Перейти к публикации

Кактусы Lophophora williamsii (Лофофора вильямса, пейот, мескалито), Trichocereus pachanoi (Сан Педро), Trichocereus peruvianus


Рекомендованные сообщения

тоже интересно что к чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/12/2015 в 04:03, SERssvs сказал:

Всем привет, Джаманы! Показываю какты спустя год от последних фоток, им щас год и месяц, вот такие красавцы!!!

Все вместе в кактусятнике

14420263489081124051990.jpg

Это факелы

14420265610511537394019.jpg

Это Сан Педры

1442026749082-1060187988.jpg

Факелы сверху

1442026827573382402665.jpg

Свет эсл 105 Вт 2700К, режим 12/12, темпа 35.

Все сидят в пятилитровых Абертах, поливаю водой из аквариума и они рады, доливаю в баклахи раз в неделю-две.

А мискалито где? этож трихоцерерус или как там этот колючий член назвали непомню?

у тебя семян пейота нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сколько по времени надо выращивать кактусы от семечки до харва? Должна быть завидная выдержка и стальное терпение :rasta_biggrin: не для всех мероприятие. Я такое точно не осилю!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Бро привет) ну шо там как кактусы трипанул как следует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

не, еще не трипанул. походу, мне и не нужно уже:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 16:56, SERssvs сказал:

не, еще не трипанул. походу, мне и не нужно уже:madeitation:

как с панами дела братец?) Или ты уже ушел с псилоцибиновой волны окончательно на зеленую волну?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем фронтам све ништяк, Братан!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 11:12, SERssvs сказал:

По всем фронтам све ништяк

янсо-поянтно )

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте все!

Вот и подошла к завершению часть репорта кактусов Сан Педро и Перуанского факела. 5 лет мне понадобилось пройти с ними от их рождения , взросления, двух долгих, засушливых зимы до получения знаний кактуса! именно! кактус - носитель информации и каждый, кто его уважает получит от него то, что желает и заслуживает. 

расскажу вам основное, на чем можно остановиться и будет более-менее понятно. 

в итоге съел 44 грамма сушеных чипсов подкожной части кактуса, середину я выкидывал. 

на вкус чуть горчее Сальвии (как одуванчики) и хрустит на зубах. на тощак. 12 часов не ел до этого. животную пищу не употребляю вообще.

как только съел все (медленно, в течение часа) не запивал, не заедал, только прополоскал рот как съел. в пути не пил не ел, только чу ть чуть в конце капустки и по паре кураги и чернослива.

организм принялся впитывать кактус почти мгновенно,  в желудке чувствовались спазмы, я наложил ладони на пупок и начал сгибаться пополам, чтобы какбы утрамбовать там кактус. ДИЕТА обязательно! лучше 2-3 дня на очень легкой пище провести. я ел вечером - ошибка!

через час появилась сильная тяжесть в ногах, как буд то вся вода из организьма спустилась вниз, вены на ногах вздулись, паховая артерия больше всех, не понял я почему так произошло.

через 2 часа уже начался полноценный трип. 

сложно описать словами, что происходило.  что бы кто то понял о чем речь в трипе, нужно пересказать всю свою жизнь, мировоззрение, отношение к Богу и сотворению всего сущего. состояние очень возвышенное!!! всю дорогу не покидает ощущение непреодалимого движения вверх, к солнцу на огромнейшей скорости. 

да, Друзья мои, мы летим с огромной скоростью от рождения к смерти в направлении Господа, мы движимся к нему, повышая вибрации благими намерениями, мыслями, делами, поступками. мы частичка Божественного света и стремимся с ним воссоединица и отдать ему то, что преобрели в этом мире - наше ОСОЗНАНИЕ! Создателем нам дарована эта возможность!!! именно ради него (ОСОЗНАНИЯ) мы и живем тут,  это цель!!! это прекрасно - идти по пути к Госпуду, какое же это счастье!!! как жаль, что мне понадобилось 40 лет чтобы, дураку, это понять!!! осознать!!! и какая радость, что я это понял. и чем выше осознанность индивида, тем выше осознанность всего его окружающего,  и эту нашу осознанность мы несем через жизнь Господу! 

я видел Карму всего!!! она живая, она как океан, омывающий все вокруг!!!

так вот об этом мире. чтобы нам было не так скучно лететь, ведь мы частица света и можем только осознавать, мы придумываем себе этот материальный мир, чтобы лететь подольше и было за что зацепица. при этом, создав эту иллюзию, мы думаем, что этот мир самый реальный, глупцы мы Все!!! это всего лишь кино, транслирующееся со скоростью 24 кадра в секунду и синхронизированное с нашими органами чувств. вот мы и смотрим это интерактивное кино. и у каждого, удивительно да?, кино свое, хоть и сидим мы в одном кинозале. так вот, всю суть фильма под названием жизнь, после смерти забирает наш Батюшка))) , оценивает, поглащает и дает нам по заслугам нашим!!

это путешествие длилось 15-16 часов.

в конце перекусил, принял душ, накурился и уснул.

Всем желаю Счастья! Осознанности!

and have a nice trips!

Ser.

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всех в конце смерти ждет жизнь ( эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

но только та, которую он заслужил в прошлых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 06:19, Asanti сказал:

как с панами дела братец?) Или ты уже ушел с псилоцибиновой волны окончательно на зеленую волну?)))

окончательно ушел с зеленой волны. за 25 лет (круглая дата) мы дали друг -другу все, что могли. конопля помогала мне изо всех сил, в том числе дала мне силу, чтобы понять, что мне она больше не нужна и мы расстались. я от сердца поблагодарил растения и попращался с ними. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! это одно из самых сказочных растений, которые мне известны на планете Земля!!! 

Она настоящая женщина! но с ними у меня складываются сложные отношения))) вот и с ней я осознал, что она отбирает у меня немного счастья!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную веточку нашёл

1 час назад, SERssvs сказал:

но только та, которую он заслужил в прошлых

Эх карма, вечное движение колеса сансары, снова и снова тонет моя душа в извечной ловушке

Вот стал я совсем седым к жизни утратив интерес

А вот я проснулся новоиспечённым естеством, чувствую запах и вкус материнского молока, стремлюсь жить, учусь ходить, познаю мир, и всё мне ново и всё интересно 

Это так зарисовка, философа врубил)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cocaine сказал:

хуясе

бывает и так, оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты, Брут! (с) 

@SERssvs, я подозревал, что кактусы - опасная тема, но не мог и предположить, что настолько. 

а если серьезно, то мои поздравления, это сильно - проанализировать, осознать и отказаться. сильным людям сильные поступки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Кокаиныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пропадаю, гров оборудую сейчас под овощи и думаю над клубникой на гидре. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...