Перейти к публикации

ДМТ из кожуры корневища Mimosa Hostil


Рекомендованные сообщения

Какая дозировка дмт интернозально, если есть инфа 'с первых уст' опишите трип и на сколько сильное раздражение слизистой после интерназального пременения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дозировка дмт интернозально, если есть инфа 'с первых уст' опишите трип и на сколько сильное раздражение слизистой после интерназального пременения?

На слизистой дтм не растворится, ты его просто проглотишь и имао его разрушит. Кури, начиная с дозы со спичечную головку. Трип очень яркий, но короткий. Будь осторожнее с дозировкой!!! Удачи. Отпишись потом че как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Какая дозировка дмт интернозально, если есть инфа 'с первых уст' опишите трип и на сколько сильное раздражение слизистой после интерназального пременения?

На слизистой дтм не растворится, ты его просто проглотишь и имао его разрушит. Кури, начиная с дозы со спичечную головку. Трип очень яркий, но короткий. Будь осторожнее с дозировкой!!! Удачи. Отпишись потом че как.

 

думаю это был риторический вопрос, с практикой явно не связаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

Жаль что нет фото-отчета заключающего этапа

 

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом будет.

d88abaaf68a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Летом будет.

:yatta: :yatta: :yatta:

 

Буду с нетерпением ждать! :feedme:

А то охото попробовать Молекулу Духа, пока растения, в которых она содержится не стали незаконными в РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Вчера был первый  опыт с ДМТ    покурил и 10 минут был такое что я не могу вам даже передать !  

Раньше были опыты с чистым Лсд  и я думал что круче нету но ДМТ  побил все рекорды :)   

Не зря это называют Мелекула духа ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый опыт с ДМТ покурил и 10 минут был такое что я не могу вам даже передать !

Раньше были опыты с чистым Лсд и я думал что круче нету но ДМТ побил все рекорды :)

Не зря это называют Мелекула духа !

Сабж из мимозы был? Или другой источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,Из мемозы  . Если точьно то мне сказали что  это корень .   Выглядело как  Джарас толька коричьнивый .   

Я взял и покурил через чилиум  рамешывая с табаком . 

Чувак из Южной Америки привез подарок  . Купил там у каковото Шамана эту тему .. 

Такой вопрос . Это этого  крыша может слететь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,Из мемозы  . Если точьно то мне сказали что  это корень .   Выглядело как  Джарас толька коричьнивый .   

Я взял и покурил через чилиум  рамешывая с табаком . 

Чувак из Южной Америки привез подарок  . Купил там у каковото Шамана эту тему .. 

Такой вопрос . Это этого  крыша может слететь ? 

крыша не слетит, но сознание поменяет навсегда или как минимум на первые несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Знаеш мне после вчерашнего опыта в какойто степини  действительно  душевно полегчяло ..   Такое ощущение как буто исповедовался    ( Сам я не веруищий )     как то лего стало в нутри . 

 

Вот есть еще на выходные оставил пол грамика  .    думаю курить или нет  или пойти в поле на закат повтыкать с другом под этой темой . 

 

Короче не знаю что делать буду ..  Просто страх был что  крыша поедит ..

Кстати я вспомнил как оно называится  .   ЧАНГА  . :madeitation:

Изменено пользователем EvilGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Знаеш мне после вчерашнего опыта в какойто степини действительно душевно полегчяло .. Такое ощущение как буто исповедовался ( Сам я не веруищий ) как то лего стало в нутри .

Вот есть еще на выходные оставил пол грамика . думаю курить или нет или пойти в поле на закат повтыкать с другом под этой темой .

Короче не знаю что делать буду .. Просто страх был что крыша поедит ..

