Перейти к публикации

Как востановить сердечно сосудистую ?


Рекомендованные сообщения

@NuboGrower, Правильно питание, сон, вобще отказ от сигарет 100%, избегать стрессовых ситуаций, и конечно же спорт, в течении полу года примерно и не курить траву, должно всё в норму прити "ИМХО"

Я перекурил сильно у меня был полный пиздец в голове и сердце болело и тахикардия, перестал пить кофеин вообще и курить бросил, спорт и правильно питание и режим меня вернули в почти идеальное состояние. ( у меня пульс 180 тогда когда я максимум с себя выжимаю , при беге) кардио тренировки реально рулят у меня терь пульс в основном в спокойном состоянии не больше 60 при весе 100кг ну и дыхание на 1мин20сек при вдохе задерживаю, ТГК употреблять не буду пока что. подожду новые сорта как созреют)


и сорта нужно менять почаще, я один и тот же курил 2 месяца подряд. ты же тоже ток ак 47

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно описал ,питание, спорт и спокойствие

для укрепления сердца возьими :

200г меда, майского желательно,

200г настоящей хорошей кураги,

200г ореха грецкого,

200г лимон ,

все это переебаш на мсорубке и перемешай с медом ,поставь в холодильник и хавай по 1й столовой ложке на тощак каждое утро,

в течении дня проходи пешком не менее 6ти, км или бегай по утрам не менее 3х км

С начала не перегружай, пол км пробежал, пол пешком прошел, но не менне 3х в сутки понял?

Также купи или сделай настойку корня синюхи ,пей 1 раз в день по 10 капель утром(это пролечит нервы )

Убери максимум раздражающих факторов хоть на недельку ,хоть на пол годика откажись от кофе ,чая(там кофеина больше, еще и танин есть) сигарет.

 Не хавай на ноч и не ложись с полным желудком спать ,ты заставляеш сердце качать кровь еще и в жкт когда оно отдыхает  и сердце все время в нагрузке .

Выбери удобный ,доступный и для тебя подходящий народный или не народный метод и почисть сосуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вик вик.это бесценные данные (совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NuboGrower, Правильно питание, сон, вобще отказ от сигарет 100%, избегать стрессовых ситуаций, и конечно же спорт, в течении полу года примерно и не курить траву, должно всё в норму прити "ИМХО"

Я перекурил сильно у меня был полный пиздец в голове и сердце болело и тахикардия, перестал пить кофеин вообще и курить бросил, спорт и правильно питание и режим меня вернули в почти идеальное состояние. ( у меня пульс 180 тогда когда я максимум с себя выжимаю , при беге) кардио тренировки реально рулят у меня терь пульс в основном в спокойном состоянии не больше 60 при весе 100кг ну и дыхание на 1мин20сек при вдохе задерживаю, ТГК употреблять не буду пока что. подожду новые сорта как созреют)

и сорта нужно менять почаще, я один и тот же курил 2 месяца подряд. ты же тоже ток ак 47

Ну вот у меня пульс тоже до 180 летанул , а потом в невроз перешло все это , боли в грудине и прочее. Читал вчера всю ночь англ форумы и форумы где канабис используется как лекарственное средство , и там утверждают что такой пульс не следствие больного сердца , а следствие диких загонов . Вроде проверился и сердце норм , но работает хуевинько . растренерованный для моего веса . Полностью поменял образ жизни , похоже трава действительно меняет людей, тк без невроза не хватилоб сил меняться . Хотя количество болезней меня уже просто убивает . Спасибо за совет !

 

Все правильно описал ,питание, спорт и спокойствие

для укрепления сердца возьими :

200г меда, майского желательно,

200г настоящей хорошей кураги,

200г ореха грецкого,

200г лимон ,

все это переебаш на мсорубке и перемешай с медом ,поставь в холодильник и хавай по 1й столовой ложке на тощак каждое утро,

в течении дня проходи пешком не менее 6ти, км или бегай по утрам не менее 3х км

С начала не перегружай, пол км пробежал, пол пешком прошел, но не менне 3х в сутки понял?

Также купи или сделай настойку корня синюхи ,пей 1 раз в день по 10 капель утром(это пролечит нервы )

Убери максимум раздражающих факторов хоть на недельку ,хоть на пол годика откажись от кофе ,чая(там кофеина больше, еще и танин есть) сигарет.

 Не хавай на ноч и не ложись с полным желудком спать ,ты заставляеш сердце качать кровь еще и в жкт когда оно отдыхает  и сердце все время в нагрузке .

