Перейти к публикации

Кидалово от stuntrider


Рекомендованные сообщения

вариант

Свою Україну любіть. Любіть її… во врем'я люте.

 

Вкусняшка :feedme:

ВЕСЫ ЮВЕЛИРНЫЕ 120 ГРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант

чисто в помощь вам,минуснул репу ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него походу это развлечение просто, доставлять людям неудобства, выпрашивая наложкой все что угодно и не забирая посылки. Дебил какой-то. Позавчера-таки скинул мне 50 грн. Я говорю - где остальные? Он - завтра будет. Предупредил его нормально - смотри не забудь в десятый раз, чтоб я опять не напоминал тебе. Хуй там - так и не сбросил оставшиеся копейки Неисправимый дегенерат.


ребята,накидайте ему минусов в репу под любыми постами ,если репа в минус пойдет то не думаю что будут дела с ним вести .

 

На нормальном сайте это бы решилось вмешательством админов. Тут походу похуй им. Зато пришел, оскорбил меня. Норммально?)))

 

Я в шоке - на сайт в день заходит 1500 человек. В онлайне постоянно по 500. Это ДОХУЯ, Давно было уже пора занятся тут порядком. Но ладно, вам виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Airer,ты когда регистрировался на форум,читал,что все сделки производятся на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности. И нечего теперь ныть. Дебил ты,а не я. Кто захочет с тобой дело иметь после такой рекламы. Весь твой принцип стоит 70 гривенСмешной и жалкий. В первую очередь займись своим воспитанием. А то взял моду,на ровном месте оскорблять людей.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тут пытался порядок навести,Седаном звали,съели походу активиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тут пытался порядок навести,Седаном звали,съели походу активиста.

делаешь твинка(фейка) и сидишь ровно ,делов на минут 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь те кто пишет, что гонево из-за 70грн.  такой кипишь наводить, берем заработанную лично соточку, складываем её несколько раз и выбрасываем в окно. И дальше садимся за форум писать всякую бредятину, ведь ничего особенного не произошло, подумаешь соточку проебал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует одно,таких фейковых отморозков здесь единицы, но их нужно знать,вычислять и передавать инфу о их происках ,как и зделал автор темки. Ну и закон кармы никто не отменял,кинул на 70 полинял на 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание на обиженного Голлума. Он обиделся что я посмеялся с его темы, которую он на форуме создал: "Не пропустите 27 мая в 00:30 2 луны на небе. Такое бывает раз в 278 лет" :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Airer,слышь дебил ты понимаешь разницу между посмеяться и оскорбить?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airer бро, и шо решилось шота у тебя?

 

Все по прежнему. 50 гривен он скинул, недостающие пообещал скинуть "на следущий день" - и пропал, как обычно. Вчера в личку обратился человек с форума, которого он тоже кинул, попросил контакты. Поделился номерами телефонов, страничкой вконтакте. Так что я передаю эстафету))) Все кого этот уебок кинул и которые хотят поразвлекаться на ублюдке, который явно заслужил наказание - пишите в личку, поделюсь инфой по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нармально он вас всех лол бля,но жизьнь его ещё накажет можете не сомневатся он ущербный человек нахуй мараться об моральных инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в личку обратился человек с форума, которого он тоже кинул, попросил контакты. Поделился номерами телефонов, страничкой вконтакте. Так что я передаю эстафету)))

 

Пошел за попкорном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги, скандалы, расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги, скандалы, расследования.

и наказание  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нармально он вас всех лол бля,но жизьнь его ещё накажет можете не сомневатся он ущербный человек нахуй мараться об моральных инвалидов

 

Бро, так может урок малолетнему идиоту будет, за голову возьмется. Это ж мелочи, но с таким подходом к жизни он найдет себе больших проблем - это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у человека случилась беда, и он согласен на диалог и возмещение потраченных мною средств из-за его действий - то заберу свои слова обратно. А пока же - ЕБАННЫЙ КИДАЛА и БАЛАБОЛ.

 

пэлтык тебе чувак отдал. еще может 20 отдаст и прейдется тебе брать свои слова обратно.))  а ты дохуя наговорил. можешь за раз не унести. )

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kalbasa,Бро так он вопросы через маму решает. Чуть что сразу бежит жаловаться. Ещё бы разревелся. Ведёт себя так,как будто он пуп земли. Только балаболить и может. Стринги наверное жопу натёрли,вот и кидаеться на всех.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia, не удивлюсь если это Эдик резвится. сам себе пишет. сам себя кидает. сам себе деньги отдает. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kalbasa,не того вроде забанили на совсем. Но и этот экземпляр от Эдика недалеко ушёл. Такой же мудак. За базаром не следит.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если у человека случилась беда, и он согласен на диалог и возмещение потраченных мною средств из-за его действий - то заберу свои слова обратно. А пока же - ЕБАННЫЙ КИДАЛА и БАЛАБОЛ.

 

пэлтык тебе чувак отдал. еще может 20 отдаст и прейдется тебе брать свои слова обратно.))  а ты дохуя наговорил. можешь за раз не унести. )

 

да набазарил пиздец-и вообще прекращайте-один пришел с почты и к нему СБУ ФСБ КГБ ПРИЕХАЛО-другой решает через маму что его на 70 грн кинули-и жуют эти темы-ВЫ СЮДА ПРИШЛИ УЗНАТЬ КАК ТРАВУ ВЫРАЩИВАТЬ А НЕ ПИДАРАСИТЬ ДРУГ ДРУГА-успокаивайтесь и будьте нормальными пацанами и непадайте до такого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ СЮДА ПРИШЛИ УЗНАТЬ КАК ТРАВУ ВЫРАЩИВАТЬ

 

как выращивать мы знаем. ))  нам-бы поржать и с единомышленниками пообщаться.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Руслан,Бро а кто его трогает. Он сам зашёл ко мне в тему, оскорбил. Ты бы промолчал?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...