Перейти к публикации

Super Skunk fem. white Skunk fem. Bubble Gum auto. Днат 400


Рекомендованные сообщения

Привет Джа форум. И всем кто в теме. Решил начать репу писать долго думал надо ли это делать и в итоге понял что без Джа форума будет очень трудно. Поскольку это мой первый гров и хочу получить по максимуму . Скажу сразу при старте что не буду гонятся за количество . Для меня будет важнее достичь качественного продукта нежели большое количество на выходе сухого .

Репу буду писать с тел. На некоторое время .поскольку возможности присесть на ПК и красиво все оформить нету времени робота занимает большенство свободного времени. Итак

Начнём с того что с марухой знакомый давно. И идейка создать или реализовать уже давно.

Бокс в погребе температура погреба +6-8С бокс около стены использовал шкаф

Параметры бокса ; в170/ш120/г60

Осветление Днат 400

Горшки 10л в количестве 6 шт

Земля субстрат кокос вермикулит перлит

Дренаж пенопласт 3-4см

Семена

3шт super skunk fem

2шт White skunk fem

1шт bubble gum auto

Все семена с ероорс сид

Проросли все в одинаковых условиях но не все смогли дать корень

Сканк впустил корень самый первый

Бабл гам не пророс вообще

Вчера было замочено 2 семена purple ruder auto чтоб не пропадал горшок с землёй .

Бокс обшит клеенкой пенофолем и кусочками пенопласта

Поскольку свет подаётся в режиме с 7 утра до 23 вечера необходимости в таймере пока не вижу

И заберу на перед с аппаратуры для Грова пока нечего нету думаю на днях прикупить рН метр для начала .

Температура бокса под лампой post-55540-145987439291_thumb.jpg

Есть вентилятор на актив вдув и вентилятор на выдув актив

В планах поставить ещё один вент для обдува растишок post-55540-145987459432_thumb.jpgpost-55540-145987465693_thumb.jpg

Проливаю землю по мере просушивания поскольку под Днат 400 она сохнет очень быстро расстояние от лампы до растишки 40-55 см

Сегодня был поход в гости к моим малым

3 сканер из которых 1 самый активный это супер сканк проклюнулся уже как дня 3-4 тому

2 сканера пока ещё с каской . Фот фото post-55540-145987487269_thumb.jpgpost-55540-145987488599_thumb.jpgpost-55540-145987489559_thumb.jpg

3 горшка досих пор не дали никаких признаков думаю засадить новые растения в них чтоб не пропадал грунт .

Репу буду дописывать как только будут походы до растения и буду скидывать фотки

Буду очень благодарный если к моей репе заглянут умные и опытные люди которые смогут дать умные советы и помочь в развитии .

На форуме уже около месяца сижу и перечитал немало реп бортовых журналов и как поднять автиков

Но всеже надеюсь на человеческий фактор которому буду очень благодарный

Общие фото надеюсь сделать завтра ( бокса Горшков растений )

post-55540-14598758376_thumb.jpgpost-55540-145987585158_thumb.jpgpost-55540-145987587098_thumb.jpg

Вот весь Стафф который заряженный в горшках и удобрение которое планируется юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я тоже новичек и мы с тобой одновременно походу начали) еще и одинаковые сорта) у меня 4 авто супер сканка закинул 2шт 30март 2 шт1 апр все проклюнулись 2 - 3 апр каски скинули 4 апр вечером, Скоро запилю реп, как доделаю бокс пока они в стаканах под днев лампой на столе) Удачи тебе! Чем планируешь удобрять? Кстати сразу под днат нецелесообразно ;)на неделю две можно и эсл. Мои как то так выглядят post-55259-0-19191800-1459876350_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я тоже новичек и мы с тобой одновременно походу начали) еще и одинаковые сорта) у меня 4 авто супер сканка закинул 2 30апреля 2 1 марта все проклюнулись 2 - 3 апр каски скинули 4 апр, Скоро запилю реп, как доделаю бокс пока они в стаканах под днев лампой на столе) Удачи тебе! Чем планируешь удобрять? Кстати сразу под днат нецелесообразно ;)на неделю две можно и эсл

Как на меня супер сканк один из самых стойких в проращивании .

На счёт удобрения пока хз до цвета надо дожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил сухую удобряху НПК 15 15 15 думаю через дней 10-15 по треть дозы давать и палочки агриколы, я еще земельку собирал с преобладанием азота, взял корневин но сразу очканул. Еще засыпал по первые листочки земли чтоб корни больше были) и тебе советую


@Nikobellik,@Хиросима, с началом братаны :cannabis:

От души, и тебе безпроблемного грова!!


