yurok

Сезон 🚬 2017 🚬 🚭 2016🚭 Раннецветы и компания!

Recommended Posts

sanya7777    482
11 часов назад, валерджан сказал:

Reboot лучше скинь видео, у него как раз похожая делянка.Кстати его давно не видать...

Ты скинь

Поделиться этим сообщением

planokur77    1 333
В 12.09.2017 в 21:13, sanya7777 сказал:

Зацени видосик в конце статейки

хуевые времена настают, так ведь можно не только поля пробивать :facepalm:  ...сука, заебись, что пока не каждый райотдел имеет коптера....но время летит быстро

а заметили какие пиндосы кусты вырывали, по ебалам видно, что они не только дурь курят.... и запаковывают как аккуратненько, небось каждый себе по елке уже присмотрел :mlya:

katamadze    34
40 минут назад, planokur77 сказал:

не каждый райотдел имеет коптера

гор отдел не каждый.Рай отдел каждый,и не один.не буду многословен.но многие и не подозревают о разведывательно-разыскных мероприятиях от сбу в каждом регионе

sanya7777    482
3 часа назад, katamadze сказал:

гор отдел не каждый.Рай отдел каждый,и не один.не буду многословен.но многие и не подозревают о разведывательно-разыскных мероприятиях от сбу в каждом регионе

А сбу тут причем? Это тупо менты шныряют!

planokur77    1 333
3 часа назад, katamadze сказал:

гор отдел не каждый.Рай отдел каждый,и не один

бро, у меня есть свой шнырь в мусарке, так он говорил, что для ихнего отдела, пока коптер это роскошь :giggling:....но я же говорил, что время летит быстро и рано или поздно найдется какой нить спонсор и на отдел моего поселка :facepalm: ....сука, остается один выход у нашего брата, землянка нах, ток придумать как электричество подвести :smoka:

katamadze    34
31 минуту назад, sanya7777 сказал:

сбу тут причем?

ты не в курсе наверное нашего положения в стране.Диверсии,терракты,схроны и т.д...менты сейчас мало чего решают.всё крышует сбу. и барыг тоже.Без них ни один мент не наедет на барыгу сейчас. но то такое. нах оно вам-тут же нет барыг.Все растят до 9-ти кустов исключительно для себя.     )

Michman    330
10 часов назад, katamadze сказал:

ты не в курсе наверное нашего положения в стране.Диверсии,терракты,схроны и т.д...менты сейчас мало чего решают.всё крышует сбу. и барыг тоже.Без них ни один мент не наедет на барыгу сейчас. но то такое. нах оно вам-тут же нет барыг.Все растят до 9-ти кустов исключительно для себя.     )

Бро, эт ты не в курсе определить каким боком культивирование в небольших объемах и СБУ, каторому не важно твои пару кустов, а вот если у СБУ светонешься, инфу просто передадут другим отделам. но СБУ тут причем???

И... У меня коришь в Киеве в СБУ работает, в те времена когда была революция, он приехал домой в отпуске. И мы встретились случайно потрещали, я спрашивал за поиски гроверов что и как. сложность в том что мы им нах не нужны, но если есть с мусарки наводка и приказ с выше собрать данные, то всё на тебя найдут, но это крайняя необходимость должна быть. а так этим мусора занимаются теперь, так как ОБНОН расформировали! Дак у них случай в тот момент был. Говорил что позвонили в СБУ и оповестили что обнаружена большая партия ЛСД ( Рулон обоев) по Новой Почтой прибывает в Киев, все СБУшники охренели от услышеного, и сказали что нет времяни дел по горло отдавайте дело в милицию,)))) А как окозалось что это с милиции звонили, так как мусарка тоже была завалена те ми же проблемами и хотели спехнуть на них, все просто выпали со смеху и решили хер забить на марки как  СБУ так и мусора также. так ЛСД особо крупного объема и приехало в Киев не тронутым))) можешь не верить, но наркотрафик контролят мусора!

