Перейти к публикации

Frutti Trips от Mudro Seeds (Переодика)


Рекомендованные сообщения

@Grower ,@egidassl  :drujba:

@Frans  Спасибо БРО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2016 в 13:59, mvs сказал:

a41145b509fbbcc9097122d408aa08c5.jpg такой сорт знает кто?

растил  под  днат  400 ватт  куст  средненькии.грам 35-40 шиш на  пролечьке  небыл  вкус  среднии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@groover1977 Бро ты адресом ошибся .В вопрос ответ брось.Гадить сдесь не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, beny сказал:

@groover1977 Бро ты адресом ошибся .В вопрос ответ брось.Гадить сдесь не надо ))

сори бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мощный харв )) Без малого 400г, найс )) Что с плесенью делать будешь ? На шишках где коричневатые пробелы, это плесень в шишках ( Усы лучше всего так и курить, у меня их с автомата много было и пока они не кончились, каждый день в каку ))) Реально они нахлобучивают, давал курить не прикуренному, ппц ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 28.10.2016 в 18:10, FunGrow сказал:

Мощный харв )) Без малого 400г, найс )) Что с плесенью делать будешь ? На шишках где коричневатые пробелы, это плесень в шишках ( Усы лучше всего так и курить, у меня их с автомата много было и пока они не кончились, каждый день в каку ))) Реально они нахлобучивают, давал курить не прикуренному, ппц ))))

Спасибо Бро от души.С плесенью около 10гр было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный харв )) Без малого 400г, найс )) Что с плесенью делать будешь ? На шишках где коричневатые пробелы, это плесень в шишках ( Усы лучше всего так и курить, у меня их с автомата много было и пока они не кончились, каждый день в каку ))) Реально они нахлобучивают, давал курить не прикуренному, ппц ))))

Кому ты трешь, что усы прут???? Нихуя они не прут, их дело - затянуть пыльцу на куст, и направить для оплодотворения, да - они липпкие, но тгк в них нет

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2016 в 12:01, Jack47 сказал:

 

 

Кому ты трешь, что усы прут???? Нихуя они не прут, их дело - затянуть пыльцу на куст, и направить для оплодотворения, да - они липпкие, но тгк в них нет

 

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Трёшь )))) слово то такое, интересное ) пишу как есть, на усах было дохера трихом, хз конечно, но вроде в них то ТГК присутствует ) ?? Не еблань, пишу как есть ))) Или ты в моём почерке Пушкина узрел ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вежливость — это искусственно созданное хорошее настроение.
Томас Джефферсон

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...