У меня еще лежат WW fem*3 фотики и Blue Kush fem*3 фотики от DINAFEM Но решил их оставить на второй гров) Что скажите за них?)


Еще хочу сказать что у меня в городе печаль с удобряхами, либо все просроченые либо какие то невнушаюшие доверия( может кто что посоветутет? да и тебе в помощь будет ;) Короче греем уши и курим гранит науки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikobellik, мне уже поздняк удачи советовать, я накосячил 500 раз уже, мой первый и самый главный косяк Это то что я регуляры купил блять баран, посчитал нужным взять 4 регуляра в место 2х фемок, вот я тип блять никогда этого не забуду. одна бандитка уже грозди наращивает, подожду ещё дней 5-7 посморим чё будет, другие тоже некоторые мутанты из-за неопытности сделал хуйню одну.  надеюсь хоть одна будет "ОНА", а не "ОН".  В общем распиздец)))))  За вдову могу сказать что вонючая мразота. (одна из самых смердячих сортов) за синего ничего не знаею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikobellik, мне уже поздняк удачи советовать, я накосячил 500 раз уже, мой первый и самый главный косяк Это то что я регуляры купил блять баран, посчитал нужным взять 4 регуляра в место 2х фемок, вот я тип блять никогда этого не забуду. одна бандитка уже грозди наращивает, подожду ещё дней 5-7 посморим чё будет, другие тоже некоторые мутанты из-за неопытности сделал хуйню одну.  надеюсь хоть одна будет "ОНА", а не "ОН".  В общем распиздец)))))  За вдову могу сказать что вонючая мразота. (одна из самых смердячих сортов) за синего ничего не знаею

Даааа с регулярами ты съевреил)) Почитал репку твою уже) как думаешь сколько можно на столе подержать растих под лампой без боксика и дната? а то со временем пока вилы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikobellik, ты имел ввиду с филками пока вилы? :D  да вообще сколько хочешь держи на столе, есть тут чуваки выращивают)) в комнате на полу, на кухне на столе, и сднатом причём и без, ну там и вытяжка тоже своеобразная пенофол тоже имеется, такой скажем так полуоткрытый бокс получается. главное что в таком случае лампа у тебя должна быть соответствующая, на первые 2 недели 50Вт хватит, ЭСЛ6400 а потом уже нужно будет либо днат подключать либо ещё 100 вт ЭСЛки. ну фантазия тебе поможет короч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бро, дело не в филках, у меня уже лежит рейки, пенофол, 400 днат, вент 300 куб/мин, гроу баги и мелочь всякая, а ехать за 40 км и пока не могу найти времени и себя собрать в кучу) А че за лампа я хз настольная с отражателем и колбой в виде подковы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил сухую удобряху НПК 15 15 15 думаю через дней 10-15 по треть дозы давать и палочки агриколы, я еще земельку собирал с преобладанием азота, взял корневин но сразу очканул. Еще засыпал по первые листочки земли чтоб корни больше были) и тебе советую

@Nikobellik,@Хиросима, с началом братаны :cannabis:

От души, и тебе безпроблемного грова!!

У меня еще лежат WW fem*3 фотики и Blue Kush fem*3 фотики от DINAFEM Но решил их оставить на второй гров) Что скажите за них?)

Еще хочу сказать что у меня в городе печаль с удобряхами, либо все просроченые либо какие то невнушаюшие доверия( может кто что посоветутет? да и тебе в помощь будет ;) Короче греем уши и курим гранит науки)

Палички я уже вчора во круг цветка подтыкал в грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима, я тоже какой то реп видел с добавлением этих палок, не помню у кого, хотя догадываюсь очень. А что они в себе содержут а то чёт я пачку в руках подеражл посмотрел их, и не почитал чё в них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима, я тоже какой то реп видел с добавлением этих палок, не помню у кого, хотя догадываюсь очень. А что они в себе содержут а то чёт я пачку в руках подеражл посмотрел их, и не почитал чё в них))))

У меня 30 палочек было в упаковке по 4 шт в оршок типа комплекс минералов нпк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Джа! Сегодня проведал малых и решил немножко пофоткать и рассказать Вам что к чему и выслушать советы опытных людей, итак:

post-55540-146006542795_thumb.jpg

Super skunk который один из первых выпустил корни за 2 дня и скинул каску быстрее всех. Хотя все семена были замочены и влажных дисках находились одинаково часов.