Кстати я вспомнил как оно называится . ЧАНГА . :madeitation:

Да, очень интересная тема. Крыша вряд ли поедет, если держится крепко, но выхватить нежданчика в триппе, как и от любых триптаминов, наверное можно))))) Братко, описывай трипы поподпобней, если можешь, дмт - очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,   Как то  был опыт с Лсд и получилась так что я остался  один дома  в пик трипа .  Был закрытый в комнате и втыкал на стены  все текло и дышало .  так вот  это был один из самых страшных и ужасных дней в моей жызни ..    на протежении 6-7 часов душа порила по комнате :yes:     Стех пор больше не употреблял  психоделики . и вот спустя 6 лет с того случия   меня ДМТ   Шoкирывала но в хорошую сторану . Это очень сильноя херня  и если будет Бед трип   то я даже не хочу и придстовлять что можно пережыть ..  

 

 

Сегодня ночью поеду за город с другам  по дальше  от  гороцких огней .  

Там собираюсь  повтыкать  на млечьный путь под этой шнягой   ..   Будет второй опыт в жызни . Немного  стремаю и пережываю . Но думаю все пройдет гуд :)     

Как вернусь домой отпешусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs, Как то был опыт с Лсд и получилась так что я остался один дома в пик трипа . Был закрытый в комнате и втыкал на стены все текло и дышало . так вот это был один из самых страшных и ужасных дней в моей жызни .. на протежении 6-7 часов душа порила по комнате :yes: Стех пор больше не употреблял психоделики . и вот спустя 6 лет с того случия меня ДМТ Шoкирывала но в хорошую сторану . Это очень сильноя херня и если будет Бед трип то я даже не хочу и придстовлять что можно пережыть ..

Сегодня ночью поеду за город с другам по дальше от гороцких огней .

Там собираюсь повтыкать на млечьный путь под этой шнягой .. Будет второй опыт в жызни . Немного стремаю и пережываю . Но думаю все пройдет гуд :)

Как вернусь домой отпешусь .

Ну, как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,Привет бро !  Прошло супер !!! Я влюбился в Малекулу духа  :yes:

 

Поехали мы с друганом в пустыню . на нас было где-то 1 г Чанги и 3 г марии  плюс мой друган принес еще одну штуку но об этом попоже .

Приехали мы в пустыню  раставили палатки постилили кавер  дунули по касому  и забили в пайп Чангу по 0.2г  плюс минус на человека.  

Хорошоя ночь удалась .  Небо было чистое прохладный ветерок и полноя тишена .    Было видно очень хорошо звезды . 

Я дунул первый , глубако затянувшысь и подержав несколько секунд дым  выдунул его .    Как толька дым вышел у меня сразу начяли муражки по коже бегать и звезды вдруг стали станавится ярче .  Я упал на спину раслабив все тело и стал втыкать в уселения сверкания звед  их стало все больше и больше .  Голова стала слегка кружытся и сталь терять оринтацыю во времени и звед в это время стало еще бальше и тут я закрыл глаза и охерел ! Звезды в глазах не ищезли  и стали закручиватся в круги  и выделывать геометрические фигуры с совершено точьными углами . 

Я все осознавал что меня прет не реально но при этом ощущялось полное спокойствие и ощущения  что я уже все это проходил и знаком с этим  состоянием годами .  захотелось открыть глаза но что-то мне говорило что не стоит но все таки я открыл их  и на далю секунды я не врубился что темно внебе мне козалось что уже восход пришол а было всего лиш 3 часа ночи .     И после этого мня стало попускать .  быстро и уверено .     Короче раздалбили мы этот грам за час споловиной .   После этого мы дунули и я думал что поедим домой так как уже было где-то 5 утра .  Как вдруг мой друган дастал  кристал МдМа  отламил кусок дал мне и сказал едим на рейв вечеренку котороя была не подолеку .    

Это был мой второй опыт с ДМТ  и второй в жызни опыт с МдМа и все это за одну ночь ..     Это Викенд был полным  :censored:    

Толька сегодня врнулся полнастью в себя  :madeitation:

Не думаю что  если будет еще раз возможность мне это попробывть то я попробую . .. Думаю такие вещи надо пробывать со вкусом и пару раз толька для того чтоб понять что это   а дальше это толька во вред .   МдМа тоже больше не буду пробывать нах ..  Так и не понял этот бычий кайф  когда потеиш и все любиш а на утро у тебя все эмоциы проподают на день ..      

