Перейти к публикации

Первый аут 2016. Широта 50


Рекомендованные сообщения

@zidanishe,Бро выкупить не проблемка, я тоже иногда выкупаю. Шел по лесу, смотрю беседка такая невзрачная, сел перекурить, смотрю на одной из опор надпись маркером "Джа - 4:20. Ну что тут еще можно не понять). Ты кста местный вроде, можешь заскочить на Лесной (тц "Баzар") Там есть ряды с химией, удобрами. Этого типа найти не сложно) Он видимо сам гровит. Наш человек)


@Komandante, Бро помимо форума я думаю еще куча накрученых гроверов, и просто латентных) Если бы все собрались в кучу, мы бы наверное легализировать смогли машку)ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы. Сегодня в свой смешаный реп про аут и индор расскажу я вам про свои опыты над Джеком) На 30 дне от каски имеем: Режим света таков: 18/6 из которых с 4:00 утра до 13:00 стоят в боксе под 150 ДНаТ, а после 13:00 отправляются на подоконник балкона под открытое солнце до 20:00. Вечером пульвиком орошаются и отправляются спать в бокс. Влажность 35-45%. Так же начал гнуть и кормить перепелиным компотом по выше указанной табличке. Вчера еще дал "Вымпела 77%" 10 мл. на литр водички. Ночью приснилось что сжег и убил растиху :positive: . Проснулся глянул, все отлично  :pray: .

Гну по такому методу: 

Еще заметил что начался предцвет. 

 

Что думаете бразы по сему? Как растем? Как кормим? Как выглядим? Хочу вашей критики и советов. Всем мир

post-45112-0-70809200-1464346392_thumb.j

post-45112-0-58319000-1464346431_thumb.j

post-45112-0-43427400-1464346435_thumb.j

post-45112-0-18482200-1464346717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фото- цвет листа "больной" какой- то. Советую его не кормить пока не стабилизируется. Со скарлупой норм придумал. Тоже готовлю сбор скоролуп для аута.

Поздровляю с деффкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach,На последней фотке то так свет лег. Кажется больным). В живую вроде норм. Ну сейчас сделаю паузу недельку с кормом) Посмотрю по состоянию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zohan19, табличку заюзаю, но с небольшими изменениями. Как начну кормить, опишу процесс)

Бро, на тебя насмотрелся, начал божьих коровок ловить!)) Пару штук уже в банке. Листьев накидал и ватку с сахарной водой. Ползает по ватке, тащится)) кустики подрастут буду высаживать их)

@zohan19, нормам продавец!))

Я давеча в магазин одном, где Байкал покупал, смотрю микру. Ну, я в официальном прикиде, в костюме, представительный весь такой. А продавщицы две, молодые девахи крутятся рядом, типа подсказать может что. Одна глазки строит. Потом такая спрошает, - Молодой человек, а вы наверное своё хозяйство имеете?

Я без улыбки такой, на полном серьёзняке говорю мол, - Да, коноплю выращиваю! Посоветуйте что нибудь хорошее!

Девки за шутку приняли, ржали в голос, говорили чтобы с пустыми руками не приходил к ним!) Стебались потом долго)

Вот так всегда, говоришь людям правду, а они не верят!)))

Блядь,мы не родычи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zohan19, табличку заюзаю, но с небольшими изменениями. Как начну кормить, опишу процесс)

Бро, на тебя насмотрелся, начал божьих коровок ловить!)) Пару штук уже в банке. Листьев накидал и ватку с сахарной водой. Ползает по ватке, тащится)) кустики подрастут буду высаживать их)@zohan19, нормам продавец!))

Я давеча в магазин одном, где Байкал покупал, смотрю микру. Ну, я в официальном прикиде, в костюме, представительный весь такой. А продавщицы две, молодые девахи крутятся рядом, типа подсказать может что. Одна глазки строит. Потом такая спрошает, - Молодой человек, а вы наверное своё хозяйство имеете?

Я без улыбки такой, на полном серьёзняке говорю мол, - Да, коноплю выращиваю! Посоветуйте что нибудь хорошее!

Девки за шутку приняли, ржали в голос, говорили чтобы с пустыми руками не приходил к ним!) Стебались потом долго)

Вот так всегда, говоришь людям правду, а они не верят!)))

Блядь,мы не родычи!
Пряк как Джек Воробей- правда звучит на столько безумно, что в нее никто не верит.) Или же если это правда, то почему человек о ней так просто расказывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного расширил бокс для еще одного горшочка) 

post-45112-0-42835400-1464452726_thumb.j

В него планирую десантировать замоченные бонусные орешки сорта Lavender от бро  :respect: xStoner .

 

Вид сорта:

post-45112-0-68764400-1464449208_thumb.j 

post-45112-0-56236300-1464452381_thumb.j

Очень хотелось бы иметь такой цвет шишек на выходе)

 

Еще не знаю, оставлю ли я их зреть на балконе в боксе, или же перенесу в скором времени в аут. Для этого нужно найти подходящее место, так как сорт очень красив, не хочу его потерять по своей тупости, или по тупости других). 

Так же со скуки соорудил систему капельного полива из валявшейся капельницы.

post-45112-0-39109200-1464452771_thumb.j

Чисто в качестве эксперимента планирую давать с ее помощью удобры. Прикольно работает :perfect:. Плавно равномерно увлажняет землю, прямо под корнем. 

post-45112-0-98585300-1464452831_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 29 день от каски моих растих, и ещё всем похуй на это я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем похуй
ошибаешся. Без фоток просто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем похуй

ошибаешся. Без фоток просто не интересно.
Бро понимаю вас, пока нет возможности съездить на деляны. Выкладываю то что дома держу, что бы хоть что-то было. Теперь то я понял что не похуй). Спасибо что зашёл)мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@zohan19, братко, да многим не похуй! Читают много, пишут мало, не парься! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую что не пох. Да и терпения наберись. Заспамленый репорт тоже читать не особо приятно. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zohan19, :perfect: Опа и я увидел шырота у нас одна , буду заглядывать не серчай :plane(ulet):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,@Komandante,@Stach, О Бразы, вижу что лишнего написал) Буду стараться побольше фоток делать, что бы интереснее было. Благодарочка за внимание). Всем прущих и плотных шишек)


@Golub,Заходи братка, буду рад. За тобой тоже слежу). Да поможет тебе Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки обновляй не чаще 1 недели, чтоб было с чем сравнивать, а не смотреть каждую новую пару листьев. Да и по себе знаю, частое посещение полян в ауте, приводит к протаптыванию тропинок к кустам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы всем мира. Сори что не писал. Нечего было сказать. Назрел вопрос. Что не так с растихой? Начал желтеть ствол от земли до семидоли. Сам свол до семидоли выглядит вяло. Не знаю что делать. Сорт Лавандер фемки. post-45112-146601656843_thumb.jpgpost-45112-146601657425_thumb.jpg

Для сравнения вот такая же растиха но в другом горшке.

post-45112-146601661941_thumb.jpgpost-45112-146601663039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zohan19, с виду влаги многовато в лунке. И растиха походу подсасывает ствол. И фоток одних мало. Пиши историю болезни. Чтобы найти причину, расскажи чем кормил, как часто поливаешь и т д

Ну и тянется сильно, света ей мало! Мир)

Не в лунке, а в горшке, я хотел сказать))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Люблю читать сначала и до конца. Но на :jahforumorg: нужно делать наоборот. Смотришь последние сообщ. в теме, если автор сбрился - листаешь тему и идешь дальше. Может модерам стоит писать в заголовках старых тем (автор сбрился)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое @Komandante с таким жирным репом изчез неожидано

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...