Перейти к публикации

Кидалово от KIM


Рекомендованные сообщения

Здарова бразы. Есть на форуме нашом личность скользкая - KIM . Просил меня отправить наложкой через новую почту , ну я думаю карма плюсовая, регистрация 13 года, сообщения есть ну короче отправил. Канцовка - звонят с НП, посылку  не забирает, в ЛС не   отвечает, хотя каждый день появляетса на форуме . Одним словом попал я 200 грн. Хуйло короче этот KIM, так што ребята будьте в курсе если хотите иметь с ним дела. Если комуто не веритса, могу в качестве доказательств показать архив личной переписки. Развелось кидалов, нада както с ними боротса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вас здесь покидало ёпт))ахахаха

Пишите в эту тему все кинутые,не засерайте форум)ахахаха

пусть хоть человек деньги переведёт за пересылку.потом отправляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir777 я не вижу нихуя смешного, не зарекайса

это от шока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать целый раздел - Арбитраж, Споры и тд. При чем тут засирание форма? Лишь бы пиздануть что-то, сука. Пока сам лично не сталкнешся с кидлом, потом по другому запоешь, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать целый раздел - Арбитраж, Споры и тд. При чем тут засирание форма? Лишь бы пиздануть что-то, сука. Пока сам лично не сталкнешся с кидлом, потом по другому запоешь, умник.

я по другую сторону ))))...

 

Лучше сделать целый раздел - Арбитраж, Споры и тд. При чем тут засирание форма? Лишь бы пиздануть что-то, сука. Пока сам лично не сталкнешся с кидлом, потом по другому запоешь, умник.

:oops:  :thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сторону кидал? Яснопонятно.

 

Ха-ха, Vladimir777 - перелогинся, я тебя спалил))) Это stuntrider

 

Та же самая манера письма, то же отсутствие пробелов после знаков препинания, те же тройные смайлы. Ник Владимир - типо не спалился, три семерки - так делают левые акки на скорую руку. Сука, тебе не стыдно? 20 лет, а мозгов, как у школоты ебанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сторону кидал? Яснопонятно.

бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladimir777, неустойку 70 гривен можешь сбросить мне на телефон с которого я тебе звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не угомонится, придурок. Тебя так много, и все без смысла. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорую руку в три раза больше чем у тебя сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму какое отношение эта тема имеет к разделу обратной связи

 

Потому что мы пытались достучаться до АДМИНИСТРАЦИИ ресурса. СОздайте тему для кидков отдельно. Или вас устраивает что тут сброд развернул деятельность? На нормальных ресурсах следят за системой репутации и кидал помечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Airer, а какое отношение администрация форума имеет к частным сделкам ты подумал? Вычислитель черноротый? Читаем правила барахолки потом ею пользуемся

 

Конечно подумал, у меня немало знакомых админов на крупных ресурсах. Люди уделяют свое время конфликтам и выступают в качестве арбитра. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так напиши своим арбитрам пусть помогут тебе отсудить твои бешеные бабки

 

Ты владелец ресурса? К чему это хамство? Нахуй залупаться на ровном месте? Я эту тему подниму на других раста ресурсах, если админы Джафорума и Эррорз вообще в неадеквате. Трэшак какой-то. Очередная пиздатая реклама вам, только подумайте из-за какой хуйни? Зачем? Ты на себя берешь эту ответсвенность?

 

Я писал - дело не в сумме, а в принципе, наказать малолетнего долбоеба. К тому же, он кинул уже несколько человек с форума, в том числе постояльцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лестор, делай попуски, а то проблемы с восприятием реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може той пац - юморіст? Тіпо Пєтросяна чи як

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестор тебя переть перестало? Злой ты какой то

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, откройте глаза!, тут твинков паскудных наплодилось, что пипец просто)

Схема банально простая: создаёшь аккаунт, ибо с основного кидать нелепо..и погнал в каждой теме отписывайся, мол "хорошо идёт", "плюс на удачу", привет, пока...и т.д. Ну просто я когда на форум попал не сразу ориентируешся, что и куда и откуда и кому писать...а то бывает смотришь, ток зарегался чел, а форум знает как свои пять пальцев!!!

Потом берёшь фоткаешь свои гроверские приблуды и на барахолку...дальше объяснять? Или понятно?

Просто место того, что б пострадавшему человеку оказать админскую поддержку, админы тупо защищают кидалово....

Такое впечатление шо это ваших рук дело...

Спасибо, это моё личное мнение, делайте выводы сами...

Обидно за порядочных Бро с барахолки на ряду с которыми выстраивается толпа мошенников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, откройте глаза
бро, перед тем жеж как покупать нужно знать у кого берешь. Мало рейтинга не покупайте. Там де дешевле всегда есть риск. Без риска дороже. Не зря ж есть правило

7. Все сделки проходят только на страх и риск покупателя. Администрация форума не несет ответственности.

 

Еще раз просим покупателей внимательнее относится к совершению покупки. Администрация форума рекомендует покупать только у проверенных продавцов с хорошей репутацией и рейтингом. 

Новичкам рекомендуется провести бесплатную раздачу ( семян например ), для получения рекомендаций и подтверждения свой благонадежности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал эти правила, но тут вопрос не в деньгах бро  :bulbulyator:  мне не понять просто, как можно быть таким "пидаром" и не ответить в ЛС типа "не могу сейчас" или "извени, я не ....  " ... Мне не расходиться в 200 грн, пох на деньги ... ну когда тебя просто игнорируют ...   незнаю бро ....  меня жизнь научила не бросаться словами, и за слова отвечать при любом раскладе , как то так,   Мир тебе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так причем жеж тут администрация к недобросовестным типам. Они и не берут ответственность из-за таких людей. Админы уже выделили место под площадку где мы можем продавать/покупать/менять, а спрашивать с них за то что какой то мудак тебя кинул, ну как то не красиво. Поэтому и нужно брать только у проверенных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто тему кинул в "обратную связь" но ее перенесли,  а по теме - буду в Киеве,  набью  пидару морду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу того что нужно де то создать черный список, это да, не помешало) Еще бы и с реальными телефонами) Что бы мудаки хоть на новые симки тратились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...