Выбери удобный ,доступный и для тебя подходящий народный или не народный метод и почисть сосуды

Спасибо ! Буду читать узнавать и делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К конкретно сердцу приведенный рецепт фактически никакого отношения не имеет, но то что это полезно и рецепт норм - 100%. Это скорее общеукрепляющее и тонизирующее средство. Не помешает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встал ,Зарядка - раз, потом кросик + турнички (скакалка) ,потом душик и завтрак Я так делаю и те советую ))

А так браза ты будешь удивлен , ответ бонален)))

Щас к тому же весна ,скоро лето , бег обязательно ,велик ) Я бегаю по лесу три раза в неделю по десятке. Мужики взрослые говорят хуйня , 20 на раз )))

Изменено пользователем mrnice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К конкретно сердцу приведенный рецепт фактически никакого отношения не имеет, но то что это полезно и рецепт норм - 100%. Это скорее общеукрепляющее и тонизирующее средство. Не помешает точно.

 Моему прадеду он был одним из немногих героев ссср 2й мировой, попало   в живот, ему повезло что они догнали немцев  до югославии , делали зачистку, остались снайпера одни ,вот один и снял деда когда ему выпал жребий за товарищем ползти

  Ему попало в живот и все там разлетелось ,рассказывал что их уже собирали в кучу чтоб закопать в братскую могилу ,деда когда волочили он застонал, его раздуплили, говорил что помнил как дали кусок тряпки чтоб ею кишки придерживал .

  Вобщем его спасли потому что врачи в югославии хорошие были ,ему удалили полтора метра кишек ,3 ребра ,1 почку ,во второй осколок не смогли вынуть ,так с ним и умер потом .Вобщем прошло время и у деда забарахлило сердце и забарахлило на верку, нада было строчно клапана менять, проблемма была не в деньгах, ему все бесплатно было, но нельзя было оперировать с такими ранениями и возраст тогда ему почти 80 было, он бы не выжил ,не перенес бы наркоза и ему этот рецепт дал професор из харькова, все так же как я написал пацану выше ,хотьда или бег в него входят,дед с тем сердцем дожил до 101 года

а умер он не от сердца

  Когда бабуля конци отдала херово ему одному было. он связался с алкашкой местной. ему тогда было 98 ей 32 у него пенсия была 11000грн(доллар был по 8грн. можете представить скоко это на то время было), + все бесплатно уголь, дрова и тд(герой ВОВ). вот она к нему и заехала ,дед начал бухать с ней, покупать виагру и тд

  Мы его скоко не просили чтоб к нам перехал но он не захотел ,сказал я для вас всю жизнь прожил, вас на ноги поставил, дайте мне дожить так как я этого хочу, я жизни не видел с молоду да ,на старости хоть поживу (лично я деда понял на все 100% и просто приезжал к нему в гости ,хотя все от него из за этого отвернулись)

  Прошло несколько лет и дедуля умер по неизвестной причине ,люди сказали что она его избила его, но я проверял она его точно не била пока я у нее правды добивался она 2 раза усралась, думаю что не наврала)

  Так что деду неплохо помогло, клапана это не шутки, не тахикардия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К конкретно сердцу приведенный рецепт фактически никакого отношения не имеет, но то что это полезно и рецепт норм - 100%. Это скорее общеукрепляющее и тонизирующее средство. Не помешает точно.

Микроэлементы аминокислоты жиры(полезные) витамины все это поможет сердцу пережить стресс и укрепит организм в целом, всё взаимосвязано в человеке. имеет отношение еще какое, рецепт.,

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заебись тогда, всем жрать лимоны от сердца, новая панацея :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чем то заболееш, а рано или поздно так и будет ,все мы живые так что я не каркаю ,то если будет нада то будеш и гавно кушать надеясь что поможет, тогда и посмеешся если вспомниш :demon2:  особенно с ценами на медицину


много ингридиентов которые состоят из многих элементов , которые при окислении в желудке преврвщаются в еще большее их множество, возможно при их смешивании и переваривании, они становятся в том порядке и те что нада как раз для сердца ,

мы как раз то что мы едим, ты походу плохо питаешся, фосфора маловато, мозги не рабтают, приходится тебе писать вот что да как, так что смотри 

Airer

что кушаеш ато так и будеш с такой логикой ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Пойду теперь в аптеку за витаминками С от сердечка, уговорили. Пусть будет, а то мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в вашем случае витамин С не поможет и не сердечко вам лечить надо. ИМХО :yes:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы , надеюсь смогу залечить все эту херню и нормально покурить и побегать смогу ,и вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как востановить сердечно сосудистую ?

Начать бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стремно бегать, то тут уже советовали - скакалка. Мощнейшая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...