Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю,либо км мотают не кисло,либо индор.Ну может сад огороженный забором.

Кукурузу тоже не сажают?

Вообще поля у нас ближе к городу все в пыли от заводов . И поидее нет . Вообще наверное чтото гдето да растет , но туда точно не варик , всеж пиздят все . Да и найти както нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть высоковольтные столбы такие из метала огромные 35000, туда никто не лазит внутри такого "столба" я раньше садил, никто не лазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,а мегаватты не действуют плохо на траву? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть высоковольтные столбы такие из метала огромные 35000, туда никто не лазит внутри такого "столба" я раньше садил, никто не лазил

Я уже думал о таких местах,но у нас такие линии идут через поля.А следовательно там и люди как минимум несколько раз за сезон мимо жалом своим водить будут.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NuboGrower,неужели нету пригорода,частного сектора?Можно ведь найти,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NuboGrower,неужели нету пригорода,частного сектора?Можно ведь найти,наверное.

Мне кажется это действительно сложно,особенно когда живёшь в городе размером с Москву.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады может заброшенные поискать?Или у вас там нет заброшенных садов?У нас дохера таких,но там тоже могут скосить,Потому что в таких местах тырят овощи,фрукты.Короче урожай у садоводов тырят.Но есть и куча заброшенных.Блин,там могут и нарики пройтись в поисках мака и прищух других растений)

А вообще я бы рискнул,хоть чуток поднять.Зато своё.

А что за мак,как он выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик лучше не спрашивай про папавер, если слаб ты духом, он овладеет тобой, потому будешь плакать.

БРО NuboGrower 

все таки у тебя верный ник, он за многое говорит. Во первых если ты хошь садить автики и собрать скажем так 10 сортов, включи мозг и смекалку. Ты хочешь в РФ найти девственные места? чтобы там никто не жарил Зинку, да и не бухал ВОДКУ? А может лучше просто клад поискать с мешком денег, полюбому Я  чувствую зарыт такой сундук, примерно около Казани, когда брали Казань несли все подряд оттуда - помните по фильму?

А теперь по существу по грову, садите где хотите, при том уж автики, очень редко когда авты будут гигантами, при том уж загибы, перегибы никто не отменял. Ну и че найди любой дачный поселок у этих городов милиоников, и сажай где тебе вздумается, ты главное тропы сильные не топчи. Думаешь все население этих городов и ждет тока халявы, аааааааа Я жду гровера, когда он высадит уже АК 47, ну когда же, мой сосед не курит ганжу, но он все равно рвать ее думаешь будет? Спуститесь на Землю, автик садите у реки и хер бы сним, кому нужен этот стаф сраный, кроме как самого тебя*? Ты максимум можешь сглупить чтобы тебя спалят на деляне, ну и если ты будешь сажать сразу плантарь в 30-60 растих, огромных таких. Тогда да, многим будет интересно посмотреть на твои кустики. Сажай 1-3 куста на местяке и по фигу на всех, все равно ты автик ель не вырастишь, а сорвешь максимум 30 грамм сухих шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бро что в дуб въебался ,или в африке живеш? как это кому стаф нужен, это гон какой то,и заметят и сорвут, как это сади где попало потому что мелкий, тогда можно в клумбе в парке каком нибудь посадить раз там одни бивни живут и конопли не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,никому не нужен стафф и сортовых семок-то....я 3 аута наблюдал как он никому блядь не нужен....конечно можно взять количеством делян и размером,часть спиздят,а часть и до харва доживёт.Но я бы не стал кормить как Бро Виквик сказал этих бивней.Рвали,рвут и будут рвать и думать тут не хер вообще.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят успокойтесь, у меня тоже каждый аут попадает под скос(это будет 5 аут мой), но я всегда беру кол-ом делян. Какой нить м...к точно или вырвет, или скурит на веге. А так если один кустик стоит в хорошем месте, он же реально мало заметен, да и делать надо местяк, чтобы реал было меньше заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы . Почитал еще больше про ауты , и пообщался с одним дядькой - грибником (обычным грибником ). Спросил у него как да что вокруг и куда сгонять чтобы народу небыло и как он сказал таких мест нету и везде куча народу . Вобщем попробую на балконе с досветом , мб по 10 грам с куста сниму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывай,Бро!Если есть место индор мутить)Дерзай!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мути аут и все будет окей, купи орехов Ф2 у барыг местных тут на фоурмах, выйдет примерно  за 2000-4000 рублей около 100 орехов, из них точно что то получишь себе на покур. Ты главное мозг используй.

