Перейти к публикации

Тема будущего или как переехать жить в США


Рекомендованные сообщения

Всем хай бразы, уже если честно устал я от власти в нашей стране UA... все воруют... как и воровали... цены на еду, коммуналка, одежда, техника, машины, отдых, достало уже, дальше некуда, найти нормальную работу дипломированному спецу очень при очень сложно, а если и есть работа то за 3к в месяц, с учетом того что на дорогу я трачу 1к с этих денег, коммуналка... и если так можно сказать еда.... вообще жить ради выживания... 

 

И так назрел такой вопрос бразы, может тут есть народ который уже так делал или уже там) Вообщем вопрос в следующем, сейчас в 24-25 штатах марья легальна, и есть же фермы, и тд где это дело растет, есть конторы которые, занимаются этим, и нанимают людей на работу, вопрос в следующем, где найти контакты таких людей, или как устроиться например даже на стрижку марьки... слышал что платят норм и рядом с любимым делом всегда, нужно найти работодателя который вышлет приглос и наймет тебя на работу, думаю им лишние руки которые уже имеют хоть малейшее представление о марье, будет полезен, есть конечно и другие варики как найти таких людей, лететь туда по тур визе и искать на месте, и оставаться там нелегалом... но так не хочу, потому что думаю о будущем своих детей и внуков, хочу чтобы они жили в стране где можно добиться всего, и не чувствовать себя нищебродом, из за мудаков которые не дают жить другим и дележкой власти, земель и тд... хочется чтобы дети имели нормальное образование и знали что когда универ закончат, то не нужно будет чесать репу и сидеть без работы или  идти на копейки... плюс соц сфера и тд... короче мой путь там, я давно это понял, но никак Украина меня не отпустит...расскажу один момент про США чтобы все поняли, живет там у меня дядя и тетя, был ураган, их дом норм задело... так власти им сказали, что вам нужно переехать на пол года в 3 ком квартиру, которую снимают власти, пока они же не разберут дом и не перестроят его под ключ,усилят и тд... а у нас:) дом упал и все... все на улице, в лучшем случае, общага... где воняет и дурдом происходит...

 

короче бразы помогите, если можете, или совет дайте)спасибо Вам:)

 

п.с. только без мол в украине можно жить и у нее есть будущее... уже достаточно просранного крыма и донбасса, где по нашей же земле ходят люди которым насрать на страну и выгнать их мы не может или скорее не хочет, все пиздять лаве... а ребята вы гаситесь на передовой... или как свою же гречку покупаем у себя же только в 3 раза дороже) и говорим что она с китая... (на судно грузят гречку нашу, которую купили допустим по 100баксов за тонну, выходим в море, стоим 2 недели, заходим в порт, и уже с другими доками продаем нам же по 250-300 баксов за тонну... что дальше говорить... ах да и полиция наша) взяток не берем) ага щас) кореш ехал и дул за рулем) с сухого) и зади мигалки) короче 300 грн и поехал дальше) точнее заехали к нему домой) он вынес лаве и они уехали)

 

вот и Украина детка:) но она прекрасна спору нет! 

люди пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/27653-amerikanskaia-mechta-ili-nelegalnyi-legalaizj/?fromsearch=1

Вот репорт, почитай, свяжись, узнай)

