Перейти к публикации

АУТ 2016 Центральная Украина))))


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем братьям по радости))

Начну свой реп с перечня семок их пока пять, но это только начало)))

итак 2-е семки авто дизеля здесь могут быть мужчинки, 2-е семки хто его знает тоже дизель но перед словом дизель  стоит Н.В. с фоток будет видно (кто поможет определить название буду признателен) они авто и фемки значит будут дамы, и 1-на семка тоже фемка но регуляр,тоже плиз с названием.

Сегодня подыскал местечко, и сразу же замочил в тампончики)))

Высажывть буду в где то в возрасте 7-10 дней от каски, одним словом когда появится первые трилисники.

Новшество по поводу высадки и хочу совета по этому поводу, буду использовать удобряхи длительного действия,15"9"12 или 15"7"15 с производителем пока не определился и хочу использовать гидро гель это у меня впервые)) Далековато делянка боюсь не часто придётся поливать((

Так собствено в чём вопрос с удобряхами я уже имел дело там всё понятно под автик испльзую пять грам расход у них 1грам на 1литр земли думаю что этого пока хватит, под регуляр 10грам.

Гидро гель тоже сыпится в лунку 10грам удерживают 1литр воды думаю под автики грам по 20-30 сыпать а под регуляр грам 50. Но у меня там ищё и удобряхи ни чего не будет?

Всем отлежывающим и читающим заранее спс.

Итак сами фотки

post-29086-0-23127300-1460646432_thumb.j

post-29086-0-91376600-1460646449_thumb.j 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максим1980,с началом бро. Ждём высадки.

Спс,)буду старатся не подкачать! заходи буду рад)) тебе тоже шиш потрясных)))

Уважаемые вечер добрый всем почитателям!

Есть хорошая новость после завтра в моём десанте прибудит, к-во и сорта будут известны послезавтра!

жду посылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @Максим1980, Подписался плюс на удачу занес  посмотрим  что этого выйдет новичок задай ка жару  :yatta:  :yatta:  :yes:  :yes:  :yes:  :madeitation:  :madeitation:

спс бро! буду рад тебя тоже поплюсую! и буду заглядывать ты вроди тоже аут мутиш! хорошей погоды нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро!)

Буду заглядывать ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем читающим!

Сегодня в нашем ряду прибавилось)))) Пришла посылочка с 5-тю Авто Блюхами!!Супер! Буду старатся меньше стресовать что бы умненьшыть вероятность появления мужыков((((

post-29086-0-92225200-1460980013_thumb.j

Сегодня заказал гидрогель буду пробывать с ним(первый раз). 150грам-180грн,может кому интересно))10грам обсорбирует 2л воды!

Кстати с первой пятёрки 3 уже показали шляпки))

Ну собствено и сами фото(правда там смотреть пока что не на что)))) 

post-29086-0-16457400-1460980026_thumb.j

 

Спс всем читающим и Еросу отдельно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был идентифицирована одна девушка на пакетике было не разобрать но методом подбора первых букв и спасибо

https://errors-seeds.com.ua она была опознана(почему я так уверен что она, семка фемка и помоему была дана бонусом, так что будем надеяться что не попаду в 1% или сколько там есть вероятность мужика или герма!

Кстати на сайте в последствии тоже думаю оставить отзыв)))

И так это::: Thinker Feminised

Сорт бомбезный надеюсь мыслитель не подкачает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с дочкой тебя, что ли! ;))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с дочкой тебя, что ли! ;))

Спасибо брат! С утра произвёл "операцию" по удалению шапки с сорта Аvto H.B. Diesel, кстати брат не знаешь шо за сорт не могу инфы одрыть то ли бридеры были вдоушевлённые своими детками, то ли тот кто на пакетике писал что-то на путал!

Хто его знает?)))

Спасибо что читаешь буду рад заходи в гости!!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по твоему сорту, дальше сам гугли, бро!))

Himalaya Blue Diesel является гибридом, полученным от скрещивания Blue Himalaya от Short Stuff с New York City Diesel. Ведущий свою генетическую линию от Nepalese Kush и гибридов Blueberry, Blue Himalaya передал ему в наследство чудесный аромат черничных ягод, высокую производительность, пурпурный окрас. А вот остротой вкуса и поразительной мощью он обязан New York City Diesel. Получился сильный сорт, в котором преобладают фруктовые тона, разбавленные пряными нотками. Присутствие Indica- наследственности дает о себе знать в значительном лечебном потенциале. Растения образуют невысокие кусты. Их высота составляет 50-60 см, редко превышает 70-80 см. Во время цветения они производят соцветия, которые гармонично вписываются в общую структуру, компактны. Ближе к окончанию стадии цветения соцветия приобретают синие и фиолетовые оттенки.

Надеюсь помог))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по твоему сорту, дальше сам гугли, бро!))