Ну вот например всеми любимая речка, там народу всегда навалом, и стоит пройти по речке 2-4 км, 100% найдешь такое место где можно посадить, когда начинаешь гровить, включай мозг ГРИБНИКА, РЫБАКА, ТРАВНИКА, БУХАРИКА, И обычного ЮЗЕРА. Идет река по течению, на каждой реке есть хуевые места, это Я тебе говорю как рыбак, я даже в такие места не хожу срать, не то что лазить по местяку в поисках травы, РЫБАКИ и так находятся со спинами, что заипьшься в корень. АУТ это сила, и бесплатный свет, и совсем другой гров.

Но и индор заипися, если все за мази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мути аут и все будет окей, купи орехов Ф2 у барыг местных тут на фоурмах, выйдет примерно  за 2000-4000 рублей около 100 орехов, из них точно что то получишь себе на покур. Ты главное мозг используй.

Ну вот например всеми любимая речка, там народу всегда навалом, и стоит пройти по речке 2-4 км, 100% найдешь такое место где можно посадить, когда начинаешь гровить, включай мозг ГРИБНИКА, РЫБАКА, ТРАВНИКА, БУХАРИКА, И обычного ЮЗЕРА. Идет река по течению, на каждой реке есть хуевые места, это Я тебе говорю как рыбак, я даже в такие места не хожу срать, не то что лазить по местяку в поисках травы, РЫБАКИ и так находятся со спинами, что заипьшься в корень. АУТ это сила, и бесплатный свет, и совсем другой гров.

Но и индор заипися, если все за мази.

а эти 100 орехов что он купит,надо будет прорастить и рассаду везти.или пойти и раскидать на условной точке? Я просто не опытный:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа всетаки мне нужно  мутить аут . А выбрать никк не могу . Ближ лес 40 км . Ужас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можешь попробовать на дереве. Трудоёмко, но оправдано, если поблизости нет хороших мест для высадки. Если есть желание посмотреть, как сие выглядит, милости прошу в репорт в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можешь попробовать на дереве. Трудоёмко, но оправдано, если поблизости нет хороших мест для высадки. Если есть желание посмотреть, как сие выглядит, милости прошу в репорт в подписи)

Да на дерево я не думаю что смогу забраться .

 

Хотя проблему с аутом думаю что решил . Просто буду гонять за пару десятков км на электричке . Думаю что 4-5 посещений будет достаточно для того чтобы чтото наросло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,у меня с 4 визитами 2 стаканов наросло.Один из визитов посадка)Но у меня раннецвет рос)

Рад что ты решился) :perfect:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,у меня с 4 визитами 2 стаканов наросло.Один из визитов посадка)Но у меня раннецвет рос)

Рад что ты решился) :perfect:

А сколько сажал ? И самое главное как сушил и домой вез ? А то я щас по этому поводу переживаю . Думаю экстракцию спиртом делать прмо на поляне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет да в большом городе наити место это очень трудно но можно пережевать как перевести расаду это тоже на нервах удобрение это можно так сказать мелочь но главное а как будешь перевозить урожаи

Ну вот я и думаю как аут в крупном городе провести .
Покупаешь прес , и стрейч ленту , все шишки под пресс максимально и лентой обматать.я так возил

Я в аут сажаю в подготовленные лунки в разных местах около 50 кустов , посещяю раз в 2 недели полить если жара и удобрить если голодают ,доживает если половина то хорошо .

Сушу в ауте , под деревом , залажу на него и подвешиваю дубас в женских колготках что бы в глаза не бросался и продувается норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бро привет да в большом городе наити место это очень трудно но можно пережевать как перевести расаду это тоже на нервах удобрение это можно так сказать мелочь но главное а как будешь перевозить урожаи

Ну вот я и думаю как аут в крупном городе провести .
Покупаешь прес , и стрейч ленту , все шишки под пресс максимально и лентой обматать.я так возил

Я в аут сажаю в подготовленные лунки в разных местах около 50 кустов , посещяю раз в 2 недели полить если жара и удобрить если голодают ,доживает если половина то хорошо .

Сушу в ауте , под деревом , залажу на него и подвешиваю дубас в женских колготках что бы в глаза не бросался и продувается норм.

 

Интересно . но как прес пилить в электричке и метро ? Да и на обратном пути если обшманают то ужас . А масло легко провести . Еще читал много что при сушке на солнце выходят ТГК, С другой стороны я не люблю сативу . а если не сушить то кбд на тгк не разложится что тоже не айс . Ну да ладно , до уражая еще дожить нужно . Сейчас вопрос как сами растихи по электричке везти , ну да чтонибудь придумаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик в прокат и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик в прокат и поехал

Не доеду по 60 км ехать придется в одну сторону , да и вообще по трассам это гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...