Перейти к публикации

Первый оффициальный рапорт Auto Kalashnikova & Super critical Auto ДнаТ250+ЭСЛ77


Рекомендованные сообщения

7 дней от всходов.

14 дней от всходов.

20 дней от всходов.

25 дней от всходов.

Введение инноваций

33 дней от всходов

39й и 22й День от всходов

52День от всходов.

59 Неделя до ХВ.

Залазию на пальму и приветствую всех последователей растафарайДЖА :peace:

презентую вам сей творческий вариант:
Под ГроуБокс пошёл в расход любимый шкаф не менее любимой бабули.
 д~65 ш~65 в~140 + тех этаж ~15cm.                 (вообще шкаф шириной 130см.просто по правую сторону перегородки лежат шмотки xD)
-----------------------------------------------------
Вентилятор использую отстойный (одноразовый скажем так) 290 кубов + 94куба на приток.
воздушный рукав 15" алюминевый (cифонит немного)
чтото похожее на отражатель. (закрытый)
торфяные горшки
пенофол 3мм
Днат 250 (дроссель СССР производства 250, изу 70-1000, каб.сечение 1.5)
ЭСЛ 45Вт 6400к
ЭСЛ 32Вт 6400к
post-54983-0-06969500-1458843331_thumb.j

post-54983-0-52678500-1458843782_thumb.j
Фильтр...отсутствует.
Увлажнитель Воздуха.
Температура в боксе: 27 (за окном -3, приоткрыто окно) Время 21:16
-----------------------------------------------------
Основа:
Земля Лимон + Роза + вермикулит + перлит (35% 35% 10% 20%)

-----------------------------------------------------
Вкусности:
куриное дерьмо или

post-54983-0-66545800-1458843271_thumb.j
Буйские удобрения цветочный рай "для пальм фикусов юкки и драцен" (планируется на Вегу)
 N   - 27,36
 NO3 - 7,7
 NH4 - 11,02
 NH2 - 8,64
 P2O5- 18,72
 K2O - 18,72
 MgO - 2,52
соответсвенно (г/л);

А так же Микроэлементы:
 Fe  - 77,76
 Zn  - 20,16
 Cu  - 14,40
 Mn  - 60,48
 Mo  - 5,76
 B   - 28,80
-----------------------------------------------------
на цвет планирую использовать ораноминеральное удобрение на основе торфа "Эффектон" (Для домашних цветов)
 N   - 9,4
 p2O5- 17,4
 K2O - 19,4
 содержание влаги до 80%. Микроэлементы. кислотность 6-7pH.
-----------------------------------------------------
доп снаряжение.
корневин
сульфат магния
HB-101 (гранулы)
Фитоспорин.
-----------------------------------------------------
из измерителей: только градусник :yatta:
-----------------------------------------------------

Super critical (регуляр) x2 Auto
Kalashnikova   (регуляр) x2 Auto

Орехи летели 6 дней. замочил в растворе корневина (на конце ножа 1/5g.) и перекиси водорода (5мл на 250мл). каждый час помешивал палкой для суши.

затопление субмарин по прохождению 4х часов (после помешивания они упали на дно, ввиду того что пузыри воздуха держали орехи на плаву.)

После пара была помещена в тряпку микрофибра смоченная кипячёной водой, другая пара в смоченный поролон.

post-54983-0-70120800-1458843559_thumb.j

post-54983-0-44590300-1458843622_thumb.j

post-54983-0-14445500-1458843666_thumb.j
post-54983-0-11430300-1458843395_thumb.j
Буду растить световой программе:
Первые 7 дней полный световой день 24/0.

Хроника:
19:30 - 19.03 начинаем проращивание
9:30  - 21.03 завершаем проращивание (38 часов)
10:00 - 21.03 прыгаем в горшки торфяные (двое горшов с торф таблами)

А теперь полетели :plane(ulet):
Сегодня 24.03.2016 22:13
post-54983-0-31127100-1458843450_thumb.j

post-54983-0-86935900-1458843736_thumb.j

 

Дамы и господа, в виду того что это мой первый рапорт, с удовольствием приветствую ваши рекомендации

 

7 дней от всходов.

14 дней от всходов.

20 дней от всходов.

25 дней от всходов.