Лучше него никто тебе не расскажет как быть)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю про Германию жить у них можно, но если ты не гражданин или гражданин который переехал к ним но не работал у них, а соответственно налоги не платил, а значит не устраивал себе старость, будет очень не просто оплачивать больнички например. Коренные немцы платят чуть ли не 50% своей зп в пенсионные фонды всю рабочую жизнь. Для них практически шаровая больничка , а для тебя будет какое то обследование голимое стоить 1000 евро. А сколько зуб починить или операция какая стоит... так то ваще суммы которые мы не видели никогда. А потом обучение детей... ну и тд. Так на годик два может и стоит сгонять, но не более. Короче не нужны мы там где нас не ждут, так что крутиться нужно на месте, если ты думаешь о будущем. ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я поспорю, по поводу медицины согласен, но в остальном вроде все ок, живет знакомая и ее муж в германии, он врач с украины она к нему приехала, идет учиться... живут и лучше чем у нас... так что все возможно, можно приехать в другую страну и остаться бомжом, а можно остаться и жить, так что не нужно ограничивать свое сознание из за принятых стереотипов, которые нам навязала страна с прошлым совком:) мышление другое)  нужно найти джобоффера, а потом легче... наших же берут на работу если ты спец... и платят норм деньги) вот еще пример, друг работает дальнобоем, тут работал, ездил раньше в голландию, цветы возил, а сейчас уехал в европу, в австрии устроился на завод, консервный или что то в этом роде, ездит на фуре 2016 года по идеальным дорогам и  на мего умной машине) он видео присылал) едет ноги на торпеде) в потоке на автобане) и  ток подруливает) она сама тормозит и тд) но не  о этом) на вопрос работодателя будем ли ездить в сторону украины...работодатель ответил, нет конечно) там дорог нет) и не спокойно)) и вот он уже 3 й месяц катает по австрии норвегии голландии и тд...и самое прикольное что он в месяц имеет 120 тыс грн... и на парит его наша страна) при таком раскладе, можно и тут жить... но если тебе платят за твой труд не 4 тыс эвро а 4 тыс грн это смешно, так страна заботится о своих) бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди пидарасы
это типо ты у нас, пидорасов, интересуешься как отвалить от нас? ну-ну... 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай бразы, уже если честно устал я от власти в нашей стране UA... все воруют... как и воровали... цены на еду, коммуналка, одежда, техника, машины, отдых, достало уже, дальше некуда, найти нормальную работу дипломированному спецу очень при очень сложно, а если и есть работа то за 3к в месяц, с учетом того что на дорогу я трачу 1к с этих денег, коммуналка... и если так можно сказать еда.... вообще жить ради выживания... 

 

И так назрел такой вопрос бразы, может тут есть народ который уже так делал или уже там) Вообщем вопрос в следующем, сейчас в 24-25 штатах марья легальна, и есть же фермы, и тд где это дело растет, есть конторы которые, занимаются этим, и нанимают людей на работу, вопрос в следующем, где найти контакты таких людей, или как устроиться например даже на стрижку марьки... слышал что платят норм и рядом с любимым делом всегда, нужно найти работодателя который вышлет приглос и наймет тебя на работу, думаю им лишние руки которые уже имеют хоть малейшее представление о марье, будет полезен, есть конечно и другие варики как найти таких людей, лететь туда по тур визе и искать на месте, и оставаться там нелегалом... но так не хочу, потому что думаю о будущем своих детей и внуков, хочу чтобы они жили в стране где можно добиться всего, и не чувствовать себя нищебродом, из за мудаков которые не дают жить другим и дележкой власти, земель и тд... хочется чтобы дети имели нормальное образование и знали что когда универ закончат, то не нужно будет чесать репу и сидеть без работы или  идти на копейки... плюс соц сфера и тд... короче мой путь там, я давно это понял, но никак Украина меня не отпустит...расскажу один момент про США чтобы все поняли, живет там у меня дядя и тетя, был ураган, их дом норм задело... так власти им сказали, что вам нужно переехать на пол года в 3 ком квартиру, которую снимают власти, пока они же не разберут дом и не перестроят его под ключ,усилят и тд... а у нас:) дом упал и все... все на улице, в лучшем случае, общага... где воняет и дурдом происходит...

 

короче бразы помогите, если можете, или совет дайте)спасибо Вам:)

 

п.с. только без мол в украине можно жить и у нее есть будущее... уже достаточно просранного крыма и донбасса, где по нашей же земле ходят люди которым насрать на страну и выгнать их мы не может или скорее не хочет, все пиздять лаве... а ребята вы гаситесь на передовой... или как свою же гречку покупаем у себя же только в 3 раза дороже) и говорим что она с китая... (на судно грузят гречку нашу, которую купили допустим по 100баксов за тонну, выходим в море, стоим 2 недели, заходим в порт, и уже с другими доками продаем нам же по 250-300 баксов за тонну... что дальше говорить... ах да и полиция наша) взяток не берем) ага щас) кореш ехал и дул за рулем) с сухого) и зади мигалки) короче 300 грн и поехал дальше) точнее заехали к нему домой) он вынес лаве и они уехали)

 

вот и Украина детка:) но она прекрасна спору нет! 

люди пидарасы

Бро, вот есть сайт специализированный для США https://webekind.com/  на нем можешь найти вакансии и остальную инфу. Можешь выбрать по штатам. Там есть отличные предложения для гроверов. Насчет документов какие необходимы, не подскажу. Но скорее всего какая то из рабочих виз, справка и рекомендация от врача и карта пациента которому разрешено употреблять марихуану. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

люди пидарасы
это типо ты у нас, пидорасов, интересуешься как отвалить от нас? ну-ну... 

