Перейти к публикации

Кидалово от KIM


Рекомендованные сообщения

11raven11 еу бро  :)  а че мы все базарим про 

нужно де то создать черный список, это да, не помешало) Еще бы и с реальными телефонами)
  так давай замутим, в каком разделе можно сделать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
ну так причем жеж тут администрация

при том..!!!

 

Пользователь форума оказался, мягко говоря, редиской! АДминистрация может хотяб его забанить!!! Пресечь так сказать!!

За порядком кто следить будет??? Хуле тогда толку от АДминистрации, если пол форума кидки и пиздабольі!!!???

 

Будь у меня права модера, то уже как минимум на 3 пользователя(владимир, стантрайдер и ким) стало меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Администрации вообще похуй на то что кто то кого то кидает. Они даже не удосуживаются забанить кидал. Меня тип кинул на лампу с удобрами и пропал, а через время появился можевельник и начал продавать тот же товар. Тока фото были другие и товар постепенно прибовлялся. Он и мне в личку писал но когда я ему сказал свои предположения он устроил истереку и пропал. Так же и Adison первый раз появился и начал продавать оборудование потом пропал. Никто не писал тогда что он кидок. Когда в феврале он опять появился я решил замутить обмен с ним. Я та отправил ему орехи,а этот пидор кинул меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмеялся, чижу убитый читаю и смеюсь не могу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Админы, откройте глаза
бро, перед тем жеж как покупать нужно знать у кого берешь. Мало рейтинга не покупайте. Там де дешевле всегда есть риск. Без риска дороже. Не зря ж есть правило

7. Все сделки проходят только на страх и риск покупателя. Администрация форума не несет ответственности.

 

Еще раз просим покупателей внимательнее относится к совершению покупки. Администрация форума рекомендует покупать только у проверенных продавцов с хорошей репутацией и рейтингом. 

Новичкам рекомендуется провести бесплатную раздачу ( семян например ), для получения рекомендаций и подтверждения свой благонадежности .

 

ну бро тут ты не прав, есть те у которых рейтинга много и они кидают, такое уже было в других кидалово-темах... 

а вообще админы то тут причем, просто не нужно покупать на форуме, либо у проверенных людей, либо в магазинах имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, как это нет, плюс 65 на 650 постов. Эо не один плюсик, и не клон однодневка - 600 постов. Тем не менее - кинул человек 5 минимум, никто и носом не повел. И репутацию никто не обнулил, и статус КИДАЛА никто не присвоил.

 

Я лично ему отправил наложкой ТОЛЬКО потому что была внушающая доверия репутация на большое количество постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там обсужадали какого - то vladimir777 типа или вроде того )) вот у него и была репа, а в итоге он кинул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIM забанен, stuntrider тоже. Отныне давайте всё складывать в один топ. Не хотел этим заниматься, но раз назрела необходимость, то давайте попробуем - http://jahforum.org/topic/39816-reestr-moshennikov-barakholki/

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...