менты сейчас мало чего решают - да и нет сейчас все решать менты будут, так как ОБНОНа больше нет. Пару лет назад ОБНОН у нас барыгу хватонули, чудак то не по мелочам работал. дак за него мусора ездили выкупали у ОБНОНа не знаю чем распетляли, но чудака отпустили. Прост знал с кем работать

katamadze    34
7 часов назад, Michman сказал:

каким боком культивирование в небольших объемах и СБУ

идёт речь о квадрокоптерах и об объёмах.читай выше внимательнее. Десяток кустов никому и нах ненужен.Менты тупо для себя вырвут и скурят,что не скурят отдают своим барыгам. я всё знаю не по наслышке,ты тоже вижу не на заводе работаешь-подкован,но я не знаю региона в котором работают так до сих пор. верить не верить -привет корешу.Я говорю как есть.У каждого своя работа,зачем тебе оно,ведь и ты попадаешь под категорию (см ниже) :

18 часов назад, katamadze сказал:

Все растят до 9-ти кустов исключительно для себя

Jago    2 271

Красивые растихи )) Скороцветы набирают нереальную массу, но как тебе качество в сравнении с фотопериодом ?

Golub    1 109
3 часа назад, Jago сказал:

Красивые растихи )) Скороцветы набирают нереальную массу, но как тебе качество в сравнении с фотопериодом ?

?????

Не держи за свои грехи на менья зла Бро....

Jago    2 271

...ты о чём ????

yurok    4 434
21 час назад, Jago сказал:

Привет бро. До фотиков как видишь ещё далеко до созревания, та и не много фотиков вызреет на моей широте. Ранники же да , масса норм но пока парочка на сушке а остальных скоро под нож.

Jago    2 271

прошлый год тестил скороцветы от Dj Sorta, вызрели к середине сентября колы как ноги размером ))) ....однако по пручести средненько 

Reboot    776
В 13.09.2017 в 08:47, валерджан сказал:

Reboot лучше скинь видео, у него как раз похожая делянка.Кстати его давно не видать...

Бро ,я жив ,здоров ))просто зависел немножко :))спасибо ,что помните :D скоро обновлю репорт )как сам ?)

yurok    4 434
11 часов назад, Jago сказал:

прошлый год тестил скороцветы от Dj Sorta, вызрели к середине сентября колы как ноги размером ))) ....однако по пручести средненько 

Я от Нуклеона подымал. По пручести чуть лучше авта. На сушке от Х марок. Ещё не пробовал его. А нормального фотика мне не поднять. Умрёт растение на цвете.

• Похожий контент

• Автор: Stoney
      Гайз,нужна ваша помощь.
      В середине лета высадил в почву два автоцвета фемки. Скорее всего от жары,они взяли и огермились.Ну я и решил не рубить,а обрывать бананы по возможности.Сейчас растихи вовсю цветут,однако сегодня по недосмотру случайно раздавил пальцами один созревший банан на нижнем ярусе. Пыльца попала всего на одну шишку. Так вот, не будет ли это иметь негативного влияния на все растение в целом?
    • Автор: Маныч
      Привет!
      Впервые решил что-то вырастить, поэтому в этом деле новичок. 
      Использовал несколько сортов, перед стрижкой почти везде появились гусеницы, как избежать их повторного появления?
      Чем-то опрыскивать уже поздно, мы с девушкой пинцетами вынимаем гадов каждый день, но в шишках остаются черные точки (как нам кажется, это дерьмо, да, да, то самое, что эти жирные твари оставляют после поедания наших прекрасных листьев)
      Как реагировать в конкретной ситуации и есть ли способ избавится от д... ма в самих шишках?
       Получилось очень много, что с этим всем "добром" теперь делать не понятно.
      Как вообще такое курить?
      Спасибо) Всем мир!
    • Автор: Kallib
      Добрые день.Уже взрослый куст(4мес.) начал резко вянуть. Я думаю,что это перелив. Подскажите пожалуйста как исправить сложившуюся ситуацию?