Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем , вот долго уже мечтаю о ауте , но не понимаю как смогу . Вот думаю что гадать , лучше спросить у опытных .

Как в крупном городе (москва/питер ) без транспорта , сделать свой аут ? Понятно что от города нужно кудато уехать км так за 30 -40 вот только куда . как искать паляну с помощью инета ? Не ездить же на автобусе за город . Да и вообще как провозить туда удобры , и сами растихи для десантирования ? Вобщем как кто в крупных городах без транспорта делает ?

 

И сколько минимум раз в месяц нужно посещать свой плантарь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем как кто в крупных городах без транспорта делает ?   И сколько минимум раз в месяц нужно посещать свой плантарь ??

Приветствую, бро! Ну, мой город поменьше будет, но пару советов дам! 

Для поиска мест нормально можно юзать гугл мап. Я бы советовал искать в тех направлениях, в которых не ездят электрички, так как опыт показывает, что эти направления больше всего прошаривают наркофрики (в наших краях их ещё называют охотниками за головами, за их любовь к маку. Они походу травоядные и им вообще пофиг какие травы употреблять, главное чтобы хоть какие то вещества в них были). Далее рекомендую посмотреть понравившуюся местность на старых картах, 500 метровках и километровках Генштаба и РККА. На них можно увидеть многое, чего не видно даже на картах со спутника, как показал личный опыт, потому что за городом масштаб у гугла не айс! Искать лучше места немного удалённые, километров на 10, от маленьких деревень. До деревни чтобы ходил какой-то транспорт.

На первую поездку (я имею ввиду на высадку, потому как разведка тоже быть должна) очень рекомендую снять авто. И растихи туда привезёшь и с лопатой приедешь и с удобрениями и прочим. Что с собой необходимо иметь - на форуме инфы море! ;)) Перед высадкой лучше съездить на автобусе, взяв с собой велосипед. Доехал до нужной деревни, сел на велик и поехал в нужное место. Посмотрел, если места реально не хоженые и всё остальное тебя устраивает - всё хорошо. Нет - продолжаешь поиск места) По выбору мест опять же советов на форуме хватает! ;)

Ну и то, сколько раз ты сможешь посещать плантарик, повлияет на количество твоего урожая. Я бы рекомендовал не менее 2-х раз в месяц, если засуха - то каждую неделю!

Удачи в первом грове! Надеюсь инфа моя тебе как-то поможет  :flagdja: 

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вобщем как кто в крупных городах без транспорта делает ?   И сколько минимум раз в месяц нужно посещать свой плантарь ??

Удачи в первом грове! Надеюсь инфа моя тебе как-то поможет  :flagdja: 

 

Спасибо ! Да по поводу того как растить я достаточно знаю.А вот городские местности очень плохо. Думаю как саженцы перевозить. Да впринципе 4 раза в месяц можно наверное и в походы гонять . Попробую поискать такие места . Но у нас в городе ближайшая свободная от людей местность - 60 км . И до нее только на электричке . Вот мы щас пойдем в поход с братанами мб что и найду .

Я просто по лесам не ходил , не знаю как там да что , джунгли представляю да и ездить как туда хз . А права только щас сдаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет да в большом городе наити место это очень трудно но можно пережевать как перевести расаду это тоже на нервах удобрение это можно так сказать мелочь но главное а как будешь перевозить урожаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет да в большом городе наити место это очень трудно но можно пережевать как перевести расаду это тоже на нервах удобрение это можно так сказать мелочь но главное а как будешь перевозить урожаи

Ну вот я и думаю как аут в крупном городе провести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Еще какие советы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я и думаю как аут в крупном городе провести .
Арендовать помещение...

 

И как мне поможет это с аутом ? Я думал что можно както на автобусе погонять куданить или еще как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не хотел палить контору рассказываю как делают аут в большом городе.

Одеваются, выходят из дома, идут в магазин за бутылкой воды и пива, потом заходят к барыге, базарят с ним, потом идешь сам и базаришь уже один. Попиваешь пивко. Потом далее типо едишь на природу, ты уже нахераченный норм, пьешь пивко, базаришь еще раз, баразишь, базаришь. И когда тебя уже накрыло ты должен примерно понимать где ты находишься. И в таком полу пьяном состояние ищи место, потому что в аут нужно ездить всегда накуренным и бухим, и вот так таким способом ищешь себе деляну.

