yurok

Сезон 🚬 2017 🚬 🚭 2016🚭 Раннецветы и компания!

Recommended Posts

yurok    4 434

Привецтвую вас бразы и систы!

Начинаю очередной репорт по выращиванию Марьюшки в ауте.

Сорта будут разные. Все перечислять не буду. Будут и фото и авто сорта.

Но основной упор буду делать на раннецветы от Нуклеона.

Итак начинаем.

Высадка практически всех растих происходила в марте. Когда заготавливал лунки кидал по 2 не пророщеных семки на лунку . Результат меня поразил. Всхожсть на уровне 75-85%.

Но так же подсаживал и ророщеными семками и рассадой какая имелась в наличии. В итоге олучилось около 20-25 растих которые уже в ауте.

Ну и немного фоток.

Mandala fem.                                                              Black Fury

IMG_20160413_181818.jpg   IMG_20160413_182132.jpg IMG_20160413_183549.jpg IMG_20160413_183555.jpg

Barbarian 

IMG_20160414_103238.jpg IMG_20160414_103244.jpg IMG_20160414_103249.jpg

Monk x Torr                                                                        Torr x SE12                                                        Многолистка

IMG_20160413_190014.jpg    IMG_20160413_191124.jpg   IMG_20160413_181835.jpg IMG_20160414_103632.jpg

Так же на местяке произошол пожар сухой травы. Моя озимка была полностью уничтожена.

IMG_20160414_103647.jpg

Но я не унываю. То что сгорело к лучшему. Растихи будут расти вместе с маскировкой. 

Буду рад вашим пожеланиям и критике.  :rasta_biggrin::rasta_peace: 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь будут ссылки на фото. Чтобы не искать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

АПРЕЛЬ

17.04.2016.          24.04.2016.     27.04.2016     29.04.2016.

МАЙ

03.05.2016.     05.05.2016.        11.05.2016.     14.05.2016.     26.05.2016.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЮНЬ

1.06.2016.     03.06.2016.     09.06.2016.     12.06.2016.     17.06.2016.

IMG_20160409_163548.jpg

----------------------------------------------------------------------

Сезон 2 0 1 7 .

:rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace:

Поделиться этим сообщением

zidanishe    1 009

А шо ,Юрок, критиковать все у тебя ровно. :yes: Буду следить и учиться, а шо згоріло то не згниє. Солнца поярче и не такого сухого лета как в прошлом году и без двуногих козлов пройти цикл :yatta: . плюсы расстрелял уже  :facepalm:

korpa4    3

Красавец ,буду следить !! Держи плюса на удачу ) У меня еще холод,дожди ....брррр ,ток поеду лунки делать (((

chasa    5

Приветствую Юрок ! Огромных шиш и ровного грова ! у меня все реги от Тебя уничтожили вороны - паразиты и авто Ак-47 поели муравьи- паразиты , в этом году намечается веселий аут , паразиты прогресируют бешенными темпами , нечего их не берет , будем как-то прорываться . Мир .

Привецтвую вас бразы и систы!

Начинаю очередной репорт по выращиванию Марьюшки в ауте.

Сорта будут разные. Все перечислять не буду. Будут и фото и авто сорта.

Но основной упор буду делать на раннецветы от Нуклеона.

Итак начинаем.

Высадка практически всех растих происходила в марте. Когда заготавливал лунки кидал по 2 не пророщеных семки на лунку . Результат меня поразил. Всхожсть на уровне 75-85%.

Но так же подсаживал и ророщеными семками и рассадой какая имелась в наличии. В итоге олучилось около 20-25 растих которые уже в ауте.

Ну и немного фоток.

Mandala fem.                                                              Black Fury

attachicon.gifIMG_20160413_181818.jpg   attachicon.gifIMG_20160413_182132.jpg attachicon.gifIMG_20160413_183549.jpg attachicon.gifIMG_20160413_183555.jpg

Barbarian 

attachicon.gifIMG_20160414_103238.jpg attachicon.gifIMG_20160414_103244.jpg attachicon.gifIMG_20160414_103249.jpg

Monk x Torr                                                                        Torr x SE12                                                        Многолистка

attachicon.gifIMG_20160413_190014.jpg    attachicon.gifIMG_20160413_191124.jpg   attachicon.gifIMG_20160413_181835.jpg attachicon.gifIMG_20160414_103632.jpg

Так же на местяке произошол пожар сухой травы. Моя озимка была полностью уничтожена.

attachicon.gifIMG_20160414_103647.jpg

Но я не унываю. То что сгорело к лучшему. Растихи будут расти вместе с маскировкой. 

