Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,когда этот куст можно перевести на цвет? Или подождать, и сколько?

П.с ограничен во времени на вегу

post-3621-0-31127200-1366623253_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбэ можно с первого дня в 12/12 ... Чем больше СВЕТА в боксе --тем раньше можно в цвет...
Мну с 21дня от выброса резных листьев ставлю, и прищипываю --отрезаю макушку на 16-18 дне, чтобы ДВЕ КОЛЫ с шишками было... А когда быстро цикл провожу -- на 14 день перевожу на цвет, мну -- 13/11 режим юзаю... Кактотак, переводи прямо щас... ИМХО -- на 13/11 больше урожай и быстрее, чем на 12/12... Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зашибись, еще недельку на веге подержу и переведу. 13-свет?

 

просто в прошлый раз, ждал на веге до явного проявления пола, и цикл занял уж оооочень много времени, чуть ли не 4 месяца. 

 

лучше меньше  но чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зашибись, еще недельку на веге подержу и переведу. 13-свет?

просто в прошлый раз, ждал на веге до явного проявления пола, и цикл занял уж оооочень много времени, чуть ли не 4 месяца. 

лучше меньше  но чаще))

Ага, 13 светы/11тьмы...А фотики в течении недели после перевода пол показывают, просто можно и ДВА МЕСЯЦА растить на веге некоторые сативы и не увидеть женских прелестей...Самое важное -- это цветение, ведь у некоторых -- по 80 дней цвета...Сократить можно только суперсветом и удобрением по максимуму... И то на пару недель... Кактотак, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери автоцветы. Менше и чаще

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автики тема конечно! но, что есть с тем и работаем...) 

 

а так, да, подрезать надо конечно. за неделю как раз отойдут.  

 

Опять же суеверия, подрежешь мужики народятся)) А гнуть, места нет))), но это лирика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Какбэ можно с первого дня в 12/12 ... Чем больше СВЕТА в боксе --тем раньше можно в цвет...

Мну с 21дня от выброса резных листьев ставлю, и прищипываю --отрезаю макушку на 16-18 дне, чтобы ДВЕ КОЛЫ с шишками было... А когда быстро цикл провожу -- на 14 день перевожу на цвет, мну -- 13/11 режим юзаю... Кактотак, переводи прямо щас... ИМХО -- на 13/11 больше урожай и быстрее, чем на 12/12... Успехов!

а можно поподробней? Плиз! а то не понятно как прищипывают и отрезают макушку(фото было бы ваще здорово) Моей растихе месяц на веге 4 куста (White Widow, Ак-47хLowryder

Violator Kush. New York Diesel)  Box 1450\800\600.свет эсл 105(6000)и 30(2700) вентиляция. У же пора переводить? в конце недели куплю Эсл105(2700) и 12шт Эсл 30(2700)их прикручу по бокам в бокс. Хватит этого света на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не понятно как прищипывают и отрезают макушку(фото было бы ваще здорово) Моей растихе месяц на веге 4 куста (White Widow, Ак-47хLowryder...Violator Kush. New York Diesel)  Box 1450\800\600.свет эсл 105(6000)и 30(2700) вентиляция. У же пора переводить? в конце недели куплю Эсл105(2700) и 12шт Эсл 30(2700)их прикручу по бокам в бокс. Хватит этого света на цвет?

Бро -- у тя мало светы, вега медленная наверняка , даже без фото твоих растишек ясно --не то штоб на прищипку-обрезку, на просто рост и цвет не хват... Добавишь -- буит 2 по 105 и + 13 по 30ть = 600ватт ЭСЛ--как раз буит на 4ре , а после прищипок -- на многа кол не хватит и этого... У мну ДРИ-400ватт на веге и потом ДНАТ --  на 135ватт ЭСЛ целый месяц --тока одну хорошо поднимать...  А прищипка и Фим -- это и привысокой растишке ещё и клон,  но --только на фотопериодах, автикам низзя резать ничё... В первый гров просто ёлочкой или гнутым кустиком вырасти, а потом буишь разные способы уже юзать...

Буит дней в 17-18 такие растишки :

Или часть верха, или верхнюю почку, или макуху с двумя-тремя этажами листьев / как вырастут растишки -- оне неравномерно вырастают же / -- отрезаешь-срезаешь-прищипываешь :

post-5446-0-60948800-1372145097.jpg

post-5446-0-50029300-1372145141.jpg

post-5446-0-98847800-1372208579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 не понятно как прищипывают и отрезают макушку(фото было бы ваще здорово) Моей растихе месяц на веге 4 куста (White Widow, Ак-47хLowryder...Violator Kush. New York Diesel)  Box 1450\800\600.свет эсл 105(6000)и 30(2700) вентиляция. У же пора переводить? в конце недели куплю Эсл105(2700) и 12шт Эсл 30(2700)их прикручу по бокам в бокс. Хватит этого света на цвет?

Бро -- у тя мало светы, вега медленная наверняка , даже без фото твоих растишек ясно --не то штоб на прищипку-обрезку, на просто рост и цвет не хват... Добавишь -- буит 2 по 105 и + 13 по 30ть = 600ватт ЭСЛ--как раз буит на 4ре , а после прищипок -- на многа кол не хватит и этого... У мну ДРИ-400ватт на веге и потом ДНАТ --  на 135ватт ЭСЛ целый месяц --тока одну хорошо поднимать...  А прищипка и Фим -- это и привысокой растишке ещё и клон,  но --только на фотопериодах, автикам низзя резать ничё... В первый гров просто ёлочкой или гнутым кустиком вырасти, а потом буишь разные способы уже юзать...

Буит дней в 17-18 такие растишки :

Или часть верха, или верхнюю почку, или макуху с двумя-тремя этажами листьев / как вырастут растишки -- оне неравномерно вырастают же / -- отрезаешь-срезаешь-прищипываешь :

Классная растиха! У меня такая же только моей 1 месяц!!! Я добавлю света как ты написал,итог свет будет 1 эсл 105(5200)105 :thankyou: (2700)+12шт30(2700)=для веги и цвета будет норм? У меня веге 18\6 ,а на цвет хочу попробовать 13\11.когда переводить на цвет? сколько см высотой растиха должны быть примерно  для перехода на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я добавлю света как ты написал,итог свет будет 1 эсл 105(5200)105  (2700)+12шт30(2700)=для веги и цвета будет норм? У меня веге 18\6 ,а на цвет хочу попробовать 13\11.когда переводить на цвет? сколько см высотой растиха должны быть примерно  для перехода на цвет?

Ну стока света -- ужо хорошо буит, температуру тока выше +32+34 не надь...

Переводи на цвет кода норм.  сформируются ветки под колы , листов нарастёт немало, а по высоте -- как половину возможного роста в боксе перерастут -- автики раза в полтора нарастут, а фотопериоды --вдвое выше станут к харвесту... Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...