Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем кукушеньки!=) 

Честно признаюсь, аут в этом году не планировала, индор тоже не хотела. Но тут пришла весна, я вернулась с больнички домой, зашла на форум и... и тут Остапа понесло. МЕНЯ НАЧАЛО ЛОМАТЬ ПО ГРОВУ. Я несколько дней ходила и ныла мужу на тему: "все гровят, а я как лох. На нашей-то широте". Потом он мне сказал:"Да хер с тобой!" С этим напутствием я заказала у бро kent80 семечек и наклянчила попросила семян многолистки. Семки пришли быстро (как всегда) и вот что мы имеем на входе в сезон грова:

 

- бешеный энтузиазм;

- Ganesh fem. 5;

- Passion #1 fem 5;

- Tashkenti fem 5;

- Satori fem 5;

- Hash berry fem 5;

- White skunk fem 5;

- Hash passion fem 3;

- Killer skunk fem 5;

- White rhino fem 5;

- многолистка фем 15 штук.

caf4798a0ea7.jpg

 

Аут в этом году будет диким. Потому что, палево, мать его. Так, как меня трусило в прошлом году... Паранойя прошла только в феврале=)) 

Рассаду буду высаживать в 2-3 недельном возрасте. Я примерно уже придумала куда, некоторые места далековато от пресных водоемов, но ничего - прорвемся=)

Из удобрений тоже все стандартно: говно куриное, говно коровье, компост, зола и другие сельские радости. В Обязательном порядке надо купить всяких ядов. После того, как я потеряла почти все авты из-за слизней/муравьев в прошлом сезоне, я пересмотрела некоторые свои принципы по поводу "чистоты" растения. Так что, я возьму оптом ядиков на этой неделе))

Лунок я, к сожалению, с осени не подготовила. Сын был совсем маленький и времени на катания по прериям у меня не было. Но это тоже не беда! Нагружу велосипед всякими ништяками, прихвачу удочки (маскировка лвл 80) и поеду присматривать места для будущей дислокации моих малышек.

Блин, я щас пишу и улыбаюсь))) я так рада грову, весне, теплу и всей этой писанине))))

Погодка у нас шепчет: днем +20, ночью +13-15. Я поздновато спохватилась, но так как сорта больше индичные, то я уверенна, что дам им созреть как надо.

Если кто-то прочитает эту писанину до конца, то пожалуйста, оставляйте советы по выбору места(мест) для аута! Я в небольшой растерянности) Но эт пройдет. 

Мира, Добра, Вкусняшек)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сестрица  :drujba:   со стартом тебя  :cannabis:

пожалуйста, оставляйте советы по выбору места(мест) для аута!
 тут индивидуально, для меня главное 2 параметра: 1) наличие воды недалеко и 2) чем по больше солнца и минимум тени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Сестрица

Не плохо скупилась,аут будет как в прошлом году возле дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Сестрица

Не плохо скупилась,аут будет как в прошлом году возле дома?

нет, бро)) боюсь. будет дикий. ну, дома,может пару автиков буду держать. чисто для души)

 

 

Привет сестрица  :drujba:   со стартом тебя  :cannabis:

 

 

пожалуйста, оставляйте советы по выбору места(мест) для аута!
 тут индивидуально, для меня главное 2 параметра: 1) наличие воды недалеко и 2) чем по больше солнца и минимум тени 

 

спасибо, бро. обязательно воспользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с Началом у самого восновном дикий.под боком автиков тоже ненмого а так.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gayda,поздравляю с правильным решением заполнить аут. Будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом систричка, удачки тебе!я тоже немного паранойный и дома не сажу, в этом году выбрал полянку далеко от водоема но буду на машине воду возить в случае засухи!в качестве отмазки беру девушку и устраиваю не далеко пикник! У меня главный приоритет по выбору деленки это чтобы по меньше двуногих появлялось в том месте,все остальное не так страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kovach,бро есть не только двуногие но и четырёх лапые животные. Которым свежий росточка по вкусу. Так что их тоже списывать со щетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки тебе в нашем не легком деле)))Понаблюдаю ,хорошие сорта, к "ТАШКЕНТИ " особый интерес, тож растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, ну сними можно бороться и они в ментовку не здадут)

@yurok, ну сними можно бороться и они в ментовку не здадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kovach,вот и посмотрим как у кого пойдёт. У меня уже 3 лунки раскопали лисы или ещё шото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 yurok  vitek77kovach, спасибо бразы) буду стараться скрыть девушек от лишних глаз и лап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть. Хай наростуть ще більші ніж в дворі!  :weedbush:

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже начинаем садить,Я вот до 16 числа дорабатываю и увольняюсь и занемаюсь всеми плантарями..На след выходные еду для многолистки еще копать правда там тяжело писец,на умняках нада копать по накуре вообще тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Матяш, спасибо, браза) я вообще балдею с твоих репов! такой лес, наверное, красивый! одно удовольствие растить там)

 

  Ferrari, а зачем увольняться? работа занимает слишком много времени?

