Перейти к публикации

Нуклеоны. 53 широта. Аутдор. Раннецветы+авто. Эксперимент! Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@Stach, хрен ему за щеку, а не косячёк! До вчерашнего обеда хотел применить мягко тактику, типа как бро Алексгровер советовал! Но теперь только жёсткий прессинг засранца! Пока ходил в магазин сейчас, встретил двух соседок, с которыми отношения у меня хорошие! Одна та, чьего сына на мотоцикле сдал этот старый пидор, вторая просто добрая женщина, которая всё про всех знает и я подозревают что состоит в этой их линии инфопередачи на селе!)

В общем в конце дружеского диалога с каждой, на тему как дела, как здоровье матери и всё такое, в конце диалога, попрощавшись, я как бы уже уходил а потом типа такой, - А! Вы представляете, что этот старый баран "дядя Пидор" придумал!? Может слышали уже? Говорит что я какие-то плантации у реки выращивают, не то мака, ни то конопли?! Говорит что милиция меня выследить и посадить (с усмешкой всё это). Старый маразматик! И в морду не дашь, старый уже!

Ну, в ответ мне обе сказали что ничего не слышали и сказали не обращать на него внимания! А вторая даже усмехнулась со мной и сказала, - От же нодо, какой! За что-то тебя не возлюбил видать!

В общем готовлю плацдарм. Война так война! Пизда деду!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, контролируй ситуацию, будь аккуратен. Если уверен, разьеби деда в щепки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, за такие методы, брата, сейчас статья, к сожалению!)) Буду убивать его морально. У нас холодная война, можно сказать! ;)

@hApka, всё под контролем, бро!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образы, такой ещё вопрос!

Как чувствовал что какая-то шляпа в этом сезоне будет. Дозаказал семак. Но после прохождения украинской таможни они пересекли границу и подвисли в руках российской таможн, как я понимаю Трек-код потому что не обновляют пятый день. Написано что посылка пересекла границу в 8 с хреном утра 7 июня и дальше тишина. Кто с Украины на РФ товары получал, письма? Сколько обычно висит так трек-код?

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем короткий фотоотчёт со вчерашнего похода на делянки. Про автики расскажу в конце.

В целом потерь немного. Но трупиков хватило. Коцало многие сорта, даже озимку покоцал холод. Это потому что у меня там довольно низинное место и я подозреваю, что от прогноза в похолодание можно смело отнимать пару градусов. По листу похоже что растихи перенесли температуру около нуля. На торфяниках были возможны и заморозки до -2! Об этом я узнал из статей в инете сегодня... И это, братцы, июнь месяц! На моей памяти такого июня за время что гровлю не было в моих краях!

Как уже и говорил пару постами выше, все получили по листу дозу экосила. Посмотрим как он будет справляться с реанимацией. Завтра планирую дать под корень слабый раствор янтарки. Около 2,5 гр на 10 литров. Трупики не фоткал, не вижу смысла. Выглядят также как и выжившие, только лист умер полностью и ствол завял...

Итак, вот что стало с самыми большими растихами, которые молдавской селекции (назвал просто Bud)

post-56167-0-04664000-1465670249_thumb.jpost-56167-0-68868900-1465670282_thumb.jpost-56167-0-38124300-1465670306_thumb.jpost-56167-0-50863200-1465670342_thumb.jpost-56167-0-87182700-1465670375_thumb.j

Вот эти, тогоже сорта, загнул неделей раньше

post-56167-0-96353900-1465670556_thumb.jpost-56167-0-28447800-1465670583_thumb.jpost-56167-0-30020200-1465670608_thumb.j

Нуклеончики пострадали чуть меньше! Сразу видно сибиряков! Но тоже не айс((

post-56167-0-20103400-1465670699_thumb.jpost-56167-0-69030900-1465670747_thumb.jpost-56167-0-55190100-1465670777_thumb.jpost-56167-0-61356300-1465670800_thumb.jpost-56167-0-39236500-1465670838_thumb.j

Повылазило несколько мужичков нуклеоновских. 4 или 5, не помню сколько вырвал. Также вырвал ещё пару мужичков сорта, который в последнее время называл "Рокотка". Нуклеоновских пацаны вообще практически не пострадали, стояли зелёными. Вот такими

post-56167-0-09565600-1465671045_thumb.jpost-56167-0-30700100-1465671063_thumb.j

Также не спас меня и раствор золы на экспериментальной делянки, хотя она побольше лесом прикрыта, но и это не уберегло!.. Вечерело уже, когда туда пришёл. Солнце село и фото получилось очень мало. Но все эти растихи есть на последних фотках с делянки. Можно сравнить, если у кого-то есть желание

post-56167-0-90351500-1465671274_thumb.jpost-56167-0-69283300-1465671304_thumb.j

За качество фото простите, но гопро совершенно не хочет снимать при слабом освещении...

