Перейти к публикации

Тремор, или как с ним бороться ?


Рекомендованные сообщения

Ола Комрадэс. Тема про трэмор, после затяжного курения. Лично у меня нет возможности пока, курить каждый день, нет просто таких запасов. После того как кончаеться стаф, а новый еще не созрел, всегда ломает, ощущения как будто бросил сигареты, но по сильнее. У кого то есть свои способы, бороть тягу к покуру.? Я лично сразу бегу за дорогим китайский чаем, и новопаситом, помогает немного.

сейчас как раз такое состояние. Сижу маюсь

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДуйДаДым, хз бро, а что за траву ты куришь ? Так быть не должно...

Сейчас я курю русский снег от Шайтана так таких проблем не возникает. Вот раньше была трава, так от нее было что то подобное. Полагаю сативный мед канабис может вызывать такое (типа G13 читал в коментах про синдром отмены) Мне когда то Болгарская валериана здорово помогла, правда к ней тоже потом толерантность появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДуйДаДым, хз бро, а что за траву ты куришь ? Так быть не должно...

Сейчас я курю русский снег от Шайтана так таких проблем не возникает. Вот раньше была трава, так от нее было что то подобное. Полагаю сативный мед канабис может вызывать такое (типа G13 читал в коментах про синдром отмены) Мне когда то Болгарская валериана здорово помогла, правда к ней тоже потом толерантность появилась.

Курю траву, с Сибиди содерданием, в основном. Последний скуреный сорт Auto New York City Diesel by Advanced seeds. Давно заметил что, от более менеее содержания, канабиойдов,так ломает. Но к сожалению от почти чистых Тгк сортов,тоже такое есть. Так вот я и подумал может это индивидуально, у всех по разному ?!

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...