 

 alexeygrover, спасибо, бразик. тему просмотрела, спасибо) почерпнула немножко для себя. Живу в пограничной зоне (вся страна как пограничная зона,блядь) и погранцы ходят в патруль. Это самое опасное + у нас Очень много дебилов, которые тупо ищут чужие плантари. Самое обидное, что могут сломать не созревшее абсолютно растение=(. А ты аут будешь мутить? Ябпочитала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gayda, непременно, сист! Не знаю, заводить ли тему, наверное будет и тема, не по всему ауту, а по самым интересным сортикам. 

 

Из твоих сортиков интерес к сатори, как к термоядерному, но очень позднему и к Passion #1, который релизят, как самый урожайный, что нужно подвязывать ветки чтобы не обломились под тяжестью бох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Мир, бразы и систы) замоченные накануне семки проклюнулись и были пересажены по горшочкам. Горшки поставила в ящик,и завернула пленкой (воздух циркулирует). Грунт делала такой: земля для рассады покупная, компост просеянный, песок речной, зола древесная, перегной, вермикулит. Дренаж - пенопласт.

Земля в горшках была пролита и,когда немножко протряхла,то я посадила семяна. Это пока первая партия,так будет удобнее вывозить их в аут).

Также сегодня я неожиданно обнаружила,что взошла у меня озимка)) Судя по размеру,то взошла недели две - две с половиной назад=)))

3b5c75f68e5b.jpg

Семечки там было две. Две пакистан валлей. Взошла одна. Но я ей рада очень. Она уже сильная и красивая малышка))).

Погода у нас замечательная.  С моря пока тянет прохладой.

95fb65c0f978.jpg

Даст Джа, через некоторое время вывезу девочек, будет интереснее и насыщеннее лето. А пока я радуюсь растущей редиске и цветущим тюльпанам. Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей погоды,спокойной осени.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda,сестрица а озимка то норм вымахала.  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая растиха которую я видел в этом году в ауте, :perfect:если будет все ровно ,вымахает кустище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по размеру,то взошла недели две - две с половиной назад=)))

Красота вообще! :)

Удачного аута, систа! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Сайонара, бразы и систы! Мои девчонки начали проклёвываться сквозь грунт. Я очень люблю наблюдать за тем, как начинается жизнь. Будь то дети, щенки, рассвет или растения...

b99759a9777f.jpg

30e811a2035d.jpg

Полет нормальный. Еще пока ничего не понятно, но всходят уже почти все,посаженные накануне конопельки.

На улице воцарилась настоящая весна! Хочу сказать пару слов об озимке. Это некоторые мои заметки,основанные на личном опыте. Сразу скажу: я исхожу из того, что живу на юге Украины, возле моря, климат здесь особый и мои наблюдения актуальны в первую очередь для жителей Одесской, Николаевской, Херсонской областей и АР Крым (восточный берег и западный).

Ниже будут приведены два фото озимых растений. Они посажены в один день в январе, один и тот же сорт, в лунках одинаковая земля, удобрений никаких не вносила.

 В моем регионе зима приходит в январе (море долго отдает тепло), а уходит очень неохотно. Срываются шквалы, дует очень сильный северо-восточный ветер, часто льют дожди... В общем мрак. Поэтому для посева озимых растений я выбрала "затышок". Место защищенное от страшных ветров стенами построек. Ветрено здесь только тогда, когда дует Юг с моря. Он теплый и приносит хорошую погоду=). В результате удачного подбора места растение чувствует себя очень комфортно, растет хорошо. И, что важно (!) его не убивает легкий приморозок, потому, что оно не обдувается морозным ветром. 

Второе растение было посажено на сквозняке во дворе. Просто открытое в холодное время года место, к тому же самая нижняя часть двора(там иногда собирается лужа). Вылезла несчастная конопля поздно, растет еле-еле. Я думала,что семечка погибла,а она просто неудачно посажена.

 Если вы садите озимую коноплю не дома,то выбирайте место весной)) Весной видно подтапливается земля или нет, какие ветра там дуют...Можно потом нагрести валежника, листьев, веток, устроив "стену" от ветра. Так растишке будет теплее,когда она вылезет. Возможно будет актуальным дополнительное унавоживание грунта под озимую коноплю, навоз имеет свойство отдавать тепло. Но я это не пробовала,попробую на следующий сезон и обязательно отпишусь))) 

Это,конечно, и так всем известно, но для себя я сделала небольшое открытие и поделилась с вами.

0fac3b0df3e6.jpg4baf958e171a.jpgПервое фото - неудачное место. Второе Удачное.

 

 

Самая большая растиха которую я видел в этом году в ауте, :perfect:если будет все ровно ,вымахает кустище .

Спасибо,браза! Я буду стараться и ухаживать за малышкой.

 

 

Судя по размеру,то взошла недели две - две с половиной назад=)))

Красота вообще! :)

Удачного аута, систа! ;)

 

Спасибо,Бро. Джа поможет нам))

Вот и все. Всем Мира и Тюльпанчиков

c8b385482ace.jpg28a950487b57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет

acb9d50ea6f0.jpg с юга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...