Перейти к публикации

бросить курить табак


Рекомендованные сообщения

@fires 19 день пошёл, спасибо бро. Просто поменялось отношение к курению, осознаю, что буду зависим до конца жизни. Готовили табак, брал на пробу пару тяг. Кто то может сказать, что мол не бросил, и я согласен, я и не бросал, я просто не курю, потому что решил, что это мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Братцы не курю табак уже лет 8 , или 9 ! Уже точно не помню ! Но точно знаю - сигу и в руки не возьму ! Мой батя покойный , Царство Ему Небесное , прожил 83 года , а курить начал с 10 лет , как Вторая мировая началась ! Прикиньте - 73 года человек кормил это никотиновое чудовище ! Как заболел он перед смертью , месяц не курил , потом попросил сигаретку , затянулся , руки у него задрожали ...он выбросил ее , и больше не просил ...Никотин зло ..не курите его , Братцы !!!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Для тех кто не всостоянии завязать.... Однажды я прикинул: если нельзя завязать нужно попытаться уменьшить вред. 4 года курю не затягивая в лёгкие, сам себя дурачу. Наберу в рот потом выпушу и сразу же делаю напас воздуха, а потом ещё и рот стараюсь выполоскать чем небудь , а если нет ничего сплёвую после сигареты слюни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2016 в 22:37, потребитель сказал:

 только он сможет помочь))) без ломок и опухших ушей отказаться от никотина

Да и я так бросил, 2 года не курил,щас уже пол года курю,-прикалуюсь Я(2 года этих,курил марью только)прикольненько так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а я бросил с помощью пластырей никоретте.уже 3 года не курю табак

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...