крапиву,замачиваешь в воде.Ждёшь неделю.Процеживаешь настой.И также как и какахи разводишь.Первый полив 1 к 10,дальше увеличиваешь концентрацию.В целом вот так.Воняет знатно такой настой,но и пользы от него много.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс бро, уже замочил новые семки правда фотики а автики наверно буду замачивать уже после пасхи чтобы не лохануться с погодой. Ну и заодно понаблюдаю за высаженными автиками как они будут себя вести при такой погоде. Да в том году тоже садил автики от errorsa украинского так все три елки на веге были два месяца и только через два месяца зацвели может ген был нестабильный?

Походу,это уже ближе к раннецветам,а не к автам)У меня в прошлом году раннецвет за 120 дней созрел так сказать)А так могут быть и семки лажа,уже не однократно слышал что заказывали люди авто,а по факту фотики были.Обломно,особенно когда фотик такой зацветает в середине сентября(

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@egor1969,Бро ещё использовал силитру и аммофоску.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять шо за хуйня написал сообщение отправляю а мне пишут часто пишете отправленно не будет. А зашел заново здесь моих сообщений хуева гора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@egor1969,Бро удобрять начал с 3 недели.Раз в неделю. Сделай парничок и не парься. Я использую корбки из под тортов прозрачные. Замульчируй лунки.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро,крапива и вода,растишкам нравиться такая еда)))

Рвёшь крапиву,замачиваешь в воде.Ждёшь неделю.Процеживаешь настой.И также как и какахи разводишь.Первый полив 1 к 10,дальше увеличиваешь концентрацию.В целом вот так.Воняет знатно такой настой,но и пользы от него много.

Спасибо понял. Завтра молодняк крапивы мочить )) буду. А то дети жалятся.

http://jahforum.org/topic/39572-auto-skunk1auto-skunk1critical-super-silver-haze-feminised-pervyi-aut-budu-blagodaren-za-sovet/

Тут репорт тяну. Аут в огороде. Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...