Буду рад вашим пожеланиям и критике.  :rasta_biggrin::rasta_peace: 

Всё банда,если Юрок открыл сезон,то можно стопудово всем высаживаться.Удачи,дружище!

yurok    4 434

Бразы огромное спасибо Вам за пожелания. Вашими устами глаголит сам Джа.  :rasta_peace:

Komandante    399

Удачного грова, бро! :)

vitek77    851

Ровной погоды тебе...ну началось...поехали :yes::feedme::yatta:

haphap    1 558

Здарова бро :)  наблюдаю :demon2:

alekseyspb    24

Хай, Юрок) со стартом!

Zeke420    157

Со стартом, бро!)

Буду следить! Сам же Нуклеонов взял у тебя) Но я планирую только в середине мая садить.

Смолистых шЫшей, и новых призов на фотоконкурсах за лучшую растиху.

В дєдушки у этом сезоне почти што весь гров на твоих семках, за што ишшо раз тебе громадное дєдуганськоє спасибо.

yurok    4 434

Бразы я краснею от пожеланий.  :smoka: Спасибо всм огромное.

Golub    1 109
@yurok,с началом , ядерних шишок тебе братко ,(((мои тоже згорели ....

LIDDELL    101

Ровного грова бро, не пуха как говориться)))

yurok    4 434

Итак бразы раскажу вам как идут дела с рассадой в ауте.

Прийдя к тортильнице сразу заметил через крышку что одна растишка вылезла. Но открыв крышку слегка прихуел. 12 из 12ти. Стопроцентный всход. Неожидал такого поворота. Ну раз уж так вышло знач нужно нарячся и рассадить всех по лункам. Которых кстати под них не подготовил. Буду готовить по мере распускания листочков. Наомню что это автики реги.

post-8470-0-49019800-1460635860_thumb.jp post-8470-0-92180700-1460635704_thumb.jp post-8470-0-00869500-1460635737_thumb.jp post-8470-0-86004800-1460635769_thumb.jp

Две самые большие высадил.

Auto Kritical x Lowrider                 &                      Auto Boublelecous ( сасибо бро Yurii79)

post-8470-0-79421900-1460635797_thumb.jp  post-8470-0-20562900-1460635828_thumb.jp

kovach    176

С началом бро,и удачи побольше,без удачи в нашем деле никак!)

Как там твоя борьба со зверями,отстали уже?

yurok    4 434
@kovach,та не бро. Борьба ещё в переди.

Golub    1 109

Бро а што там в тортильнице висажено ?

yurok    4 434
@Golub,автоматы.

sanik    49

бро удачи,буду следить за тобой)))

ты все раннецветы от нуклеон  хоч опробовать??

yurok    4 434
@sanik,не бро все не получится. Сколько осилю сток и будет.

Komandante    399

Две самые большие высадил.

Бро, ты в лунку по 2 растихи садишь и в случае мужика, его режешь, я правильно понимаю?

А если девки две, им тесно не будет?

yurok    4 434
@Komandante,всё правильно по мужикам. А если 2 девки значит повезло. )))) тесно не будет. Ведь тара не стесняет корневую.

Komandante    399

всё правильно по мужикам. А если 2 девки значит повезло. )))) тесно не будет. Ведь тара не стесняет корневую.

Наверное, буду немного шире лунки делать и по три штуки, треугольником высаживать. Ну, кроме крупной сативы, конечно.

• Похожий контент

• Автор: Stoney
      Гайз,нужна ваша помощь.
      В середине лета высадил в почву два автоцвета фемки. Скорее всего от жары,они взяли и огермились.Ну я и решил не рубить,а обрывать бананы по возможности.Сейчас растихи вовсю цветут,однако сегодня по недосмотру случайно раздавил пальцами один созревший банан на нижнем ярусе. Пыльца попала всего на одну шишку. Так вот, не будет ли это иметь негативного влияния на все растение в целом?
    • Автор: Маныч
      Привет!
      Впервые решил что-то вырастить, поэтому в этом деле новичок. 
      Использовал несколько сортов, перед стрижкой почти везде появились гусеницы, как избежать их повторного появления?
      Чем-то опрыскивать уже поздно, мы с девушкой пинцетами вынимаем гадов каждый день, но в шишках остаются черные точки (как нам кажется, это дерьмо, да, да, то самое, что эти жирные твари оставляют после поедания наших прекрасных листьев)
      Как реагировать в конкретной ситуации и есть ли способ избавится от д... ма в самих шишках?
       Получилось очень много, что с этим всем "добром" теперь делать не понятно.
      Как вообще такое курить?
      Спасибо) Всем мир!
    • Автор: Kallib
      Добрые день.Уже взрослый куст(4мес.) начал резко вянуть. Я думаю,что это перелив. Подскажите пожалуйста как исправить сложившуюся ситуацию?