Вот сативный Кустик, который я уже довольно полюбил

post-56167-0-98400200-1465671409_thumb.j

Вот видишь, Витёк, не залюбил я его, братко, так другая беда!..

А вот вам озимка, для сравнения с последним разом

post-56167-0-38898200-1465671506_thumb.jpost-56167-0-84652000-1465671525_thumb.j

Бля... 22:00. Работа над постом встала. Закончу как форум попустит. Что за система такая долбанная?!

В конце обещал пару слов про авты. Боялся за них больше всего. Думал большим пофиг, выстаят, а мелким кирдык будет! А нифига! Они приземистый и видать что тепло минимальное от земли ловили, поэтому и пострадали совсем минимально. Ну, пару штук страдануло, но живы. С большего стресс не сильно на них сказался. И даже подрасли минимально!

post-56167-0-39025400-1465698963_thumb.jpost-56167-0-62814300-1465698983_thumb.jpost-56167-0-51445400-1465699003_thumb.jpost-56167-0-25511700-1465699044_thumb.jpost-56167-0-47310700-1465699069_thumb.jpost-56167-0-90894500-1465699091_thumb.jpost-56167-0-68880500-1465699112_thumb.j

В общем у меня пока что как-то так. Кстати, там где у растих стволы не подвяли, ветвления не особо пострадали. Совсем минимально. Веерные лопухи приняли удар на себя.

Буду продолжать реанимацию. Не знаю пока сколько их выживет, потому как на вчерашний день процесс увядания мог ещё не остановиться полностью. Буду верить в лучшее, в общем. Ну и опять же неизвестно как на них скажется этот стресс в будущем...

Как же приятно грузить фотки с нормальной скоростью!))

Спасибо за внимание. Пусть подобные траблы обходят вас стороной!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, у нас ещё сегодня прохладная ночь +6 и потом вроде растёт температура! Буду посмотреть. В конце недели посажу ещё ччуток автиков и ранников)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@валентик, к ментам в тот же день ломанётся, пидор! Сегодня встречу думаю. Устрою моральный прессинга для начала)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Komandante,братан потрепала погода растишки. Дай Джа всё будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образы, такой ещё вопрос!

Как чувствовал что какая-то шляпа в этом сезоне будет. Дозаказал семак. Но после прохождения украинской таможни они пересекли границу и подвисли в руках российской таможн, как я понимаю Трек-код потому что не обновляют пятый день. Написано что посылка пересекла границу в 8 с хреном утра 7 июня и дальше тишина. Кто с Украины на РФ товары получал, письма? Сколько обычно висит так трек-код?

На прошлой неделе забирал семки. С Украины заказывал. На таможке долго лежали (дней 5-6) Украинский сайт говорит отправлено в Россию, почта РФ говорит не получено еще. Но потом все норм стало, в общей сложности за 13 дней дошли. 

 

У меня такая же широта и темпер такой же... ночью 6-10 градусов, днем 25-26. Понимаю, уже давно высаживать пора, но опасаюсь низкой температуры. Живу в таком регионе где может и в июне снег пойти, как пару лет назад :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, братан, отойдут, надеюсь. В итоге у меня тормозов в росте столько получилось, что я не понял зачем я их в мае высаживал!))

Посмотрим как они будут чувствовать себя и развиваться, когда от стресса отойдут)

@dingura, Бро, таже беда. 5 дней не обновлялся трек код. Сегодня с таможни выехали дальше!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)  Ебать холод потрепал растихи :(  должны отойти походу,  но стресс  тормознет  их  :negative:   я бы поубивал левые потрепанные и желтые лопухи, от них уже толку мало, это тоже ускорит роздупление кустам и полезут новые ветки :pray: 

На счет деда - я не пойму одного, на какой куй он тебе нужен ??? ... послал деда на куй, и больше его не трогаеш,  пускай ходит и пиздит че хочет, не обращай на шизика внимание, Мир :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap, тормознёт это точно, братан! Будет видно к предцвету насколько, думаю. Со старыми коцанными лопухами так и планирую. Я даже нижние подрезаю обычно, которые больше чем на половину страдают. После пересадки, например. Заметил что так они быстрее отходят, да. Не тратят энергию в попытках восстановления старого листа!)

По поводу деда у меня сейчас карт-бланш!))) Мама советует слово в слово как ты. Но морально его прессану немного, чтобы думал на кого пиздеть!))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братко реально жесть с кустами,кто же знал что в июне заморозки,не вешай нос отойдут только погода пойдет на + ,а за деда haphap верно говорит не трогай дерьмо оно вонять не будет,а начнешь с ним качать так оно в натуре слежку еще устроит,вообщем не падай духом ,растихоны роздупляться,дед успокоетьсЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77, спасибо, братан!

