Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые Бро!

Вот и мой первый репорт по ауту дозрел и готов выстрелить :roll:

Вчера вечером поехал подыскивать деляну, местность степная, летняя температура достигает 45-47С, световой день просто огромный с 5ти утра - до 11 вечера - стабильные 18 часов солнца и жары.

324.jpg

4zhAe367z4H0tcJWy7uT9M7E84OXb2.jpg

71365_19ef6b6bcd.jpg

Хучу в аут этого года вырастить много прикольных сортов, которые будут радывать меня до следующего сезона. Прежде всего я высажу 2-3 кустика кызылординского плана, очень хороший индюшный сорт, сортовые семена такие как Шаман, Пуэ Афгани, Папайя, также в этом году будет посажен аспаринский план для дальнейшей культивации и переопыления с Красным Драконом, свой сорт так сказать выводить буду :demon2: Также в процессе репорт буден дополнен автоматами, которые планирую собирать в течении лета Блюбери, Ваппа, Дизель.

Верхний слой не плодородной почвы - был снят, засыпан привезённый универсальный грунт (по приготовлению смотри в подписи). Не поленился в радиусе 100-120 метров подёргал всю подзаборку, уже по 30 см вымахала, очень надеюсь опыления не будет, буду контролить, но блин природа...

Маскировать особо смысла нету, там людей вообще нету, скорпионы есть, тарантулы есть, каракурты и то есть, а вот людей нету.

Пока буду проращивать и выселять то что на руках. Так что жду семки от бро Шайтаныча ))) :yes:

мир!

Итак пока жду семки от бро Шайтаныча, готовы к высадке кызыл ординка:

8dda81b44803.jpg

778fab8f9cbe.jpg

7138244ab5b9.jpg

После завтра уйдут в аут.

Остальные семки ждёмс )

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, удачного аута!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом) чтобы росли большие при большие шишки :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший климат и главное места какие дикие)) я блин всю округу облазил, бензина нажёг... пару местечек подобрал, но так чтоб без людей - не реально у нас... всё равно охотники, рыбаки, пастухи, отдыхающие.... а с такой местностью без людей можно и с размахом ))

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем Бро, надеюсь оправдать. Имхо репорт будет запоминающемся, со своей стороны постараюсь всё для этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бро, сегодня хороший день! Но к сожелению Апачи на котором крутиться форум так не думает... :madeitation::negative:

Сегодня получил семки автиков для аута, завтра будут расщёлкнуты, замочены и отправлены в 0.5 гр ясли :eyes:

Итак по подробнее о сортах (хотя что там о автиках расказывать... :hm: ):

Итак :roll:

 

1) Картинка

Банк семян: The Joint Doctor's Seeds;
Генетика: Diesel x Lowryder #2;
Тип: Sativa/Indica/Ruderalis;
Дата Урожая: 9 недель от семени;
Цветение: Автоцветущий, 6 недель;
Содержание ТГК: 17-19%;
Оригинальная упаковка: 3 семя;
Семена: Феминизированные, автоцветущие.

Diesel Ryder fem это долгожданная третья работа Joint Doctor, которая является мощным, чрезвычайно смолистым и вкусным автоцветущим растением. Результат скрещивания New York City Diesel от Soma Seeds и Lowryder #2, этот сорт обычно производит одну главную колу с меньшими ответвлениями, чем у Lowryder или Lowryder #2. 
В отличие от большинства других гибридов Lowryder, созданных любителями, под маской новых сидбанков, Diesel Ryder fem в течение нескольких лет разрабатывался Joint Doctor, чтобы в результате получить прекрасный гибрид, который имеет превосходный вкус и эффект New York City Diesel, сохраняя автоцветение Lowryder.
Типично для сортов от Joint Doctor, Diesel Ryder fem зацветает автоматически на 3-4 неделе и полностью отцветает за 8-9 недель от посадки семян. Это хороший выбор для небольших гроубоксов, но пожалуйста, помните, что растение издает действительно сильный запах во время цветения.
Diesel Ryder fem это одна большая шишка...мощный приход - очень сложно усидеть на одном месте. Эффект наступает не сразу, как правило через 10-15 минут, это следует учесть. Сорт неприхотлив, очень мощный, шишки имеют потрясающий аромат. Этот сорт готов прощать ваши ошибки. Отличный выбор для открытого грунта.