На фото 6 день веги . Кажется что очень медленно растёт. Мб как вариант ища перепада температуры в ночное время. В погребе темп 6-10С а когда света нету я хз какая температура в боксе.

post-55540-146006563066_thumb.jpg

2 Super skunk сегодня помог скинуть каску . Но оченннььь долго немог попасть на свет . post-55540-146006569506_thumb.jpg

White skunk все никак не может выбраться на свет. Намочил немножко каску и под стакан кинул

Ещё в 4й таке пытается выйти Bubble gum Avto но никак не может этого сделать . post-55540-146006579104_thumb.jpgpost-55540-146006580437_thumb.jpg

Вот фото при каких условиях пытаюсь поднять данные сорта .

Готов выслушать все порады совет. Косяки и нюансы

На фото температура с открытой дверкой шкафа. Когда открыл шкаф температура была 27.8 и 48%влаги . Сам погреб очень холодный и оооченььь влажный при замерах показатели были : +6-10С а влага 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Джа! Сегодня проведал малых и решил немножко пофоткать и рассказать Вам что к чему и выслушать советы опытных людей, итак:

attachicon.gifImage1460065426.003268.jpg

Super skunk который один из первых выпустил корни за 2 дня и скинул каску быстрее всех. Хотя все семена были замочены и влажных дисках находились одинаково часов.

На фото 6 день веги . Кажется что очень медленно растёт. Мб как вариант ища перепада температуры в ночное время. В погребе темп 6-10С а когда света нету я хз какая температура в боксе.

attachicon.gifImage1460065629.460822.jpg

2 Super skunk сегодня помог скинуть каску . Но оченннььь долго немог попасть на свет . attachicon.gifImage1460065693.962673.jpg

White skunk все никак не может выбраться на свет. Намочил немножко каску и под стакан кинул

Ещё в 4й таке пытается выйти Bubble gum Avto но никак не может этого сделать . attachicon.gifImage1460065790.095310.jpgattachicon.gifImage1460065803.664853.jpg

Вот фото при каких условиях пытаюсь поднять данные сорта .

Готов выслушать все порады совет. Косяки и нюансы

На фото температура с открытой дверкой шкафа. Когда открыл шкаф температура была 27.8 и 48%влаги . Сам погреб очень холодный и оооченььь влажный при замерах показатели были : +6-10С а влага 99%

Бро, ставь вентики на обдув растих скорее. У меня тут коллапс с ними произошел, можешь зайти в репорт последний глянуть хиляков этих. Тонюсенькие, вот теперь исправляю))

И удобряхи бы флора сирис купил, просто тут инфы по ним навалом. Я в первый раз тоже экономил, понапокупал херни. Лучше короче велосипед не изобретать.

Для 6 дней хороший, не загоняйся. Главное внимание и забота.

Первый гров. 2 Super Hash Auto. http://jahforum.org/topic/26992-1-opyt-vyraschivaniia/

Auto White Widow reg/Auto Tutankhamon reg. http://jahforum.org/topic/39055-auto-white-widow-regauto-tutankhamon-reg/

Mox_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Джа! Сегодня проведал малых и решил немножко пофоткать и рассказать Вам что к чему и выслушать советы опытных людей, итак:

attachicon.gifImage1460065426.003268.jpg

Super skunk который один из первых выпустил корни за 2 дня и скинул каску быстрее всех. Хотя все семена были замочены и влажных дисках находились одинаково часов.

На фото 6 день веги . Кажется что очень медленно растёт. Мб как вариант ища перепада температуры в ночное время. В погребе темп 6-10С а когда света нету я хз какая температура в боксе.

attachicon.gifImage1460065629.460822.jpg

2 Super skunk сегодня помог скинуть каску . Но оченннььь долго немог попасть на свет . attachicon.gifImage1460065693.962673.jpg

White skunk все никак не может выбраться на свет. Намочил немножко каску и под стакан кинул

Ещё в 4й таке пытается выйти Bubble gum Avto но никак не может этого сделать . attachicon.gifImage1460065790.095310.jpgattachicon.gifImage1460065803.664853.jpg

Вот фото при каких условиях пытаюсь поднять данные сорта .

Готов выслушать все порады совет. Косяки и нюансы

На фото температура с открытой дверкой шкафа. Когда открыл шкаф температура была 27.8 и 48%влаги . Сам погреб очень холодный и оооченььь влажный при замерах показатели были : +6-10С а влага 99%

Бро, ставь вентики на обдув растих скорее. У меня тут коллапс с ними произошел, можешь зайти в репорт последний глянуть хиляков этих. Тонюсенькие, вот теперь исправляю))

И удобряхи бы флора сирис купил, просто тут инфы по ним навалом. Я в первый раз тоже экономил, понапокупал херни. Лучше короче велосипед не изобретать.