Да со мной всё норм. Я уже привык к неожиданным поворотам в ауте. Процентов 10 потери по этим холодам, думаю. Ну и тормоза, как уже и говорили!

Всё происходит так, как оно должно. Всё будет ЗаБэЭс! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komandante,Вот это погодка тебе сюрприз подогнала :negative:.

Озимка так вообще стала как плакучая ива). На солнышке по идее должны отойти.​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, не, братан, не отошли бы. Лист больше чем на половину высох и макухи завяли и сохли. Обрезал все веерные листья сегодня почти у всех растих. И где макушки вяли тоже этаж срезал. И янтарки дал ещё по листу и под корень. Должны отойти. По крайней мере половина так точно. Ну и трупиков сегодня несколько было...

Последняя холодная ночь сегодня, если верить прогнозам!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komandante, Ну тогда держу пальцы чтоб больше холодов не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, спасибо, братко! ;)

Сегодня ночь +6 была. Уже не +2!)))) Далее прогноз по приятнее уже. С 23 на 24 одна ночь +6 ещё простреливает, но мне в это уже слабо верится. Чтобы между сплош тёплыми ночами одна такая выстрелила!))

В общем на этой неделе посмотрю за ними, как от стрессов отойдут и к концу недели планирую подкормку микс компотом куряка и крапивы с одуванчиками. Сначала 50/50 разбодяжу, потом 1:10 для фотиков и 1:15 для автиков. Может 1:12,5 - буду смотреть по состоянию. Бодяжить решил чтобы добавить в основной компот немного "зелёной вытяжки", которая содержит побольше азота, плюс много других полезностей)) Ну и перед подкормкой полетят головы!)) Буду фимить тех, кого не фимил ещё. А кого фимил тех буду тренировать уже. Отстаю от графика с этими холодами... Надеюсь малыхи к концу недели с нормальной погодой отойдут от вчерашней стрижки. Тем более в лунках питания сейчас хватает. По холоду они не кушали особо!

post-56167-0-64372800-1465800656_thumb.j

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73, братан, всё нормально! ;) Сегодня я осознал что сама мать Природа проводит естественный отбор. Выживают сильнейшие, выживают лучшие! Я уверен, что оставшиеся в живых растихи меня хорошо удивят. Сама Природа сказала им, - Развивайтесь и крепните. Пусть трудности (как и людей) вас заколяют!. Выживут сильнейшие! Лишь сильнейшие способны дать достойное потомство!

А работа на сильнейшее потомство, братан, это и есть, в нашем случае, производство смолы и тгк! Поэтому я даже рад случившемуся ;) Мир!

Спасибо бразеру Огороднику, который своей темой о раннем зацветание растений дал мне пишу для ума! ;) Спасибо, братко! ;)

(Для тех кто не натыкался на тему, бразы/систы, вот ссылка - http://jahforum.org/topic/41587-uskorenie-nachala-tcveteniia-v-aute/

Предлагаю делиться опытом и обсудить это коллективно! Очень интересно мнение каждого из вас!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома такой. Шишка закончилась уже. Даже остатки с сушки покурил все. А с подрезки листья лежат. Набрал когда кусты завявшие стриг. И трупики в этот же пакет кидал. В общем всё что нарезал в процессе реанимации.

Взял я значит несколько листиков каких попало. Сорта все в вперемешку в пакет этот резал. Они подсохли уже. Взял такой значит и скурил. На водные не знаю как посчитать. Да и вообще не знаю могу ли я считать. В общем не понимаю эффекта вообще. Волной как-то перекрывает... То залипну на что-то на пару минут, в стоуне, то хай подымает, аж что-то делать хочется, Зигги врубаю в наушниках (кто в теме?). Не, прикольная вестч! Ещё бы знать что за сорт такой у меня растёт конкретно! Или, что скорее всего, это смесь сортов получилась. Листики выбирал по сухости. Там и индюшные были и сативные. Поэтому точно разные сорта.

В общем, пойду я музыку слушать. Всем Мир!))

А да, сего писал то! Погода за бортом тёплая довольно. Ночь была +14, сейчас +23+24 Держится, но пасмурная. С самого утра солнце пару раз пробивало только и собирается гроза. На делянки ехать не хочу по такой погоде. Так то они отходят там пока что, я им не нужен. А с конца недели манипуляции начну уже. Кого-то гнуть, кого-то резать. В общем суета приятная опять начинается. Слава Джа! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...