Введение инноваций

33 дней от всходов

39й и 22й День от всходов

52День от всходов.

59 Неделя до ХВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe,желаю удачного грова,бро! 
по удобрам твоим незнаю за них,юзаю флору,а так всё красиво + на удачу :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe,желаю удачного грова,бро! 

по удобрам твоим незнаю за них,юзаю флору,а так всё красиво + на удачу :peace:

Чуваааак, благодарствую за визит, и солидарен с твоим мнением по поводу сего, создал репорт тогда, когда есть что узреть народу кроме неодушевлённых предметов.:cannabis:

 

я много о чём думал и о удобрениях (надлежащих дельта рипен линейки флоры и хеси) и вообще про ЛЕДы читал гдето мес.3-3.5 (расчитывал что буду на них растить), но с филками проблемы, с орехами я тоже лажанул, для своего первого грова регуляры заказал ( предсатвляешь? регуляры на первый опыт :giggling: )

я всё до копейки въебал, даже на мфк не хватило, пришлось даже домой пиздошить пешком со всеми початками в рюкзаке.

Чё делать, я на этом не остановлюсь и буду всегда въебывать ещё и ещё филки как будут появляться. Я нашёл хобби всей своей жизни ( конечно по мимо прочих доски, футбика, итп и тд.) и это до конца дней моих. я не остановлюсь. :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!!удачного грова!!!
торфяные горшки можеш сразу выкинуть! стаканчики в самый раз.фильтр зделаеш по мере поступления запаха в квартиру.вот орехав зря чеыре штуки посадил,для твоего размера бокса вполне два хватит..четыре неудобняк...ну а там как  тебе хочется))Джа тебе в помощь бро!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик кораз для новичка вегу не профилонишь ,а автик уже для опытных гроверов там вобще растишку надо всю вегу без стресса деражать ,а иначе - урожай на цвете.С фотиком проще вырос как надо 12/12 световой день поставил и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!!удачного грова!!!

торфяные горшки можеш сразу выкинуть! стаканчики в самый раз.фильтр зделаеш по мере поступления запаха в квартиру.вот орехав зря чеыре штуки посадил,для твоего размера бокса вполне два хватит..четыре неудобняк...ну а там как  тебе хочется))Джа тебе в помощь бро!

 

 

фотик кораз для новичка вегу не профилонишь ,а автик уже для опытных гроверов там вобще растишку надо всю вегу без стресса деражать ,а иначе - урожай на цвете.С фотиком проще вырос как надо 12/12 световой день поставил и все .

 

Чуваааакиииии, спасибо за визит, почему горшки выкинуть? всмысе ? почему? они же растут уже. Да фильтр сделаю из Угля марки АР-В. это рекуперационный уголь такой используют обычно как раз в воздушных фильтрах. нашёл 2 точки где можно вырубить один в городе не подалёку, а один в другом городе, в принципе тоже не подалёку 240рублей за килыч и 140рублей за килыч(но там мешками от 25кг).

И посадил четыре я потому что это регуляры, вдруг покажет мне ЙУХ вместо того чего надо показать. В общем я расчитываю что не все девками будут. (если ваще будут девки :hm: )

Даааа, я очень надеюсь что ДЖА мне поможет, я так то даже разговариваю иногда с ними :weedbush:

Ну у меня кстати ещё у меня есть фотик регуляр белый носорог, но я его на потом оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корень горшок не пробивают и в итоге корневая вся в этом стакане ,весь обьем горшака не юзаеться,срезай дно горшка стенки ножом как решето делай и пересаживай .Можешь пока внем ростить ,а потом обезательно дно срезать придеться.Щас только на ночь их из пульвыка брызгай.

Еще один + фотика то что ты его в 20 литров можешь посадить 4-5 недель веги сделать и он кораз в твой бокс размером будет ,но я как понял у тебя не фем так что на визуху лучше не надеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skrinn, Что ж ты не прочитал основу, там так всё интерестно расписано и даже то что "не фем", и да я знаю что фотики можно регулировать это основа основ)))) В горшках они этих пока что побудут, а потом из этих выатащу, я об этом уже оповещён ранее спасибо бро)))

И на счёт пульвика. Чувак, прочитай ты уже наконец мой рапорт, бандиткам 2 дня от каски а ты мне на "ночь" советуешь пульвиком брызнуть. :yes:

@Lesnik88,Спасибо что зашёл бро, очень приятно. Я надеюсь всё так и будет :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандиткам 2 дня от каски
ооо... процесс пошёл!! :weedbush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27,О да процесс в самом разгаре. Ждите новостей братэллы. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кой тебе и ЭСЛ и Днат, когда им пара дней от каски?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кой тебе и ЭСЛ и Днат, когда им пара дней от каски?!

