Перейти к публикации

Высадка на деревьях). 50 ш. Экперимент.


Рекомендованные сообщения

И так Всем здравствуйте :peace:.

Рановато я конечно завожу репорт... но​ дело серьезное и нужно хорошенько подготовится).

 

Начну с того что я задумал высадить парочку растих на деревьях для того чтобы минимализировать то что их кто-то скосит или просто обнаружит.

Ну а если честно то просто по приколу :eyes:))))).


Семена: были получены на тест от milen9 (спасибо ей огромнейшее)). Pineapple Express 3х.

post-41990-0-91290800-1460721819_thumb.p post-41990-0-08959200-1460721381_thumb.j

 

               так же будет участвовать одна семка от  Yurii79. Сорт не знаю но это точно автофемка). У меня просто привычка расфасовывать семена по пакетикам и        забывать их подписывать))). (ему так же большая благодарность)). 


 Расти Растишки будут на 3-4 деревьях. Фото видео сделаю через пару дней когда пойду обрезать ветки.

Вот видео только одного деревца :


Тара: 1.Пластиковое ведро на 15л (приблизительно)) обвернутое мешковиной и пот будет обвязано ветками с хвоей.
post-41990-0-96360300-1460722256_thumb.j
          2. и 4. ​Канистры из под опрыскивателей для огорода на литр 10л каждая. В качестве обмотки будет использоваться защитная сетка..
post-41990-0-37605800-1460722262_thumb.j
          3.Прошлогодний гаршок из под прошлогоднего "Гималайского Партизана" (те кто следил за моим прошлогодним аутом знают))).
          (В нем уже пророс автик от Yurii79, и он будет расти на месте Партизана. Чесно скажу что я думал что семка не прорастет потому что она была какаято бледноватая и маленькая, но я к счасть ошибся и теперь за ней будет особый уход))).
post-41990-0-54277500-1460722267_thumb.j
​Пока затарился янтарной кислотой и корневином, точнее как сказал мой очень хороший знакомый "чем то типа корневана но с очень длинным названием" :yes:.
post-41990-0-34783300-1460722273_thumb.j
 
Высадка планируется на 9-11 мая.
Так что времени подготовится предостаточно.
Высаживать буду семки прямо в горшки дома, без пересадки, и через недельку после каски разносить их потом по местам.

 
Буду рад услышать ваши советы и предложенья!
 
          ​         
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікаво-цікаво , успіхів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро :peace: Вот так получается что каждый для себя выбирает вариант по душе - у одного это регуляры, у второго фемки, у третьего автики на дереве:) И это очень интересно! Ну ни палива ни грозы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери Карлсона в напарники. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З почином! )

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, с началом, бро, и успехов в этом нелегком деле! Приятно знать, что гроверов-экспериментаторов становится все больше) В этом году также посажу на дереве, уже закрепил горшок и завез землю, так что будем обмениваться опытом :yatta: . Задача оказалась не из легких, надеюсь, у тебя есть возможность взять с собой лестницу :weedsport2::rasta_biggrin: В общем, успехов, беспалевности и больших шиш :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо :pray:!!! Я даже подумываю табак курить бросить ради такого дела, ато два раза слез залез и уже язык на плечах :weedsport2:​))).

 

 

бери Карлсона в напарники. ))

Кралсон тут не проканает, тут нужен Винипух на воздушных шариках и Пяточок с ружьем чтоб на стреме стоял :giggling: :giggling: .

 

 

@Taboo23, с началом, бро, и успехов в этом нелегком деле! Приятно знать, что гроверов-экспериментаторов становится все больше) В этом году также посажу на дереве, уже закрепил горшок и завез землю, так что будем обмениваться опытом :yatta: . Задача оказалась не из легких, надеюсь, у тебя есть возможность взять с собой лестницу :weedsport2::rasta_biggrin: В общем, успехов, беспалевности и больших шиш :respect:

 

А ты как горшки закреплял? В висячем положении на ветках или к стволу крепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не братка, ну после просмотренного видоса, я скажу честно, стрёмновато  лично мне, было бы лазить на такие высоты. :censored:

А так с началом...

По ходу любители экстрима, или просто посмотреть, в сборе.. :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

v_mire_skazok_sbornik_mul_tfil_mov_vypus

 

 Всем бразам приветище. :drujba:   

Да + в тему занес,и тоже присоединяюсь, к тем что посмотреть))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23,бро интересно шо у тебья получитсья  :madeitation: а с поливом напряжненько будет  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыыы.. Ну ващщее)) Круть! Да ты Альпинист! Я тоже думаю на дерево, одно уже запреметила, хожу присматриваюсь... 

Буду с приогромнейшим удовольствием следить за всем твоим процессом! 

Ананасам повезло, им такая честь выпала, столько внимания им уделишь, я им уже завидовать тихонько начала)))

Удачи тебе в твоем неординарном грове!

Мила :)

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23,еле досмотрел видос. очкую. яйца сжимаются и исчезают.  ебать ты отважный. только ты хуйней занимаешься.  имея столько талантов(сила ловкость смелость здоровый похуизм и.т.д) рискуешь жизнью вроде как за зря. а мог бы приносить пользу обществу и зарабатывать деньги. такие люди всегда востребованы.. назови видео ищу работу и выложи на ютюб. и тебя найдут. 

бро не в обиду. я поражен. уважуха. :perfect:  :perfect:  :perfect:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djoss, Для того чтоб не так часто лазить на деревья я по началу думал сделать вот такой вот автополив:

 

но так как это все изобретение занимает много места да и баклахи на солнце будут блестеть а это мне абсолютно не нужно то я остановился вот на этом:

 

Бутылка с водой спрячется под мешковину и ветки которыми я планирую замаскировать горшок и думаю что полив можно будет проводить раз в 5-7 дней. Но это конечно уже выяснится путем практики))).