 

2) Картинка

Банк семян: Paradise Seeds;
Тип: сатива 50%, индика 50%;
Полный цикл: 60/65 дней от семечки в закрытом грунте, 70 дней в открытом грунте;
Урожай: 400 г/м2 в закрытом грунте, 70 гр. с растения в открытом грунте;
Эффект: очень мощный, ошеломляющий;
Аромат и вкус: фруктовая сладость;

Auto Wappa fem – это легкое в выращивании растение с характеристиками предшественника, очень похожая на оригинальную Wappa. Мы гордимся тем, что добились автоцветения у такого популярного сорта как Wappa. Сорт дает компактные соцветия классической формы. Полные смолы, сладко пахнущие шишки растут с небольшим расстоянием друг от друга. Количество листьев в соотношении к шишкам очень невелико. Сорт легко может стать вашим любимым.
В открытом грунте Auto Wappa fem достигает 1 метра в высоту и проходит полный цикл за два месяца и несколько дней.

 

3) Картинка

Банк семян: Dutch Passion;
Сорт: Индика (60)/Сатива (20)/Рудералис (20);
Содержание ТГК: 7-14%;
Выращивание: Открытый грунт, закрытый грунт, теплица;
Сбор урожая: Приблизительно через 10 недель;
Семена: Феминизированные, автоцветущие.

Сорт "AutoBlueberry” был создан по нескольким причинам. Во-первых, чтобы пополнить генофонд автоцветущих феминизированных растений высококачественным сортом. Классический сорт "Blueberry” компании Dutch Passion является одним из наших самых продаваемых растений. Высокое качество растения "Blueberry” компании Dutch Passion известно во всём мире. Сорт "AutoBlueberry” не только сочетает в себе все качества вышеуказанного сорта, но и является также феминизированным и автоцветущим растением. Автоцветущие феминизированные сорта имеют следующие преимущества по сравнению с феминизированными растениями, зависящими от светового цикла:
Сорт ”AutoBlueberry” готов к сбору урожая через десять недель, а при выращивании на открытом воздухе он растёт ещё быстрее. Высота растений не очень большая и их можно легко скрыть от посторонних глаз. По той же причине сбор урожая с этих растений можно проводить два или три раза за один сезон, в зависимости от широты, в которой они выращиваются. При выращивании в северных широтах сбор урожая с растений можно проводить ранним летом, а при выращивании в средиземноморском климате сбор урожая можно проводить два-три раза за один сезон. Сорт "AutoBlueberry” является космополитным во всех отношениях. При выращивании в помещении этот сорт является отличным решением для выращивания из черенков.
В качестве автоцветущего генотипа мы использовали генотип канадского растения Рудералис. В результате обратного скрещивания до поколения F4, сорт "AutoBlueberry” стал на 100% автоцветущим. Поколение F4 стало на 100% автоцветущим через 25 дней после проращивания семян. Наши семена "AutoBlueberry” (F5) были созданы в результате самоопыления F4.
Растения сочетают в себе характеристики сорта ”Blueberry”, поэтому его фенотип является характерным для "Blueberry”. Большинство растений имеют светло-синюю/фиолетовую окраску, характерную для сорта "Blueberry”. Аромат и вкус сорта "Blueberry” – сладкий и фруктовый. Сила и качество воздействия дыма этого сорта являются весьма высокими. Сбор урожая: приблизительно через 10 недель.

 

Пришло довольно быстро, но с почтой были траблы. Я звоню говорят что нет, смотрю по трек-коду, получаеться что лежит. Приехал, 10 минут поиска... и в правду лежит :kissinglips:

 

Итак вот фото того что пришло:

0f9177388be9.jpg

 

39914aae771d.jpg

 

a02ed9651dd5.jpg

 

Допишу позже, пробка рассасывается :yes: , жизнь налаживается ))))) :pray:

 

PS: Шайтаный Бро, сегодня семки вылетели из Украины в страну назначения! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые Бро, к сожелению проливные дожди и резкон падение температуры не даёт начать аут :hm: , но сегодня с утра наконец то выглянуло солнце. Если погода не измениться, то десантирую в этот weekend.

На данный момент растишки стоят в псевдобоксе ) на освещении 18\6, под лампой ЭСЛ 105 Вт, холодный свет и судя по виду чувствуют себя ок.

Рефлектор с банки пива Балтика 7ка 1л. Всё вокруг закрыто фольгой, правильной стороной к свету, влажность в помещении повышена сегодня с 35 до 50%, ph почвы 6.8.

Поливаю водой с родника ppm 230, Ph - 6.2, сегодня хотел пройтись сульфиком, но притормозил мелкие ешо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо зарядился. Успехов!