что предлагаешь отрубить ДНАТ ? :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова Бро...+на удачу...)))буду следить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на кой тебе и ЭСЛ и Днат, когда им пара дней от каски?!

что предлагаешь отрубить ДНАТ ? :DDD
 

В целях экономии электричества,можешь вырубить ДнаТ,на данном этапе их возраста,ЭСЛ вполне достаточно.Хорошего грова тебе,удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что предлагаешь отрубить ДНАТ ? :DDD

 

Так как я приверженец ДНАТа, то я предлагаю отрубить ЭСЛ))) А так тебе уже верно написали - в холостую гоняешь. Кусты побольше будут, тогда и вкрутишь на досвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро!!! Великолепного грова))) И сочных шиш  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за репортом! Всего наилучшего!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ДНаТ пока можно вырубить.Пусть на ЭСЛке недельку постоит а потом под ДНАТ.И фоткаешь когда растишку ДНаТ выключай (а то не видно ни фига).Кормить пока ничем не надо в земле все есть .Недели с 3-4 начнешь удобры давать .Так вроде бы ))

Ровного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро, и всех присутствующих гроверов))) :drujba:  :rasta_peace:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

 BdOfPe Первые 7 дней полный световой день 24/0,..

Первые 7-10 дней на ЭСЛ , и 18/6 выставляй тогда (а то 24 для нее что есть что нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: И вновь я приветствую всех Всех всех. :peace:

за вашу критику и пожелания благодарю вас Братеелллы!! :peace:

Сегодня 7й день. от каски. полив на протяжении 7 дней осуществлялся водичкой сначала 100 затем 125 и 175мл 2 раза добавлял корневиньчик.

 

Ввиду того что я не прислушался к многим из вас ребят (Баран :fool: ). и не выкинул сразу же торфяные горшки сегодня столкнулся с траблом когда пересаживал в больший объём. когда я посмотрел дно то увидел как мои бандитки прокусили на сквозь своими корнями днище горшков... :upset:

post-54983-0-11144000-1459278356_thumb.j

Собсно это был очень волнительный процесс по пересадке для меня т.к. я не решился разбираться с этим делом, ведь чуть что - стресс, я осторожненько оборвал боковину и высадил в более крупные горшки . что теперь будет ???? Брателлы???

(((урок усвоен. в след. раз будут пласт. стаканчики (лучший вариант))))

 

Ввиду того что недельный цикл света 24/0 закончен, приступаем ко второй фазе...Предпоследней... перевод на 12/12 с небольшой погрешностью в обе стороны :weedbush:

(т.к. 2 горшка раньше появились на свет, а другие 2 позже, вырубил свет, между теми и другими. +3 -3 часа.)

надеюсь мои бандитки накопили очень много сил за эти 7 дней и простят мне эти коварные ошибки. :demon2:

 

До пересадкиpost-54983-0-90201900-1459278781_thumb.j

 

После пересадки.post-54983-0-18839300-1459278913_thumb.j

 

Завтра с утра посмотрю как они проснутся. Всем спасибо за вни-пони-мание , Я жду ваших рекомендаций и критик, а вы  жддите новых фотос... :drujba:

продолжение 14 дней от всходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Думаю всё будет нормально, только вопрос. Я бы оставил 18/6 до конца, благо у тебя только автики. Вот мне будет сложнее - у меня ещё 2 фотика имеються , но возможно я автик оставлю в отдельном боксе

 

Бро, У тебя на первой фотке , на ближайшей растишке уже 5 листники появились !? - охренеть скорость - похоже корневин делает своё дело. - 7 дней и уже вега :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe:drujba: хорошие малыши на свой возраст) 18/6 присоединюсь к мнению выше, ставь. Автики же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова! Еслиб знал куда нажимать, то поставил бы плюс :)

Куда жать то?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...