Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем растаманам,хорошим людям.Наконец-то довелось начать грувинг,я так понял здесь все парни с правильной поняткой и не жалеют время и мыслей и опыта начинающим ганжаманам-груверам.накопил для начала семья собственной выкурки,что прибивало,и с Вашей помощью удалось прорасти семян штук 10,и чтоб был выбор посадил их все.купил спец.стаканчики типо картонные с чемто,которые можно при рассаде посадить прямо в грунт,наполнил стаканы готовым грунтом с минералами и прочиме веществами,которые идут для декоративных цветов типо розы,хризантемы,немного добавил кокосовой шерсти типо,и по инструктажу посадил проросшие семена,полил чистой водичкой,для парникового эфекта накрыл стеклянными стаканчиками,с нетерпением жду листиков и по ходу готовлюсь к подготовке помещения конечно-же и это мероприятие будет проходить с Вашей помощью дорогие любители эйфории.Сегодня заказал на эрор сидс семена 5 ти видов в общем штук 10. Если Будут новости с уже посаженных семян буду отписыватся,очень надеюсь на Вашу помощь в следующих стадиях этого прекрасного занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появились первые всходы и хочется знать как поступить дальше,уважаемые коллеги посмотрите фото и просветите пожалуйста как поступить дальше,сколько света ему положено,поливать как,и т.п. и т. д. спасибо

post-8024-0-59052800-1366359516_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сорт? Какой свет у тебя? Сфотографируй, чтобы видно было расстояние от лампы до растихи? И еще, как лампа висит (горизонтально или вертикально). Влажность и температура в боксе известны?



Режим можешь делать 18 часов света и 6 часов темноты, поливать по 10-30 мл раз в 3-4 дня или по мере высыхания земли, затем по мере роста растихи увеличь полив до 50-100 мл и т.д. но то уже по ходу грова видно будет, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,то что на фото это растишки семена которых собирал я сам,сорт незнаю какой,но заказал на эрор сидс следующие сорта:White Widow         1 шт  

Ак-47хLowryder      2 шт  

Lowryder2         1 шт  

Auto Lemon         2 шт  

Auto Sweet Mango 4 шт

То что проросли это как бы пробная версия,но и эти семена тоже хороши,у меня есть все возможности рядом есть магазин где почти все есть что требуется,имеется комната 2х4 метра,завтра-же могу приготовить бокс по инструкции на форуме,если есть возможность дай ссылочку на инструкцию,собираюсь вырастить деревцев штук 20,чтоб всем хватило,освещение и вентиляция под рукой нужно просто сходить и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для маленьких мини бокс нужен?какими лампами освещать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сразу большой бокс строить со всей аппаратурой,там-же и за маленькими ухаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как успехи с растихами

Моим 3 недели пока ведут себя вполне нормально, есть какая нибудь инфа по подкормке (удобрениям) когда это следует делать и чем подкармливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они

Им 20 дней

post-8121-0-31576400-1366386148_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько 20дней-бедняги у меня недельные такие были-опусти свет-вообще начинают удобрять на 3 недели- но у тебя карлики невздумай пока,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определился где растить будеш?Комнтата вроде пишеш есть?2 на 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определился где растить будеш?Комнтата вроде пишеш есть?2 на 4?

да . есть отдельная комната ,точний размер комнаты г 2300 ш 2300 в 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, бокс 50х50х50 см лампы раньше стояли 2700к 20ватт, 6500к 20 ватт еще какая-то муть(снял потом за ненадобностью )сейчас добавил 105 ватт 6500 (на фото).кустика 12 дней, что за сорта не помню:))) Внимание вопрос!!!: все ли с ними хорошо, нет ли проблем с развитием, все ли ок с освещением?

post-7657-0-88287200-1366485187_thumb.jp

post-7657-0-98810300-1366485207_thumb.jp

post-7657-0-81913700-1366485255_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы ставь горизонтально и отражатель на лампы ..света будет заметно больше для растих.Сильно вытянулись - подсыпь земли и окучивай,лампы ниже чтоб не тянулись как дрыщи и небольшой обдув растих ,чтоб макушки не перегрелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! 8 день,лампы ЭСЛ 45w 6400k ,27-29гр, бокс у меня временный , когда начать удобрять и чем удобрять ? что делать ? 

post-8024-0-27113300-1366616633_thumb.jp

post-8024-0-98726500-1366616660_thumb.jp

post-8024-0-84875100-1366616689_thumb.jp

post-8024-0-88834300-1366616714_thumb.jp

post-8024-0-20918500-1366616740_thumb.jp

post-8024-0-25244600-1366616795_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас держу 24/0 , как их держать 18/6 , 20/4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сам хочешь,тут на выбор и нет однозначного ответа 20/4;18/6; у мя -19/5 ..земли подсыпь вытянулись,и небольшой обдув чтоб немного шевелились - накачивали ствол - толще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс,ну а вообще для своего возраста нормальный объем? меня морочит что из за ph развитие тормозит(хотя скорее это мои заморочки), а точно рн измерить немогу думаю 6-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без рН метра растили тысячи лет,и росло ..бро Лестор без приборов растил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они

Им 20 дней

ты хотя бы стенки обклеил фальгой что бы света было больше бро

​​Кривые руки могила исправит ..... !!!!! 

 

ПЕРВЫЙ ОПЫТ auto fem 3 сорта, бокс 75х75х150, ДНАТ 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...