:drujba: спасибо Бро, волнуюсь, первый репорт как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж бро... брэнды на упаковке не экономят... - та и семена у них размером с небольшой орех... ОК - посмотрим как в деле все будет, - удачи, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня за чудо водой на родник, хотел показать где я воду набираю, какой то лось снес конструкцию и набирать воду стало не удобно, брызгает во все стороны, обидно буду ремонтировать...
post-7392-0-54981800-1367085158_thumb.jp
post-7392-0-03844100-1367085263_thumb.jp

Еще хотел похвастаться какая красивая сирень возле дома ;)

post-7392-0-08020800-1367205894_thumb.jp

Сори за качество я с iPad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бро, сегодня точно убедился что в этом году Джа ко мне не благо валит, мало того что дожди идут стеной, так еще и объявили штормовое предупреждение, какой то аномальный год... Марья давно готова к высадке, но высаживать сейчас значит убить.. Сделал скрутку корней чтобы замедлить рост, как сдерживать дальше не представляю, нужны советы, может есть у кого идеи...?Фото растишек ниже, надеюсь с iPad не сильно искажено, доберусь до компа проверю.

 

post-7392-0-30077700-1367205460_thumb.jppost-7392-0-68575500-1367205471_thumb.jppost-7392-0-57609900-1367205448_thumb.jppost-7392-0-10581800-1367205486_thumb.jp
Та что поменьше со скруткой корней, и общий вид:
post-7392-0-18220400-1367205498_thumb.jppost-7392-0-79877900-1367205512_thumb.jp

 

Полив водой ppm 230, Ph - 6.2... Ph что ли поднять чтобы тормазнули малёх?
Вегу считаю с22 апреля, 7й день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником уважаемые Бро!

Вот наконец Джа услышал мои молитвы и перестал проливать землю :perfect::yatta: . Сегодня с утра до вечера было солнце, но по приезду на место высадки нашёл что почва всё еще холодная и для моих целей не подходит, жду пару дней и  сажу кызылардинку аут, а также начинаю проращивать автики.

Сильно поднял ПШ - до 8.6, в результате одна растиха приболела, весь день с бубном ходил :fool: , та что со скруткой корнейчувствует себя нормально :perfect: , начал гнуть :weedsport2:  (что бы заняли всё доступное место) фото пока нет, а также перевёл на балкон для температурной тренировки :peace: .

Фото ниже, жизнь блин налаживается, нам сегодня 10 дней веги.

 

post-7392-0-55243900-1367431246_thumb.jp

 

post-7392-0-47475000-1367431262_thumb.jp

 

post-7392-0-38315100-1367431271_thumb.jp

 

Та что приболела...

post-7392-0-21388500-1367431284_thumb.jp

 

И общий вид

post-7392-0-08050200-1367431300_thumb.jp

 

Сегодня прошёлся сульфиком по листу, после высадки будет удобрена вкусняшкой с преобладанием азота, 25% от полной дозы.

Полил водой Ph - 5.2 ppm 230, дабы убрать последствия своих :censored:  эксперементов :roll: по замедлению роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Штото затягивается высадка с погодой -- скоро тремя сплетёнными ёлками везти буишь))

Буим посмотреть...  Успехов ! Доброго Солнца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Штото затягивается высадка с погодой -- скоро тремя сплетёнными ёлками везти буишь))

Буим посмотреть...  Успехов ! Доброго Солнца!

Ой спасибки Бро его (солнца) таки и не хватает, не год а русская рулетка ))

 

Скоро точно три ёлки будут, корневую фиг отделишь без стресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растут ! Думаю тоже на днях прикупить еще гринспуна и критикал.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бро!

Вот уже 12 часов опять шпарит ливень как из душа, да что ж за :censored: в этом году....

35c5a511d3df4fe4a87a511f2d188d9c.gif11d04609fc0269a546aed2707a9de74d.gifdcda0e08e538cb37431314e6bd49279b.gif

 

 

Обновлю фото растих, нам уже 12 дней веги и они буквально плачут - :nehuligan:  Бро, ми хотим в АУТ :upset: , но погода к сожелению :censored::demon2:

Не поливаю, влажность слишком высокая, пусть листами работают, чуть потренеровал :weedsport2:  на фотках видно.

Елки, Елки...

 

post-7392-0-87156700-1367637621_thumb.jp

 

post-7392-0-16830100-1367637634_thumb.jp

 

post-7392-0-55839700-1367637646_thumb.jp

 

post-7392-0-76125300-1367637664_thumb.jp

 

Общий вид

 

post-7392-0-36845800-1367637678_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! С Праздниками!
Да, задержка в высадке тебе не в жилу --  растихи ужо без боли и не разделить... 

Скорейшей хорошей погоды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО эту тройку не делить, а после пересадки в аут гнуть в стороны.

Мир! 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Бро так и решил, разрежу баклашку и в аут... закреплю в разные стороны и буду гнуть дальше уже на природе ))

Боюсь разделять уже, они по ходу сёстры ))))))))) если один мужык будет то будет позже попросторнее.

Был бы бокс, оставил бы на индор... но...

Буду держать в курсе происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо делить, корням места не будет после, да и в местах сплетения могут помереть.

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...