А кстати билеты еще не забудь купить и оплатить проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь эту затею ,тебе проще найти какую то бабку которая живет за городом и с маленькой пенсией ,за небольшую прибавку к ней она тебе даст тех пару метров  в конце огорода, еще и польет когда если нада будет,у меня так один знакомый практикует уже 2 бабки поменял, умерли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь эту затею ,тебе проще найти какую то бабку которая живет за городом и с маленькой пенсией ,за небольшую прибавку к ней она тебе даст тех пару метров  в конце огорода, еще и польет когда если нада будет,у меня так один знакомый практикует уже 2 бабки поменял, умерли ))

Неплохой способ, бро!))

Надо будет попробовать! Полузаброшенных деревень у нас полно, живут там исключительно старые бабки и дедки. Думаю, что договориться за бутылочек 5-10 водки вообще не проблема

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не такие что за водку тебе не нада, они потом за эту водку твою траву сбагрят ,ты смотри по хатке чтоб неухоженная была не от того что алкаши ,а от того что бабуля старая и без денег и детей(или редко приезжают) ,она будет молчать как могила ,будеш приезжать глянуть до травы там баламбасиков ей брать немного будеш, там хлебчик, крупы какой ,вобщем наладиш с бабкой нормальной и все норм будет ,а с калдырями не связывайся они по синьке все распиздят всем с кем бухать будут ,а так соседи если что будут думать что за бабулей ухаживаеш, бабуля траву стережет, прибавку к пенсии зарабатывает, у тебя трава будет, всем будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не такие что за водку тебе не нада, они потом за эту водку твою траву сбагрят ,ты смотри по хатке чтоб неухоженная была не от того что алкаши ,а от того что бабуля старая и без денег и детей(или редко приезжают) ,она будет молчать как могила ,будеш приезжать глянуть до травы там баламбасиков ей брать немного будеш, там хлебчик, крупы какой ,вобщем наладиш с бабкой нормальной и все норм будет ,а с калдырями не связывайся они по синьке все распиздят всем с кем бухать будут ,а так соседи если что будут думать что за бабулей ухаживаеш, бабуля траву стережет, прибавку к пенсии зарабатывает, у тебя трава будет, всем будет норм.

В этом ты прав, бро!

Но только непьющих совсем у нас в деревне совсем нет, как мне кажется. Главное не забулдыг находить, а более-менее адекватных бабуль. Думаю, что если человеку за 70, он живет в деревне (скорее всего не имеет близких родственников), то он будет молчать как рыба и ценить мат помощь от щедрого спонсора)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо бабулю искать как Бро Виквик искать,либо снять дачку да отшибе или домик в деревушке.И сажать низкорослые.Авты например.А так такой аутдор это просто жопа,одни нервы,когда народу много вокруг.Свои-то пиздят иногда,что уж о левых говорить.А ещё забыл сказать,никто не должен знать о твоём хобби.Язык твой-враг твой.Можно жене сказать или подруге конечно,если поддерживает она тебя в твоих начинаниях.Но не более.


Ебать у вас там жесть с этим,у нас на наших 7000 человек, ну мошет штук 200-300 алкашей наберется,ито их почти не видно 

У нас в полумиллионном городе их не мало.Пора запрещать алкашку продавать,народ спивается.Заипали спрашивать на опохмел около пивнушек.Всё кореша пить побросали после петрушки прошлогодней)))Роял непал и Тор даже желание курить сиги поотбивали у друзей)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать у вас там жесть с этим,у нас на наших 7000 человек, ну мошет штук 200-300 алкашей наберется,ито их почти не видно 

Ну так а что, это ж Россия.

80 лет искуственной селекции, отсутствие перспектив на будущее, полная стагнация и апатия населения, алкогольные традиции и отсутствие альтернативы. В стране большенство пьет. А в деревне пьет не просто большенство, а абсолютное большенство...

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не так нельзя ,это потому и так, потому что:- это ж Россия!!! и берут стакан, нада что б это ж Россия звучало гордо, а не слово Россия означало алкашня ,разруха и дибилы(это не я придумал там весь ютуб в роликах с долбоебами которые думают что их из за этого не победить, так и написанo эту страну не победить, можеш сам посмотреть )

  Если так подходить то скоро не будет ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не так нельзя ,это потому и так, потому что:- это ж Россия!!! и берут стакан, нада что б это ж Россия звучало гордо, а не слово Россия означало алкашня ,разруха и дибилы(это не я придумал там весь ютуб в роликах с долбоебами которые думают что их из за этого не победить, так и написанo эту страну не победить, можеш сам посмотреть )

  Если так подходить то скоро не будет ничего хорошего

Я понимаю, что это совершенно ненормально. Но я тут живу, и вижу, что происходит вокруг.

