Перейти к публикации
  • 0

GOLD LABEL Special Mix 50 л


Kiops

Вопрос

Кто что знает об этой земле ? Почвенная смесь GOLD LABEL Special Mix 50 л

Ищу розулимон уже сколько времени,не отправляют никуда вообще.только самовывоз. А эту отправят. Кто что знает вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

отличная земля!!) только если  Special mix, там можно недели 4-5 не удобрять воообще!)

а если Light mix, там нужно уже с 2-3 недели чутка кормить! (чуть чуть!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отличная земля!!) только если  Special mix, там можно недели 4-5 не удобрять воообще!)

а если Light mix, там нужно уже с 2-3 недели чутка кормить! (чуть чуть!!)

Твоего ответа я и ждал ) Понял,послушаем ещё кто скажет что и будем заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отличная земля!!) только если  Special mix, там можно недели 4-5 не удобрять воообще!)

а если Light mix, там нужно уже с 2-3 недели чутка кормить! (чуть чуть!!)

там рекомендуют еще микоризу вносить к этой земле... а как с ней удобрять? или наступает чудо и только нужно поливать? 

(хочу в ауте, в горшках насыпать такую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отличная земля!!) только если Special mix, там можно недели 4-5 не удобрять воообще!)

а если Light mix, там нужно уже с 2-3 недели чутка кормить! (чуть чуть!!)

там рекомендуют еще микоризу вносить к этой земле... а как с ней удобрять? или наступает чудо и только нужно поливать?

(хочу в ауте, в горшках насыпать такую)

Зачем в ауте париться с горшками и удобрять, есть в земле есть все что нужно, а деньги можно потратить на хороший бустер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Микоризу можно внести (перемещивают с землей) а можно, и не вносить!) вообще я добавлял ее! и корневая была огонь!!) :weedbush: 

 

Зачем в ауте париться с горшками и удобрять, есть в земле есть все что нужно, а деньги можно потратить на хороший бустер ?

 

В земле есть всё!) вопрос на сколько этого "все" хватит?) может человек не подготавливал землю?)

Бустер в ауте?) и ты пишешь зачем париться?) в ауте органикой, без "бустеров" отлично можно справиться! ну или минералкой... но покупать дорогие бустеры, и выливать в землю... дождик кап, кап... и бустер далеееекоооо.... далекооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Микоризу можно внести (перемещивают с землей) а можно, и не вносить!) вообще я добавлял ее! и корневая была огонь!!) :weedbush:

Зачем в ауте париться с горшками и удобрять, есть в земле есть все что нужно, а деньги можно потратить на хороший бустер ?

В земле есть всё!) вопрос на сколько этого "все" хватит?) может человек не подготавливал землю?)

Бустер в ауте?) и ты пишешь зачем париться?) в ауте органикой, без "бустеров" отлично можно справиться! ну или минералкой... но покупать дорогие бустеры, и выливать в землю... дождик кап, кап... и бустер далеееекоооо.... далекооо)

Ну или органику, а бустер роста на вегу норм, только лить не когда дождь, а когда жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

отличная земля!!) только если Special mix, там можно недели 4-5 не удобрять воообще!)

а если Light mix, там нужно уже с 2-3 недели чутка кормить! (чуть чуть!!)

там рекомендуют еще микоризу вносить к этой земле... а как с ней удобрять? или наступает чудо и только нужно поливать?

(хочу в ауте, в горшках насыпать такую)

Зачем в ауте париться с горшками и удобрять, есть в земле есть все что нужно, а деньги можно потратить на хороший бустер ?

 

иногда нужно прятать девочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НА КИССОНЕ\не я не с киссона\-агро есть весь осартимент флорина.и розы и лемоны и гоняют по всей нэньке.Я щедру беру у них и перлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...