Перейти к публикации

2 Ин 1 (Конкурсы "фемка" И "my Dear Auto Mazar") Мини-Рум. Днат 600 Вт Сильвания, Кокос


Рекомендованные сообщения

Вдову конкурсную я в 5 л горшке вырастил.

А щаз для фотика AMS от Гринов подготовил 7 л горшок, высокий для роз, а для автиков Мистикал Сворд (с твоего подгона :drujba: ) горшики по 5 л. с прошлого цикла  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Центральная кола начала преть и гнить немного изнутри возле ствола, точнее не гнить, а плесень появилась... Я ее вспушил, каждую отдельную шишечку-веточку отвел в сторону, теперь проветриваются и растут еще сильнее, а плесень убрал немного, покурил и офигел, она еще не дозрела а рубит уху-ху!  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме тебя вроде все закончили по конкурсу "Фемка"...

А шо ж курить не пролеченую, я вот сегодня покурил микс пролечной вдовы и нозерна...вкусно и мощно  :perfect:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :respect:  :perfect: В возрасте дамочка,один большой косяк закрутить целиком :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2,4 литрах кокоса с торфом растил. Неплохо для такого маленького объема на земле... Вторую срежу сегодня-завтра, а то плесень все равно на шишках держится...  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Дааа лутше срезать от греха подальше :yes:  :hm:​ .Неплохо не то слово Бро, :weedbush:  :rulez: это пизадец :pray:  сколько умения надо чтоб в таких горшках растить :pray: .Не все понимают просто. :yes: Я меньше 15 литров даже брать боюсь :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро Шайтан но я непонимаю всеобщего восторга.Росла она 108 дней под 600вт,а выхлоп мне бы хватило на 2 недели. Единственный плюс двухлитровые горшки.Но как по мне если уже начинать, то растить СЕКВОИ :weedbush: Ещо раз извини :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро Шайтан но я непонимаю всеобщего восторга.Росла она 108 дней под 600вт,а выхлоп мне бы хватило на 2 недели. Единственный плюс двухлитровые горшки.Но как по мне если уже начинать, то растить СЕКВОИ :weedbush: Ещо раз извини :flower:

ну, если учесть, что кроме этой растихи по 600 Вт росло еще 9 штук и побольше некоторые... то вроде как норм... еще и рассадка штук 6 поднималась одновременно при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО  Shajtan. Отличный кустик! :feedme:  Если не секрет, сколько по весу вышло именно с этого кустика?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал старшую вдову сегодня на 111 дне жизни, хоть еще и цвела, но плесень блин, появилась...:

post-2302-0-05539100-1375912563_thumb.jppost-2302-0-66933900-1375912573_thumb.jppost-2302-0-27334800-1375912596_thumb.jppost-2302-0-32204700-1375912619_thumb.jp


БРО  Shajtan. Отличный кустик! :feedme:  Если не секрет, сколько по весу вышло именно с этого кустика?  

с меньшей вдовы 22 гр сухого, а с большей еще сохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младшая вдова какой высоты была примерно?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично  :perfect: финишировал участник забега 9d79ee56109b3482d82b8f22bbe33991.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :madeitation: ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невгамонний) хайросмешокпапирос!

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...