П.С  

Это было гениально и я не жалею что оказался там втой реальности которая у меня вподсознании .   Там еще много чего было в трипе но  я конкретно так и не смог вподробностях вспомнить . 

Мож когда нибуть я еще раз погуляю по внутринему моему Я. 

ДМТ Это поразительноя вещь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

@SERssvs,Привет бро !  Прошло супер !!! Я влюбился в Малекулу духа  :yes:

 

Поехали мы с друганом в пустыню . на нас было где-то 1 г Чанги и 3 г марии  плюс мой друган принес еще одну штуку но об этом попоже .

Приехали мы в пустыню  раставили палатки постилили кавер  дунули по касому  и забили в пайп Чангу по 0.2г  плюс минус на человека.  

Хорошоя ночь удалась .  Небо было чистое прохладный ветерок и полноя тишена .    Было видно очень хорошо звезды . 

Я дунул первый , глубако затянувшысь и подержав несколько секунд дым  выдунул его .    Как толька дым вышел у меня сразу начяли муражки по коже бегать и звезды вдруг стали станавится ярче .  Я упал на спину раслабив все тело и стал втыкать в уселения сверкания звед  их стало все больше и больше .  Голова стала слегка кружытся и сталь терять оринтацыю во времени и звед в это время стало еще бальше и тут я закрыл глаза и охерел ! Звезды в глазах не ищезли  и стали закручиватся в круги  и выделывать геометрические фигуры с совершено точьными углами . 

Я все осознавал что меня прет не реально но при этом ощущялось полное спокойствие и ощущения  что я уже все это проходил и знаком с этим  состоянием годами .  захотелось открыть глаза но что-то мне говорило что не стоит но все таки я открыл их  и на далю секунды я не врубился что темно внебе мне козалось что уже восход пришол а было всего лиш 3 часа ночи .     И после этого мня стало попускать .  быстро и уверено .     Короче раздалбили мы этот грам за час споловиной .   После этого мы дунули и я думал что поедим домой так как уже было где-то 5 утра .  Как вдруг мой друган дастал  кристал МдМа  отламил кусок дал мне и сказал едим на рейв вечеренку котороя была не подолеку .    

Это был мой второй опыт с ДМТ  и второй в жызни опыт с МдМа и все это за одну ночь ..     Это Викенд был полным  :censored:    

Толька сегодня врнулся полнастью в себя  :madeitation:

Не думаю что  если будет еще раз возможность мне это попробывть то я попробую . .. Думаю такие вещи надо пробывать со вкусом и пару раз толька для того чтоб понять что это   а дальше это толька во вред .   МдМа тоже больше не буду пробывать нах ..  Так и не понял этот бычий кайф  когда потеиш и все любиш а на утро у тебя все эмоциы проподают на день ..      

П.С  

Это было гениально и я не жалею что оказался там втой реальности которая у меня вподсознании .   Там еще много чего было в трипе но  я конкретно так и не смог вподробностях вспомнить . 

Мож когда нибуть я еще раз погуляю по внутринему моему Я. 

ДМТ Это поразительноя вещь ! 

 

Ты курил мимозу или ДМТ из мимозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SilverFIR,Я курил Чангу .   Это отвар из скорня Мимосы . По виду как Табак Кальяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

можно перемолоть кристал и занюхать, кто знает ?

Мой первый опыт  Northen Light x Critical оставь совет, возможно твое слово спасет жизнь растишке..
В жизни надо не только постараться все попробовать, но кое-что попробовать не попробовать :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишитесь в личку если не трудно

Мой первый опыт  Northen Light x Critical оставь совет, возможно твое слово спасет жизнь растишке..
В жизни надо не только постараться все попробовать, но кое-что попробовать не попробовать :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

отпишитесь в личку если не трудно

Я не знаю. Но написано только курить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...