Перейти к публикации

Блокировка тестов на марихану


Рекомендованные сообщения

В сети появляются такие препараты как Clearex http://unitox.3dn.ru/ или Strength  http://ultra-detox.ru/product/test-pass-maximum-strength/  Кто-нибудь знает, что это? Они помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь  если скоро появится блокировка блокировки..)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь  если скоро появится блокировка блокировки..)

Ну, пока не появилась, стоит покупать? Нас походу скоро на работе проверять начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щимит вавилон нашего брата.. Увы.. Вот и появляются все новые и новые средства.. Благо дело, я себе не могу представить где, кто и зачем будет брать в наших краях у меня тесты.. и на каких правах/услових.. Вы хоть раскажите для личного опыта, что-это за ситуации такие, когда приходится думать о таком геморе.. ?  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щимит вавилон нашего брата.. Увы.. Вот и появляются все новые и новые средства.. Благо дело, я себе не могу представить где, кто и зачем будет брать в наших краях у меня тесты.. и на каких правах/услових.. Вы хоть раскажите для личного опыта, что-это за ситуации такие, когда приходится думать о таком геморе.. ?  madeitation.gif

Да, хотя-бы гайцы тебя остановят, с блестящими глазами, заставят в баночку посцать, заглотил таблетку, полчаса мозг поипал, потом ссы, моча чистая. Хотя я сам в это мало верю, потому и прошу ответа  у тех, кто уже сталкивался с этими препаратами. Продавцы пишут, что через 20минут после приема анализ мочи будет 2-3 часа давать отрицательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни куя себе. Тогда ваще ппц. Тоже интересна тама сея.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, и стопудово, тут есть люди, которые знают, правда это или нет, но че-то никто не отвечает. Может я не в той ветке темку запостил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попробуешь-не узнаешь)

Если закажешь, то купи тест и поссы на него, потом нам приколишь, если, что заказал бы тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отправлю експрес тест на наркотики для проверки , если купите эти таблетки . Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Спалили как то что употреблял екстези, чтоб тест не показал, рискнул и купил за 4700 рублей препарат. В коробке была бутылка с красной бадягой химозно красного цвета, и розовая таблетка вишневого вкуса. Не помню что в каком порядке пить, но результат обрадовал. Все гуд. Остался с чистой репутацией. Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Да купите уже чистые анализы да и все. У нас по 800рэ продается одна "доза". Пакетик удобный (50-70мл примерно), в карман кидаешь и забываешь что он там.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а то что тебя обшманают навсякий случай!,   :plane(ulet): что ты им будешь говорить?

пс. а прикинте они этот пакетик еще и за легалку примут,:rasta_laugh: проверять будут))))))

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...