Все это очень печально, но эти люди сами хотят так жить. Они ничего не хотят менять, их устраивает их образ жизни.

Сам я чувствую себя здесь чужаком. Такие, как я в явном меньшенстве.

Я просто более-менее объективно смотрю на вещи и говорю об этом).

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется алкашей,нариков и конечно же дебилов везде хватает.Не только в России.Причём Россия далеко не самая пьющая страна.

Виквик ,согласен с тобой.Эту страну не победить не потому что много дебилов,а потому что много умов тут которые могут мыслить и думать нестандартно)Только самой стране иногда не всегда эти умы нужны,точнее пока петух жаренный в жопу не клюнет.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Zeke420,правильно ты написал.Что они сами другой жизни не хотят.Поэтому бухают и спиваются.Их это устраивает.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы . Но и сняь не могу в деревни . Ни договориться с кемто об уходе возможности нет .Хотя идея найти рядом живущих растаманов и накинуть им семок и помогать в надежде что потом заделятся .

 

Просто думал мб на автобусе ездить за город , но так не наездишся , а еще недавно в поход ходили , так в 40 км от города нет не одного не тронутого леса , все засрано просто пиздец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады может заброшенные поискать?Или у вас там нет заброшенных садов?У нас дохера таких,но там тоже могут скосить,Потому что в таких местах тырят овощи,фрукты.Короче урожай у садоводов тырят.Но есть и куча заброшенных.Блин,там могут и нарики пройтись в поисках мака и прищух других растений)

А вообще я бы рискнул,хоть чуток поднять.Зато своё.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады может заброшенные поискать?Или у вас там нет заброшенных садов?У нас дохера таких,но там тоже могут скосить,Потому что в таких местах тырят овощи,фрукты.Короче урожай у садоводов тырят.Но есть и куча заброшенных.Блин,там могут и нарики пройтись в поисках мака и прищух других растений)

А вообще я бы рискнул,хоть чуток поднять.Зато своё.

Да мне и домашнего грова хватит с лихвой . Просто хочется немного по весу  разных сортов . А такое возможно только в ауте , тк дома совсем мало места .

 

Но ездить из москвы / питера очень геморно  в заброшенные места . Я вот думал по гуглу посмотреть , сел на автобус и поехал за город , мало того что дорого , так еще долго , и когда за 40 км приехал вроде в жопу мира , то не нашел не паляны гдебы небыло тропинок либо бутылок и следов двуногих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,Братка.Аут расширяет возможности,но поиск мест-это всегда такой гемор.Даже у нас,где нет таких крупных городов.А там где местяки норм,хер попадёшь.Тупо просто погода может не дать туда проехать.Как варик ещё думал про берега рек,есть места заросшие камышом.Вход с воды сделать что бы палева не было.Но не стал,ездыкать 50 км в один конец не варик.Я махал такой аут.Я вечно переживаю за растих.Нервы мои не выдержат такого расстояния)

Бро,а у вас подсолнухи сажают?Может где поле поблизости будет.Там с автиками развернуться можно не по-детски.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,Братка.Аут расширяет возможности,но поиск мест-это всегда такой гемор.Даже у нас,где нет таких крупных городов.А там где местяки норм,хер попадёшь.Тупо просто погода может не дать туда проехать.Как варик ещё думал про берега рек,есть места заросшие камышом.Вход с воды сделать что бы палева не было.Но не стал,ездыкать 50 км в один конец не варик.Я махал такой аут.Я вечно переживаю за растих.Нервы мои не выдержат такого расстояния)

Бро,а у вас подсолнухи сажают?Может где поле поблизости будет.Там с автиками развернуться можно не по-детски.

Нет , у нас экология просто ужас , у нас мегополис . Вот скоро мотик куплю , и буду уезжать за 60 км к одному крутому местечку . Но когда без личного транспорта , то только на маршруточке , а там все как я уже говорил забито . Вот как кто живущий в Питере или Москве делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,либо км мотают не кисло,либо индор.Ну может сад огороженный забором.

Кукурузу тоже не сажают?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...