Перейти к публикации
  • 0

Лютое палево


maverk
Go to solution Solved by Вова13,

Вопрос

Парни срочно совет короче ращу в боксе.один куст на веге 17 дней,второй росток 5 дней все это дело в боксе днат 150,короче бокс это шкаф советский и сегодня его чуть не спалили мусора это жесть я ращу не у себя дома а у знакомой и  к ней они пришли по какому то делу но не насчет выращивания,b но не суть они были у нее в комнате и заметели горит лампа!!спрашивают че это лампа у тебя в шкафу говорит,она мол щас выключу вроде уходить начали и вент вытяжной включился :yatta: он у меня работает через таймер час работает 15 мин.отдыхает вот вопрос они ведь не дураки полюбому догадатся повезло что в шкаф не заглянули.а если еще придут но уже с основаниями или еще что то в этом роде я тут подумал вариант если знакомая когда они будут стучать в дверь быстро уберет горшок с растихами и поставит туда другой типа там тыква или еще какая нибудь фигня прокатит как думаете сижу на измене просто ад мысли бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

какой-то пиздёшь...
мусора пришли в дом,в котором гроу-шкаф пиздует со включённой лампой и вентом? и не попросили показать что там? они телепаты что ли?
там выше кто-то писал мол они потом прийдут,когда выростит и запахнет)))  ебать а может в том шкафу уже предхарвестный куст 3шт!!! просто фильтр хороший стоит
какая-то вата ,а не история 
без обид
да и парняга странный,ему советуют прячь всю хуету.а он говорит я заменю шмаль на архидею когда мусора прийдут принимать....ну просто алес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

забери кусты оставь там фиалки. вот и все. потреяешь 20 дней растений. но зато не попадешься, тем более никого не подставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автору пох на все, он хочет захарвить куст во что бы то ни стало!

Эталон похуизма=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Веселая история!Но что бы потом голову не ламать,как этот парень сейчас,не стоит наверное открывать мусорам двери,когда в шкафу такой "скелет"!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мутно как-то,мусора не заглянули в светящийся шкафyatta.gif

Походу они дождутся твоего харва,и придут изымут себе на покурыrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Походу они дождутся твоего харва

бро,а как они знают когда харв? может уже предхарвестные проливы водой пошли? 
тут явно какая-то пиздаболия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Походу они дождутся твоего харва

бро,а как они знают когда харв? может уже предхарвестные проливы водой пошли? 

тут явно какая-то пиздаболия....

 

Да конечно гониво это все,автор глумиться походу,у нас же блять каждый второй человек на планете держит включеную  лампу в шкафу,вот мусора и прошли мимо giggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-50795-0-72540200-1458835666_thumb.j

                                                                                      91e653cb5aef.gif                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у нас же блять каждый второй человек на планете держит включеную  лампу в шкафу,вот мусора и прошли мимо 
а мусора тоже люди, тоже дуют, им надо знакомый гровер чтоб курить даром=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну и еще нужны основания для того чтобы залезть туда. по закону то. так что может придут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро,а как они знают когда харв? может уже предхарвестные проливы водой пошли? тут явно какая-то пиздаболия....

Видят свет, значит есть щели, есть щели значит должен быть запах, нет запаха, значит еще рано, прийдут через месяц два.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздаболия пиздаболия дело ваше верить или нет.решил если еще раз придут куст вырывается и в унитаз.а по делу они пришли туда совсем по другому поводу зашли к знакомой в комнату и когда уходили спросили а че это у тебя свет в шкафу горит? может в этот момент только заметили мож еще чего незнаю меня там не было.она сказал щас выключу.они предупреждение сделали по поводу того зачем приходили и все.не вентиляторы ничего не спалили сам незнаю как 


какой-то пиздёшь...
мусора пришли в дом,в котором гроу-шкаф пиздует со включённой лампой и вентом? и не попросили показать что там? они телепаты что ли?
там выше кто-то писал мол они потом прийдут,когда выростит и запахнет)))  ебать а может в том шкафу уже предхарвестный куст 3шт!!! просто фильтр хороший стоит
какая-то вата ,а не история 
без обид
да и парняга странный,ему советуют прячь всю хуету.а он говорит я заменю шмаль на архидею когда мусора прийдут принимать....ну просто алес

нет как раз таки вент был выключен он работает час и отдыхает 15 минут если бы бы он работал мне кажется посмотрели бы что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вроде уходить начали и вент вытяжной включился
нет как раз таки вент был выключен

не стыковочкаfool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вроде уходить начали и вент вытяжной включился

 

 

нет как раз таки вент был выключен

не стыковочкаfool.gif

 

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вроде уходить начали и вент вытяжной включился

 

 

нет как раз таки вент был выключен

не стыковочкаfool.gif

 

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, у мусаров глаз наметан,  будь уверен они сразу все поняли. То что не заглянули сразу, есть два варианта.

1. Никаких мусаров не было, твоя подруга их придумала что бы сплавить тебе обратно твое палево. 

2. 1 куст не срубленной конопли, это сутки в обезьяннике и штраф. Может они решили не брать по мелочи, а прийти к себе в отдел, и придумать коварный план, как тебя подставить покрупнее. Или просто решили не трогать, добропорядочные оказались. 

 

А насчет того, что делать, не понимаю зачем столько возни разводить, в твоем случае варианта три:  -растить дальше,  -рубить и сушить (не у подруги), -растить у кого то другого (или подарить кому-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже подумал что мол горшки махнуть когда они постучатся, но прикол в том что Пока ты будешь бежать с горшком машки в руках в другое место дабы перепрятать его, будет след машки в виде запаха. Я бы в таком случае переждал пару месяцев с полным сворачиванием, но т.к. у тебя там у тебя первый горшок в самом разгаре... взвесь все за и против и принимай решение сам

 

Я вот со своим не замарачиваюсь хотя выглядит всё это дело вот так, тоже кстати советский шкаф, и сплю я так.

post-54983-0-46479700-1458941012_thumb.j

а ещё шумит пиздец. но т.к. я не устраиваю "громкие" притоны у себя дома, и всегда доброжелательно разговариваю с соседями - я не беспокоюсь за свою оранжерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я не устраиваю "громкие" притоны у себя дома, и всегда доброжелательно разговариваю с соседями - я не беспокоюсь за свою оранжерею

красавчик :perfect: 
@BdOfPe,у тебя там прямо Космодром Байконур  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

риск того не стоит, надо себя пересилить и избавиться от растения, жизнь на этом не заканчиваеться пройдёт время и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие тыквы,орхидеи,бро? Я бы на твоем месте даже на форум время не тратил подчищай все досконально,и растить на этой хате забудь,менты тыкву от конопли не отличат? А если на цвете придут? Место спалено и лучше как правильно сказали перебздеть чем отсидеть - никакое потраченное время,количество кустов и.т.д..этого нестоит. Удачи, и храни тебя господь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удачи, и храни тебя господь..

 

Присоединяюсь! Подумай 100 раз! Лучше сейчас пожертвовать 1 куст, что бы потом вырастить 1000! Чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего-то замолчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы парняги, все очень тревожно ситуацию воспринимаете. теперь чувак из-за вас на измене сидит. Красавчики! из мухи слона раздули.

Тем более мусора не к нему же пришли, а к девушке вот и отнеслись со снисходительностью. 

тем более то... один кустан...

Как по мне друзья мои, попросту нужно не допускать чтобы сухой вес на хате такой был, и прокуреные грязные соски из которых вы дуете тоже должны быть чистыми, и вот! вуаля! Вы благовидный раста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...