Для 6 дней хороший, не загоняйся. Главное внимание и забота.

Обдув есть от вентилятора с притока активного растение пошатывает . Удобры буду покупать у krissa уже добазарился ) а так спасибо что уделил вниманиеpost-55540-146009961281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки отпишите все ли хорошо?) мб советы есть ?)) буду рад если уделите вниманием мой реп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в гости : 8 день веги post-55540-146024166193_thumb.jpg

А это растихи всего 3 дня от каски post-55540-146024170761_thumb.jpg

Ещё 3 горшка с дня на день вылезут растихи . Супер сканк и бабл гам . Общие фото : post-55540-146024183426_thumb.jpg

Сегодня прикурил рН метр от завтра буду калибровать уровень рН воды буду выровнять до 5.8 на 9 день веги думаю будет норм. Потом буду подымать с каждою неделею . Жду на советы . Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет @Хиросима, у тебя же кокос ты его удобрами сдабривал перед высадкой? кокос он ведь пустой там кушать нефиг на одной воде далеко не уехать для 8ми дней она мелкая по моему я тоже на кокосе ращу только сажал в земляной стаканчик чтоб первое время ей было что покушать

вот мой 8ой день

post-55550-0-84390400-1460243136_thumb.jpost-55550-0-77172800-1460243164_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет @Хиросима, у тебя же кокос ты его удобрами сдабривал перед высадкой? кокос он ведь пустой там кушать нефиг на одной воде далеко не уехать для 8ми дней она мелкая по моему я тоже на кокосе ращу только сажал в земляной стаканчик чтоб первое время ей было что покушать

вот мой 8ой день

attachicon.gifIMAG0681.jpgattachicon.gifIMAG0684.jpg

Привет Бро но у меня земля + кокос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё равно прогресса нет считай по фоткам 6 и 8 дней моя каждый день менялась в этом возрасте да и сейчас так же утром глянул а вечером не узнал

мне вот кажется голодные они, хз может ph кривой вот и не растёт..на вид у тебя кокос в основном или из за ДНАТА так смотрится

может со дня на день стрельнут) удачи в грове :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё равно прогресса нет считай по фоткам 6 и 8 дней моя каждый день менялась в этом возрасте да и сейчас так же утром глянул а вечером не узнал

мне вот кажется голодные они, хз может ph кривой вот и не растёт..на вид у тебя кокос в основном или из за ДНАТА так смотрится

может со дня на день стрельнут) удачи в грове :peace:

на счёт рН мб и правду кривой сегодня прикупил рН метр буду давать теперь ровно по 5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима, у меня тоже недавно совсем пару дней назад стояли чёто, а сейчас бахнули в росте. так что подожди чутка, не заливай, дай насытиться кислородом земле, порыхли верхний слой чутка если влажный. пусть просохнет немножко быть может кислорода не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима, у меня тоже недавно совсем пару дней назад стояли чёто, а сейчас бахнули в росте. так что подожди чутка, не заливай, дай насытиться кислородом земле, порыхли верхний слой чутка если влажный. пусть просохнет немножко быть может кислорода не хватает.

Вот сегодня 3 день как не поливаю. Сегодня хочу сходить к дефкам в гости посмотрю что да квк. Наделаю фоток и Вам скину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бразеры. Если есть люди которые следять или подписаны на мой репорт я Вам очень рад.

И так: сегодня был у барышней своих сделал еще одно отверстия для пасивного вдува/выдува внизу бокса.

Также есть очень хорошые изменения в росте .

На фото растишке 8 дней от каски.

Сорт Super Skunk fem post-55540-146056493395_thumb.jpg

Этой малишке 5 дней от каски

Сорт White Skunk fem

post-55540-146056500052_thumb.jpg

Эти все фото было сделано 10.04

Сегодня у нас 13.04 вот судите сами :post-55540-146056508553_thumb.jpg

Super Skunk fem 12 дней от каски, считаю 2 день веги

post-55540-146056513521_thumb.jpg

White Skunk fem 9 дней от каски можно считать 0день веги .

Bubble gum fem показа себя 3 день от каски post-55540-146056529697_thumb.jpg

Еще одни White Skunk fem 5 день от каски post-55540-146056536579_thumb.jpg

И остается 2 пустых оршка в которых думаю засадить Super Skunk fem #2

Вот общие фото как они там все подивают post-55540-146056543982_thumb.jpgpost-55540-146056545487_thumb.jpg

Буду рад услышать Вашу критику/советы. Мир бразеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...