 

скажу тебе так, совет ты дельный дал, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу тебе так, совет ты дельный дал, удачи тебе!
и тебе удачи в поисках шары

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно "совок" и был в прошлом веке, но никто не имеет и не посмеет назвать его время бесполезным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно "совок" и был в прошлом веке, но никто не имеет и не посмеет назвать его время бесполезным!

бро совок я уважаю даже! тогда много было крутых моментов, но распад его  и 90... сделали свое дело, вот и все. и страна до сих пор по пи3де идет... вот и все, это мое мнение_) мир бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но распад его  и 90... сделали свое дело, вот и все. и страна до сих пор по пи3де идет... вот и все, это мое мнение_) мир бразы
добавить то нечего! Все верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на годик два может и стоит сгонять, но не более

бро Я когда-то тоже на годик два уезжал счас уже 10 лет.привыкаешь и обратно  не тянет еще и дочь выросла здесь школа,язык короче не вижу смысла вернутся и жить там где я не нужен 

 

ps.я литовец а живу в Ирландии.теперь наша власть пытаясь вернуть эмигрантов (обещаниеми) когда половина трудоспособной страны уехала ,а поздно раньше надо было думать как народ (молодежь) накармить

 

@Kamaz99,бро ты не должен жить там где тебе нее комфортно  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наши страны это какой то полигон для испытаний над человеком и самое страшное то что нечего не изменится(печалька)

тоже хочу свалить из Рашки нахуй...надоело быть рабом и быдлом у этих пидоров. Всё кризисы шмизисы

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас во всем мире бордак и хаос. кроме Австралии может быть и то неизвестно как там

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll, Жесть!!!

А я еще поживу на родине, мало ли люди одумаются и пойдут разбирать Парламент по кирпичам, сколько можно терпеть, народные восстания происходили всегда, это нужно дня СТРАНЫ, когда она погрязла в коррупции и ворах. Народ то знает как должно быть, когда никак вообще!

Жаль наша страна нам уже не пренадлежит... Пока люди не думают о ней!

post-44303-0-25655900-1459090085_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты ведь помнишь все наши разбирания парламентов и прочее...как всё хорошо начинается и как потом всё плохо заканчивается

только почему то наши власть держащие в руках уже давно при комунизме живут,а мы говне...Мы ведь как мариванна,больше стрессов шишкиdemon2.gif злее

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь о политике не думать, голова меньше болит, и нервы спокойнее, Жириновский правильно говорит, а все ржут, а ведь он говорит Народу, кому надо тот поймет! Но бросать свою страну на произвол... без прошлого далеко не пойдешь, как и без хорошего резюме, и репутации в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автостопом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч сам рассуждаю как свалить отсюда но мне повезло с имуществом я думаю рискнуть и продать все это где-то 40к$.

Но тут появился вопрос гражданства к америкосам каждый день ломятся такие как мы за "светлым будущем" но чтоб нормально хотяб работать и приехать в страну нужно знать язык хотябы базу остальное все быстро пойдёт.

Получить гражданство быстро есть 2 способа приехать с миллионом и замутить бизнес или найти на сайте какое-то американку и пожениться с ней и годик пожить.

Но недавно почитал статейку оч понравилась крч: типы нарулили бабосика норм на месяцок поехали в Амстердам и гудели на всяких выставках дубасика и закупились первосортным ганджубассом а именно семенами приехали обратно в юа и начали бизнес и я тебе скажу что это довольно круто и каждый год новые сорта а это значит что ты вернешься обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На и что ты решил?

Поехать с миллионом рублей что ли,бизнес открывать или гривен? Есть реальная идея,кому интересен переезд,пишите в личку (с финансовым состоянием в 500 000 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу понять, зачем куда-то переезжать, если все что нужно для нормальной жизни есть и на месте.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не могу понять, зачем куда-то переезжать, если все что нужно для нормальной жизни есть и на месте.?

 вот я не могу понять, зачем жить там где не нравится  :hm: мир большой  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl, видимо у нас с тобой разный подход к этому вопросу, бро)) мир-то большой, если сможешь сделать себе комфорт в родной так сказать стране- тогда тебе будет комфортно в любой точке планеты.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO,Сколько людей,столько и мнений.Я живу по другому принципу

мир бро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реально свалить туда.Сколько не пытаемся к бро HHitch лыжи навострить-не дают визы...

через Мексику,а там нелегально-тоже опасно.но другого выхода я не нашёл пока....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...