Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы, приготовил я грунт для своего аута. Взял обычную землю огородну, не плохую, выбрал корни и всякую дрять, добавил стаканчик золы и 30% дренажа(15 перл./15 верм.)

post-27383-0-86181700-1459511126_thumb.j

И вот, после не сильного полива этой почвы вода преврощается в болото(При этом из дырок снизу не течет). Психанув я все таки подождал 10 мин и кинул семки(30.03 вечерком)

post-27383-0-49956900-1459511127_thumb.j

Сегодня уже 01.04 а они так и не хотят показываться, все таки налажал?

И еще, в чате сказали что всё, хана, я кинул в болото и они там сгниют у меня 100%. Я взял одиного подкопался до семки пицетом, и увидел что корешок ушел вниз. Что скажите бразы?

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap, ну только это мне и остается братка. Корень тревожить тоже не вариант

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikola7925, семки хоть не покупные испортил? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки покупные. Но надежда всё еще есть. Вскрыл один горшочек, корень пошел вниз, не сгнил. Есть ли еще надежды на спасиние какие то? Может снять верхний слой земли до семочки что бы пробится было ей легче? Что посоветуете? Жалко, семки хорошие кидал. Всем Мир!

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не делай, просто жди

Спасибо бро, тогда просто жду. Дай бог все хорошо, заведу репорт по ауту тепличному. 5 сортов автиков, 2 сорта фотиков

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikola7925, ты возьми шприц с иглой и размой землю до семки. и когда взойдет(будет чудо) бигом хватай ложку  подковыривай и пересаживай. а я бы попробывал хоть один полностью размыть всю семку и пересадить сразу. это у тебя не грунт а хуйня. грунт должен быть таким что-бы после дождя к обуви не лип. нужно было брать в магазине. а если нет возможности то поикать перегнившие листья под кустарником или земля под старой скирдой. на крайняк песка хуйни и то хоть что-то. я не понял ты перлит и вермик на дно насыпал или с землей размешал?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kalbasa, бля так я наверное и сделаю. Поеду куплю торф нориальный, дрннаж и шприцом размою ход до семки. Пересажу. Бо гляжу у некоторых корень даже вниз не думает идти

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikola7925, ты пенопласта на дно накроши а перлит и вермикулит перемешай с торфом. и фотики пока сади в тару поменьше. потом пересадишь. и ты смотри земля подсохнет будет корка крепкая. забетонировал семку. )

и зачем ты перед посадкой пролил горшок? минимум дня за 3 можно.  делай ямку в сухой земле. обильно пшикаешь с пульвика. кидаешь семку. опять пшикаешь. стаканом накрыл  и ждешь. а ты водой пролили пыль всплыла и пиздец.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...