 

Ухтыыы.. Ну ващщее)) Круть! Да ты Альпинист! Я тоже думаю на дерево, одно уже запреметила, хожу присматриваюсь... 

Буду с приогромнейшим удовольствием следить за всем твоим процессом! 

Ананасам повезло, им такая честь выпала, столько внимания им уделишь, я им уже завидовать тихонько начала)))

Удачи тебе в твоем неординарном грове!

Мила :)

 

Да уж повозится с ними придется). Но думаю что они меня за это потом очень обрадуют :jahwatering:

А ты Мила оказывается не только хороший человек но и спортсменка - комсомолка если по деревьям лазить собираешься)))).

Дам совет - подбирай такое дерево чтоб рядом с ним росло еще одно и чтоб на нем было чем побольше веток, для того чтоб если что так можно было за что-то ухватиться или по крайней мере чтоб ветки затормозили падение). Приколы приколами а технику безопасности соблюдать нужно обязательно, да и тебе же спокойнее лазить будет :nurse:.​

 

@Taboo23,еле досмотрел видос. очкую. яйца сжимаются и исчезают.  ебать ты отважный. только ты хуйней занимаешься.  имея столько талантов(сила ловкость смелость здоровый похуизм и.т.д) рискуешь жизнью вроде как за зря. а мог бы приносить пользу обществу и зарабатывать деньги. такие люди всегда востребованы.. назови видео ищу работу и выложи на ютюб. и тебя найдут. 

бро не в обиду. я поражен. уважуха. :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поверь мне я никогда в пустую не рискую))). Есть екстремализм а есть разумный подход).

А на счет работы я уже подумываю дать объявление типа : " Предлагаю услуги ганджа-сталкера, ищу и обустраиваю плантари по умеренным ценам :yes:"​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Предлагаю услуги ганджа-сталкера, ищу и обустраиваю плантари по умеренным ценам :yes:"​

 

спасатели каскадеры испытатели рекламма  и.т.д.  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

" Предлагаю услуги ганджа-сталкера, ищу и обустраиваю плантари по умеренным ценам :yes:"​

 

спасатели каскадеры испытатели рекламма  и.т.д.  

 

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как горшки закреплял? В висячем положении на ветках или к стволу крепил?

Закрепил доску на 2-х достаточно толстых ветках, на нее поставил горшок 20л. В стенках горшка предварительно просверлил 4 дырки, продел толстую проволоку, которую накрепко примотал к стволу. Снизу к доске примотал веток хвойных (конструкция висит на сосне).

два раза слез залез и уже язык на плечах

Представляю, каково тебе пришлось) :respect: Я, пока свою доску наверх вытащил, подкачался на неделю вперед, и это с одним деревом, а у тебя-то несколько плацдармов для высадки десанта :giggling: Кстати, у дерева на фото спилена верхушка или попалась подходящая развилка веток?

 

Я тоже думаю на дерево, одно уже запреметила, хожу присматриваюсь...

Девушки-гроверы-альпинисты-экстремалы - это что-то новенькое)) Я искренне восхищен вашей отвагой и целеустремленностью, милая Мила) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, я за твоим тоже :rasta_cool:))).

@Ogorodnik, на счет веток так это их скорее всего ветром сломало как раз в подходящем месте на подходящем дереве в подходящей части леса)))) вообщем как будто то дерево выросло чтоб на нем можно было разместить растиху))))))).

Про горшок на доске я тоже думал но там такое место что я наверное ведро просто примотаю к дереву. Вниз оно не уподет потому что само ведро конусной формы да и оно стоять будет на ветке идущей от ствола. А по бокам ведра поставлю клинья чтоб ведро не мотало ветром со стороны в сторону......

Вообщем на следующей неделе думаю начинать потихоньку монтировать - по погоде на следующей неделе будет постоянно идти мелкий дождик и в лес особо никто ходить не будет так что и молотком можно будет постучать без опаски, а если вдруг шо так скажу что я дятел :giggling:.​

 

Кстати поделюсь идеей: сегодня шол по индейской торопе  :cannabis:и мне в глаза бросились большие заросли Омелы!

post-41990-0-46634400-1460832093_thumb.j

 

И так как одна растиха будет расти на Липе то маскировать я ее буду Омелой))), правда она на Липах вроде не растет (хотя я пока не уверен что дерево на 100% Липа)) но наврядле по лесу будет бегать какой-то коллекционер Омел)))))) 


И еще кое какие изменения, так как моя наземная высадка чуть сократилась то думаю прибавить еще одно дерево... Правда все деревья нужно будет разделить на две части потому что облазить все за день будет чуть :weedsport2:  :dolf_ru_072: ))).

​Хочу в молодом сосновнике (сосны высотой 2-3 метра и все стоят пучком) на верхушках высадить фотофемку (многолистку).​

Так-как сосны вечно зеленые то все должно проканать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на такие деревья обратил внимание бро... :perfect:  :perfect:  :perfect:

Начитался так теперь на каждом дереве представляю кусты марьи))))))))))))))))))) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на такие деревья обратил внимание бро... :perfect:  :perfect:  :perfect:

Начитался так теперь на каждом дереве представляю кусты марьи))))))))))))))))))) :rasta_biggrin:

У меня таже тема))) По городу сегодня шел и словил себя на мысли что я деревья разглядываю и уже визуально примеряю на них горшки  :yes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну ты конешно молодчага)

главное там на дереве не :bulbulyator:  а то стремновато будет слезать :yes:

буду смотреть,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanik, :peace:.)​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...