Himalaya Blue Diesel является гибридом, полученным от скрещивания Blue Himalaya от Short Stuff с New York City Diesel. Ведущий свою генетическую линию от Nepalese Kush и гибридов Blueberry, Blue Himalaya передал ему в наследство чудесный аромат черничных ягод, высокую производительность, пурпурный окрас. А вот остротой вкуса и поразительной мощью он обязан New York City Diesel. Получился сильный сорт, в котором преобладают фруктовые тона, разбавленные пряными нотками. Присутствие Indica- наследственности дает о себе знать в значительном лечебном потенциале. Растения образуют невысокие кусты. Их высота составляет 50-60 см, редко превышает 70-80 см. Во время цветения они производят соцветия, которые гармонично вписываются в общую структуру, компактны. Ближе к окончанию стадии цветения соцветия приобретают синие и фиолетовые оттенки.

Надеюсь помог))

спс бро! я тебе очень благодарен! я поучу мат.часть!  Тебе хорошых урожаев! респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не сам это написал, я это с сайта скопировал с какого то)) Только медики в Калифорнии наизусть знают эффекты большие сотни сортов, и то, многие из них не особо знают их описание или селлекцию.

Учи лучше ту матчасть, которая реально пригодится ;)

Мир!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, заходи ко мне! Больших тебе и смолистых шишек :flagdja:

Давайте гровить вместе :yes:

http://jahforum.org/topic/27974-budem-grovit-vmeste/

Давайте гровить вместе 2 сезон :perfect:

http://jahforum.org/topic/39113-budem-grovit-vmeste-2-sezon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так Доброго Утречка)))(поздно наверное?для утра)Но я всё время вспоминаю фильм Рейд кто смотрел тот поймёт о чём я так там звучала фраза : "с Добрым утречком Вас....." и после этого жуткая резня(((( кстати кто любит мяса в фильмах советую, есть другая часть)))

Так о чём я. Да сильная штука утрешний перекур!)))

Есть две новости и на удивления обе хорошие))))

Сегодня приедет посылочка от бро Kriss,надеюсь не навтыкал  с логином) а в ней много его интересного и абалденого)) о чём будет позже!

И вторая хорошая новость у нас сегодня открытие ДЕТСКОГО САДА)))) сегодня у нас пришли точно три девочки и одна надеюсь тоже девочка, но природа всё может подкоректировать(

Я вот о чём подумал не хилый такой детский сад получится девочек так на 10-15 дай бог не мне не напороть((Я могу!)

И собственно их первый утреник а на утренике мы как правило что делаем с нашими детками, да фоткаем их))))

 

post-29086-0-39324600-1461056295_thumb.j

 

post-29086-0-70977800-1461056307_thumb.j

 

post-29086-0-89626500-1461056315_thumb.j

 

post-29086-0-58572800-1461056330_thumb.j

 

post-29086-0-40844300-1461056338_thumb.j

 

Ну вот такая ползунковая группа)))))))

 


С началом бро, заходи ко мне! Больших тебе и смолистых шишек :flagdja:

Окей бро)) обовязково загляну!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!буду следить за твоими девками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!буду следить за твоими девками))))

  спс бро! я тоже зайду к тебе гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем читающим и нет)))

 

Сегодня проклюнулся на свет второй Авто Дизель))) Ура 5-ть с 5-ти)))

 

Но и новость дня сегодня зашол товарищ и принёс агроперлит, как-то внезапно закончился(((, говорю давай посадим Авто Блюхи предоставленные на тест Эросом, эму респект), говорю давай посадим а потом прикурим это всё дело)

Ну сказано сделано.... посадили прикурили)) :bulbulyator:

 

Товарищ ушёл а меня, а меня потянуло их перенести на солнышко :facepalm: И тут проявилось моё рукожопство и  :negative:  (на кошку) она меня поцарапала(((( Короче роняю я три стакнчика да так что один вобще аж пенопласт высыпался :mlya:

Думаю что ничего страшного я их еле высмотрел благое дело хвостики все на месте))))

 

Будем ждать всходов)))

И пора бежать на Н,П))) Очередная партия десанта)))))

 

Всем благ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем читающим и нет)))

 

Сегодня проклюнулся на свет второй Авто Дизель))) Ура 5-ть с 5-ти)))

 

Но и новость дня сегодня зашол товарищ и принёс агроперлит, как-то внезапно закончился(((, говорю давай посадим Авто Блюхи предоставленные на тест Эросом, эму респект), говорю давай посадим а потом прикурим это всё дело)

Ну сказано сделано.... посадили прикурили)) :bulbulyator:

 

Товарищ ушёл а меня, а меня потянуло их перенести на солнышко :facepalm: И тут проявилось моё рукожопство и  :negative:  (на кошку) она меня поцарапала(((( Короче роняю я три стакнчика да так что один вобще аж пенопласт высыпался :mlya:

Думаю что ничего страшного я их еле высмотрел благое дело хвостики все на месте))))

 

Будем ждать всходов)))

И пора бежать на Н,П))) Очередная партия десанта)))))

 

Всем благ)))))))))

Когда в аут планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...